-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шарапко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 11





Изменения в дружбе

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 18:24 + в цитатник
Месяца 4 назад мы с подругой учились в параллельных классах. Но придя 1 сентября в 10 класс узнаем о переформации классов и сортировку на "умных" и "тупых". Я и моя подруженция, в которой я души не чаю, поподаем в "умных". Естественно радости полные карманы с тележкой. А то))Ведь теперь не надо выискивать друг друга по этажам родимой школы, договариваться когда идем вместе домой, когда нет, разделение ноши учебников и всяких прочих мелочей. Мы стали больше проводить время вместе, на каждом уроке сидим вместе...школьные будни стали другими. Но спустя месяца два начинает чувствоваться переизбыток общения, я все чаще замечаю недостатки в подруге, неприятие...появляются расхожие мнения о вещах...Я не знаю что повлияло..или перевод в один класс или же просто взросление. Но я не хотела бы терять такого светлого человека.

Метки:  

Когда кому-то скучно

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 11:59 + в цитатник
Фото148 (560x700, 136Kb)
В определенный момент ты понимаешь, что все надоело.Короткое и все объясняющее слово говорит что тебе \"скучно\". И поможет тебе от этого только какая-нибудь захватывающая идея. Например)
Урок физики вечен. А два урока подряд это бесконечность мучений. В такое время готов вникнуть в любые перешептывания, сыграть в самую простую игру с соседом, продумать окончательно план по захвату мира и где найти уран для создания бомбы. Многие вопросы в голове можно уложить за это время, но только не саму физику. Хотя затея создания ядерной бомбы напрямую должна относится к этому уроку, но принцип выше всего. Одно из моих увлечений за сегодняшнюю пытку .

Метки:  

Реальность

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 17:00 + в цитатник
Парой, прочитывая очередной детектив или роман, не хочешь возвращаться из фантазий. Ведь так прекрасно находится в этой гуще событий, мыслить за героев, переживать за их ошибки, продумывать как поступил бы ты на месте героя книги. Человек не читавший книг не поймет моих переживаний.
Но с другой стороны...это книги..а есть и игры, и аниме, и соц сети...мне не понять чем притягивает онлайн игра пусть даже уже взрослого человека. Неужели настоящая жизнь до такой степени загнала их в угол что они боятся переварить в себе эти мысли что завтра снова на работу, в школу, в универ? Или может быть они находят утешение от несчастий, горя которое их настигло? Я думаю такие проблемы надо решать самим или с родственниками а не отвлекаться в фантазии.
Я пробовала играть в различные онлайн или клиентовские игры, смотрела аниме и до сих пор погружена в книги, но я все ситуации переношу на жизнь. Наверное этим я и отличаюсь от своей подруги.

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 10:22 + в цитатник
В колонках играет - Нервы - слишком влюблен
Настроение сейчас - Более или менее на взлет

У больного сумасшедшие мысли. Начала смотреть Доктора Хауса. Я в восторге от его юмора) пока это все...вдохновения нет. !http://www.liveinternet.ru/images/smilies/glum/yazyk.pngбезумие!

Метки:  

Цель

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 10:19 + в цитатник
Цель. Я думаю главное правильно поставить ее для себя. Не совершить ошибку в выборе о которой будешь потом терзать себя в пух и прах. На данный момент для меня важно не промахнуться с выбором профессии...на раздумья с каждым днем времени все меньше. Вроде бы вот он - мой жизненный путь, вертится перед глазами, заманивает, привлекает, а потом бах и идешь по чье-нибудь совету. Для меня это означает наплевать на свою мечту...бла бла бла....О чем я??по идее сейчас надо нажать на Backspace, но пусть эти зарисовки останутся для меня.

В ушах-Нервы "глупая" Настроение: пофигистическое на все

Дневник Шарапко

Среда, 05 Декабря 2012 г. 19:54 + в цитатник
Блог создан для выливания всех моих мыслей на вас)


Поиск сообщений в Шарапко
Страницы: [1] Календарь