А можно о новинках подробнее? Мне вот с моим домосидством уже и смотреть особо, как кажется, нечего.
Даже жалко себя при мыслях о хорошей погоде и упущенных возможностях.
Blanche_Printemps, В ожидании чуда, и вы меня не оставите, а так еще просмотрела фильм - любовники и дневник памяти, + любовь морковь, в общем полный комплект :)