Я так своему преподу по Бух учету.Каждый год или сессию в течение 3-х лет бабло давала.Зато на госах образно показала ей кукиш.Но она все равно помогла мне..:)
Mi$$_DeatH, , а у них ничего не слипнется? итак бабки получают и несалые еще и со студентов дерут!!!!!!!!ViolentPain, , это какие такие предметы учить не надо?у нас все учить надо.........