-Цитатник

Радио плеер - (2)

Радио плеер Дорожное радио, Ретро хит и Ретро 1 - музыкальные, в Радио звезда можно послушать худ...

Клипарт девушки - (0)

Клипарт девушки.Мои вырезки.

Без заголовка - (0)

клипарт «осенние композиции» Изображения кликабельны

 -Метки

бродилка видео генераторы гороскопы дети-мама диета женские штучки женщина жж живопись и фотография животные здоровье идеи для дачи израильская тематика красота кулинария кулинария(второе) кулинария(закатка) кулинария(мясо) кулинария(сладкое) кулинаря(тесто) литературная страничка любовь магия маникюр-педикюр мой компьютер моя страничка музыка музыкальная открытка надо знать народная медицина новый год он и она отношения память-война плееры поэзия природа притча программа психология рамки(для записи) рамки(зима) рамки(осень) рамки(с прокруткой) рамки(сиреневые) религия рукоделие садовые идеи стихи стихи(а.филатова) стихи(в.бородай) стихи(виктор варкентин) стихи(м.попенова) стихи(н.бочкарёва) схемы зимние схемы осенние схемы цветочные схемы(тёмные) танцы текст тест украина уроки на ли.ру уют в доме флеш-материал фотошоп фотошоп(анимация) фотошоп(маски) фотошоп(рамочки) фотошоп(уроки) хозяюшка хороший урожай цветы чужие мысли шитьё шпаргалка эротика это интересно юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кохан_Ольга

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Релакс_и_вдохновение WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2012
Записей: 4123
Комментариев: 10868
Написано: 25789


Мечты сбываются! Мой дом полная чаша

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 15:55 + в цитатник

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хотите жить красиво и ни в чем не нуждаться? О, это мечта миллионов людей! Шикарные особняки, роскошные автомобили, умопомрачительные наряды, брильянты… аж сердце замирает, как подумаешь о том, чего только у этих миллиардеров нет. У вас случайно есть на примете щедрый магнат, который за красивые глаза баксики или еврики раздает? Нет? Не спешите расстраиваться! Вы сами можете сотворить сказку и привлечь огромный поток изобилия в свою жизнь!


Я не обещаю вам ежесекундного получения золотых гор, но утверждаю, что благодаря следующему ритуалу, вы откроете для себя доселе невиданные горизонты и преумножите свое состояние в несколько раз. Скорость воплощения задуманного зависит только от вашего внутреннего положительного настроя.

Вы слышали, когда-нибудь мудрое изречение: «Дом – полная чаша»? Думаете, что ее значение – это ассоциативный образ с достатком человека? Еще бы, многие люди используют эту пословицу именно в этом контексте, но далеко не все видят ее истинный смысл. Запомните: каждая мудрость – словно медаль, у которой есть две стороны. Сегодня мы заглянем за грань одной из них.

Ритуал для привлечения денег «Полная чаша»

В первую очередь, вам понадобится хрустальная чаша. Совсем не обязательно бежать за ней в магазин, покопайтесь, может у вас есть что-то подобное в закромах. Например, небольшая вазочка на ножке. Либо наведайтесь к родителям или к бабушкам. Люди того поколения очень любили складировать хрусталь в своих огромных сервантах.

Хорошенько помойте ее со словами: «Чищу, чищу, отмываю, чашу силой заряжаю».

Затем пройдите в самую большую комнату вашей квартиры и встаньте на середину. Поднимите чашу над головой и скажите 3 раза: «Мой дом – моя чаша!»

Желательно в это время включить везде свет, открыть все двери, форточки и краны с водой. Не пугайтесь, после того, как вы произнесете фразу трижды, можете смело все закрывать обратно. Это займет всего пару минут.

Далее вам необходимо заполнить свою хрустальную чашу. Вы можете класть в нее все, что угодно, главное – вещи должны лежать свободно и образовывать маленькую горку сверху, создавая эффект избытка.

Помещайте каждый предмет в чашу осмысленно, вслух проговаривая его предназначение.

Например:

* Золотой песок. Можно взять обычный песок, положить горсть между ладонями, потрясти три раза и говорить: «Мой песок не простой, мой песок золотой!». Затем аккуратно насыпать его в чашу со словами: «Золотой песок – к достатку».
* Монеты. Несколько монет разных стран и разного достоинства. Кладите с фразой: «Монеты – к постоянной крупной наличке».
* Серпантин или дождик (кстати, отличный вариант для создания «горки сверху»): «к шику и блеску».
* Украшения, бижутерия: «к финансовой независимости».
* Маленький хрустальный шарик или звездочку: «к удаче в карьере».
* Веточку от кустарника «к росту и процветанию».


Кроме того, можно закинуть в чашу и другие символы вашего благополучия и заветных желаний:

* Веточка от дерева: «к здоровью».
* Парные предметы, перевязанные небольшой красной ленточкой: «к прекрасной взаимной любви» (можете взять все что угодно: начиная от двух шоколадных конфет, заканчивая тапочками – исходя из размера чаши).
* Брелок от машины: «для нового автомобиля».


После того,как вы заполните свою хрустальную чашу, поставьте ее на видное место и скажите: «Мой дом – полная чаша! Да будет так!»

Не переживайте и не волнуйтесь, вы на правильном пути! Никогда не устану повторять: в каждом человеке от САМОГО РОЖДЕНИЯ заложена удивительная сила, однако мы также все обладаем и большой долей скептицизма. Откажитесь от сомнений и предвзятого отношения, и ваши способности возрастут в несколько раз! Все мы – волшебники, верьте в это и у вас непременно все получится!

Анастасия Волкова
magic[a]magicwish.ru



КоХаНа
Рубрики:  уют в доме
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку