Радио плеер Дорожное радио, Ретро хит и Ретро 1 - музыкальные, в Радио звезда можно послушать худ...
Клипарт девушки - (0)Клипарт девушки.Мои вырезки.
Без заголовка - (0)клипарт «осенние композиции» Изображения кликабельны
Чебуреки "Под градусом" - Отменные! Хрустящие,нежные,сочные! |

Подготовьте все ингредиенты.
Нагрейте воду до горячего состояния. Всыпьте в миску 1 стакан муки. Тщательно размешивая венчиком влейте туда же 1 стакан горячей воды. Получится заваренное тесто.
В другую миску большего размера всыпьте оставшуюся муку, вбейте яйцо, добавьте соль и сахар, вылейте водку, масло растительное, оставшуюся воду и заваренное тесто. Тщательно размешайте и замесите тесто до гладкого состояния. Заверните его в пленку пищевую и отставьте отдыхать на полчаса.
Для приготовления фарша добавьте в него кубики льда или ледяную воду. Но сначала очистите лук репчатый и измельчите его ножом (но не мелко), либо на мясорубке (на крупной решетке). Посолите, поперчите. Освободите тесто от пленки и нарежьте на порции (на 3 части). Возьмите одну часть и раскатайте колбаску на присыпанной мукой доске. Нарежьте на куски по 1,5-2 сантиметра. Обмакните куски в муку каждой стороной и раскатайте лепешки. На середину или рядом уложите фарш ложкой. Соедините края и слепите их, чтобы дырочки не осталось.
Налейте масло растительное в сковороду высотой на один палец. Нагрейте сковороду с маслом и уменьшите огонь. Укладывайте чебуреки одной стороной и жаьте до золотистого цвета, потом переворачивайте и дожаривайте. Со второй стороны они жарятся быстрее. Достаньте готовые чебуреки и сложите в миску на бумажное полотенце, чтобы лишнее масло впиталось. Все. Чебуреки получились красивыми, тесто пупырчатым и тоненьким, начинка сочной и сока хватает.
Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - САЛАТЫ НОВОГОДНИЕ и РОЖДЕСТВЕНСКИЕ
Часть 2 - пироги на любой вкус
...
Часть 5 - Мгновенный Сыр-хачапури на сковороде
Часть 6 - «Колбасные цветочки» (МК от Елены)
Часть 7 - Чебуреки "Под градусом" - Отменные! Хрустящие,нежные,сочные!
Часть 8 - Е- ?????…)))
Часть 9 - Свинина запеченная в фольге с травами, чесноком и горчицей
...
Часть 20 - *Зефирный торт*
Часть 21 - Выбери свою кашу
Часть 22 - Быстрые булочки без яиц и дрожжей
| Рубрики: | кулинария |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |