Радио плеер Дорожное радио, Ретро хит и Ретро 1 - музыкальные, в Радио звезда можно послушать худ...
Клипарт девушки - (0)Клипарт девушки.Мои вырезки.
Без заголовка - (0)клипарт «осенние композиции» Изображения кликабельны
Всё предвидя наперёд... |
| |
|
Метки: стихи(г.кочегура) притча |
Я верю зеркалам. Стекло не врёт. |
| |
|
Метки: стихи(г.кочегура) |
Поэтесса - волшебное слово. |
| |
|
Метки: стихи(г.кочегура) |
ЧУДО-МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ |

Мазь очень проста в приготовлении, но очень эффективна!
(если вы поищите в интернете, вы действительно найдете огромное количество самых восторженных отзывов..)
Она способна исцелять многие заболевания. Целебная мазь лечит: бронхит, ангину, отит, гайморит, зубную боль, дерматит, жировики, уплотнения после уколов, ушибы, травмы, незаживающие раны, воспаление суставов, трещины на руках и ногах, диатез, воспаление придатков, трофические язвы, женские заболевания. Очень успешно применяют эту мазь от ожогов.
Поможет каждому члену семьи, вне зависимости от возраста, так как мазь натуральная и противопоказания у нее нет!
Метки: народная медицина |
Обалденнейшая закуска из синеньких "Фурор" |
Метки: кулинария |
Схемки-Розовая нежность |
Серия сообщений "схемы летние":
Часть 1 - Схемка(Бабочка)
Часть 2 - Схемка (ЖУРАВЛИ)
...
Часть 6 - Схемки на морскую тематику
Часть 7 - Схемка(На реке)
Часть 8 - Схемки-Розовая нежность
Серия сообщений "схемы цветочные":
Часть 1 - Схемки (Цветочные)
Часть 2 - Схемка Нежность
...
Часть 15 - Схемки цветочные
Часть 16 - Схемки -Лесная сказка
Часть 17 - Схемки-Розовая нежность
Часть 18 - Схемки-Розовая нежность
Часть 19 - Схемки цветочные
...
Часть 23 - моя схемка(НЕЖНОСТЬ)
Часть 24 - моя схемка(РОМАШКИ)
Часть 25 - Моя схемка(Подсолнечники)(1300х1030)
|
Метки: схемы цветочные схемы летние |
Схемки -Лесная сказка |
Серия сообщений "схемы цветочные":
Часть 1 - Схемки (Цветочные)
Часть 2 - Схемка Нежность
...
Часть 14 - Схемки цветочные
Часть 15 - Схемки цветочные
Часть 16 - Схемки -Лесная сказка
Часть 17 - Схемки-Розовая нежность
Часть 18 - Схемки-Розовая нежность
...
Часть 23 - моя схемка(НЕЖНОСТЬ)
Часть 24 - моя схемка(РОМАШКИ)
Часть 25 - Моя схемка(Подсолнечники)(1300х1030)
|
Метки: схемы цветочные |
Схемки цветочные |
Серия сообщений "схемы цветочные":
Часть 1 - Схемки (Цветочные)
Часть 2 - Схемка Нежность
...
Часть 13 - Схемки (Цветочные в розовых тонах)
Часть 14 - Схемки цветочные
Часть 15 - Схемки цветочные
Часть 16 - Схемки -Лесная сказка
Часть 17 - Схемки-Розовая нежность
...
Часть 23 - моя схемка(НЕЖНОСТЬ)
Часть 24 - моя схемка(РОМАШКИ)
Часть 25 - Моя схемка(Подсолнечники)(1300х1030)
|
Метки: схемы цветочные |
Мои рамочки для Вас(Фиолет) |
| |
|
| |
|
Метки: рамки(сиреневые) |
Для помидора купите в аптеке... Трихопола |
Все мы, садоводы-дачники, с тревогой ждем сезона вспышки фитофтороза на своих помидорных грядках. Более страшной болезни, способной за неделю «спалить» так бережно выращиваемые растения томатов, не существует. И ради спасения своих посадок мы на что только не готовы! Какие только не готовы купить и опрыскать ими свои посадки. Но ведь не все можно применять перед самым созреванием урожая. А если болезнь уже начала свое страшное дело?

Многие огородники совсем недавно открыли для себя один лекарственный для людей, легко справляющийся и с фитофторозом. Это обычный Трихопол (действующее вещество – метронидазол).
Обработав Трихополом посадки помидоров несколько раз за сезон, вы полностью избавитесь от фитофтороза. К тому же вы освобождаетесь от опрыскиваний своих посадок ядохимикатами.
Итак, вот рецепт.
Серия сообщений "хороший урожай":
Часть 1 - Тайны выращивания помидор
Часть 2 - Тайны выращивания огурцов
...
Часть 11 - Собираем идеи к дачному сезону!
Часть 12 - Стимуляторы образования корней из подручных средств!
Часть 13 - Для помидора купите в аптеке... Трихопола
Часть 14 - Полезная химия для сада и огорода
Часть 15 - 6 СОВЕТОВ ЧТОБЫ ЛИСТЬЯ ОГУРЦОВ НЕ ЖЕЛТЕЛИ
...
Часть 34 - Не удаляйте усы у клубники:
Часть 35 - К земле с любовью. Бродилка по дневникам №12
Часть 36 - Семена сажаем в.... кипяток!
|
Метки: Хороший урожай |
Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу |
Получила сегодня такой комментарий
И так как таких вопросов сейчас много (в связи с массовым переселением), пишу этот урок для новичков на ЛиРу. У меня браузер - Google Chrome.
Идем на указанную страничку:
http://blogs.mail.ru/mail/nototrema70/3D614640DDE53BE4.html
Сразу оговорюсь, таким способом, что я описываю, рамки не переносятся.
Поэтому речь идет ТОЛЬКО о самом тексте с фотками.
Вот так выглядит перенесенный пост с Мейла.
Жена
Программа Киры Прошутинской
О новом проекте Кира Александровна рассказывает так:
"То, что вы увидите и услышите в новой программе "Жена",
можно считать психологическим экспериментом, можно
семейным портретом, можно откровенной исповедью.
Там будет все... В студии я буду встречаться один на один
с женщинами, которые на своем опыте расскажут, что
значит быть женой в наше время"
Жми на фото













Если вы хотите оформить пост рамкой, то на ЛиРу другие формулы. Их можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
А я просто применила рамку с прокруткой текста.
Надеюсь, вам все было понятно. Удачи!
А как вставлять картинки в таком редакторе, я уже писала ЗДЕСЬ
для вас Лариса Гурьянова
Метки: уроки на ли.ру |
У матери спросили... |

Метки: дети-мама |
Схемки на морскую тематику |
Серия сообщений "схемы морские":
Часть 1 - Схемки на морскую тематику
|
Метки: схемы на морскую тематику |
Схемки абстрактные |
|
Метки: схемы(фрактальные и безшовные) |
Схемки цветочные |
|
Метки: схемы цветочные |
Без заголовка |
Я родился на Украине, пахнущей парным молоком и свежими яблоками, а не гарью покрышек и порохом. В моих жилах течет украинская кровь. Здесь прошла половина моей жизни. Но и теперь каждый год я приезжаю на родину поклониться могилам моих родителей. Хочу особо отметить, что мой отец, Иван Жилин, прошел всю войну от начала до самого Берлина, защищая истинную независимость страны.
Поэтому имею право сказать.
Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Всё, что произошло в стране - от начала евромайдана до назначения американцами своим вассалом - презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно превзошло даже несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и единицей измерения кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка.
Под какими лозунгами нас, хохлы, привели порошенки-яценюки на евромайдан? Долой власть коррупционеров, нет олигархату во власти, народу - народную власть, в правительство честных представителей народа, Украина - прежде всего, наша цель ассоциация с ЕС и пр.
Что получили в итоге? Жертвы, которые шокируют. Во власти нет Януковича. Все остальные на месте! Все коррупционеры остались во власти!
От экономического соглашения с ЕС новая-старая власть в лице миллиардера Порошенко только что отказалась, чтобы не иметь конкурентов и не позволить снизить цены на производимые олигархами во власти товары.
Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный инвалид, от спичей которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне даже Лёня Космос выглядит доктором наук…
Украина разрушена. Крым ушел. Новороссия уходит. В стране разразилась самая страшная из всех войн - гражданская. Если до евромайдана президентами были ставленники олигархов, то после оного презиком стал олигарх! Экономика окончательно рухнула и её остатки за копейки дозаберут олигархи. Остатки Украины потеряли даже призрачную независимость. С одной стороны, Вашингтон с его внешним управлением. С другой - ЕС, которому нужна помойка для сброса хлама ради поддержания своей экономики. С третьей, Россия с её энергоресурсами и угрозами закрыть свой рынок, без которых Украине остается лечь в гроб.
Граждане хохлы, мы оплатили и продолжаем оплачивать кровью народа своё порабощение олигархатом, потерю даже формального влияния народа на власть, колонизацию страны.
Нас ждут жуткие времена уже в ноябре этого года!
Но самое страшное для нас то, что, окончательно расплевавшись с Россией, мы потеряли право на своё любимое национальное занятие - скулить о тяжелой доле и клянчить подачки! Мы уже не имеем даже права стоять с протянутой рукой, в которую более никто ничего не даст из чувства брезгливости. Халява больше нам не светит!
Мы хотели стать нацией победителей, а стали нацией прокаженных кретинизмом.
Там, где у других наций и народностей находятся мозги, у нас есть только убеждение, что во всем виноват Путин! Но нам от этого не легче. От этого легче только поработившим, закабалившим и продолжающим обирать нас олигархам, которые канализируют наше негодование от себя в сторону Кремля.
Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! Гордимся своим мировым первенством, граждане хохлы! Продолжаем скакать по граблям и кричать: кто не скачэ, той…
Серия сообщений "Украина":
Часть 1 - Интересные факты про Киев.
Часть 2 - ВОТ ПОЧЕМУ ЛЬЕТСЯ КРОВЬ НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ
Часть 3 - Переведи меня через Майдан
Часть 4 - Что б не забывали!!!
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Ну вот, наконец то и Европа поняла..,
...
Часть 33 - Украина и Россия: Глубина исторической пропасти
Часть 34 - Подавись таким достоинством
Часть 35 - Слава той Украине, что в мире не знала позор
|
Метки: Украина |
Несколько убийственных ароматов против комаров |

1. Сто граммов камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.
2. Мелко нарезать свежие листья черемухи или рябины и натереть открытые участки кожи.
3. Эфирные масла гвоздики, базилика, аниса, эвкалипта:
Смазать открытые участки кожи (5-10 капель на стакан воды), или на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник.
4. Свежие ветки бузины поставьте в комнату, они отпугивают комаров так же, как и запах листьев томата.
5. Если вы решили посидеть на природе — бросьте в костер веточки можжевельника.
6. Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.

Метки: хозяюшка |
Генеральная уборка. Бродилка по дневникам №1 |
Для просмотра кликнуть по картинке
Серия сообщений "Советы Домового.":
Часть 1 - Как быстро сложить одежду? Полезные советы. Видео
Часть 2 - Полная очистка дома
...
Часть 4 - Подборка 1. Домашний умелец. Сделай сам
Часть 5 - Инфографика: 60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней.
Часть 6 - Генеральная уборка. Бродилка по дневникам №1
Часть 7 - Генеральная уборка по всем правилам. Бродилка по дневникам №2
Часть 8 - Полезные советы домохозяйкам. Бродилка по дневникам №3
Часть 9 - Уход за одеждой и обувью. Бродилка по дневникам №4
Часть 10 - Советы домохозяйкам. Бродилка по дневникам №5
Серия сообщений "бродилка":
Часть 1 - Бродилка по урокам ФШ от Борисовны (Часть 1)
Часть 2 - Флеш-бродилка "Конвертеры онлайн"
...
Часть 12 - Есть всё! На любой вкус!
Часть 13 - Бродилка по клипарту и декору
Часть 14 - Генеральная уборка. Бродилка по дневникам №1
Часть 15 - Клипарт в PNG - супер-бродилка!!!
Часть 16 - Это полезно знать - Бродилка по проблемам
...
Часть 18 - Большая подборка футажей разной тематики ( Часть 2)
Часть 19 - Футажи. Бродилка.
Часть 20 - Всё для новогодних постов. Бродилочка.
Метки: хозяюшка бродилка |
Когда отпустит мне судьба |
| |
|
Серия сообщений "Литературная страничка":
Часть 1 - Стихи в авторском исполнении
Часть 2 - ЛИЛИЧКА!
...
Часть 9 - Мы бежим навстречу свету
Часть 10 - Стихи наверное не просто звуки...
Часть 11 - Когда отпустит мне судьба
Часть 12 - Эти глаза
Часть 13 - Без любви ,не может быть поэта
...
Часть 33 - Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Часть 34 - Всемирный День поэзии
Часть 35 - Болеть любовью
Метки: стихи литературная страничка |