-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


spp   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
к весне :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Рыжая_соня   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
хм. вообще говорят что это плохая примета..но лучше не верь в это .. ведь птици это клева.
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
первый раз слышу, я знаю, что это к свадьбе .....
Ответить С цитатой В цитатник
Незваная   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:59 (ссылка)
К какашкам на подоконнике... :)
Ответить С цитатой В цитатник
philippovna   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
В детстве я кормила голубей на подоконнике. Они загадили всё окно и родители это прекратили. Мне было жаль, что прекратили, голуби так приятно курлыкали...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
у моей подруги голуби на окне такое вытворяли!! Что потом пришлось кормить их потомство..
Ответить С цитатой В цитатник
philippovna   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Здорово! А потомство дома выкармливали?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:16 (ссылка)
philippovna, если наглели, то приходилось, но баловать тоже не старались, т.к. повадятся есчо
Ответить С цитатой В цитатник
philippovna   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Shei, А я в детстве папе голубей со сломанными крыльями притаскивала. Он их лечил по доброте душевной, а они вылечивались, садились на его картины и на них какали...
 (50x75, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
philippovna, они наверное так свою благодарность выражают) что им не сделай, а они тебе всё благодарны, что хуже им не стало)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Daughter_of_True   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:17 (ссылка)
По-моему голуби говорят о том, что к тебе придет любовь ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку