-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лейтенант_Артеньев

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2012
Записей: 4409
Комментариев: 114
Написано: 4569


)...

Четверг, 25 Июля 2013 г. 19:07 + в цитатник
В свете Ходорсковского и Навального дальше, я так понимаю, начинается цирк под названием Ройзман )...
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 22:14 (ссылка)
Начинаются. Славные года.
http://kurs.ru/articles/14890/putin-navalnyy-i-royzman-chto-sdelayut-tri-bogatyrya-rossiyskoy-politiki
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Эсминец_Новик   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 23:10 (ссылка)
А чего анонимно? Не нравится мне это все. раскачивание ситуации. А Ройзман мне не нравится из-за его бабских криков. Самое интересное, что его оппонентов мы и не видели... Как они сейчас визжат, когда против них работают теми же методами, что и они с Пановой - "поливанием грязью"... А то, что люди говорят - это, кстати, тоже жители Екатеринбурга были... Не верю этим персонажам..., тем более с такими типажом людей я сталкивалась в жизни. Ну, а Ройзман еще сработаться должен: возможно, с ним будут говорить сквозь зубы. После того, как он всех облил грязью на пути к "мэрии". Нормальный человек на компромисс не пойдет, а при удобном случае "легнет".

Ни одного мэра провинции столько не показывают, как Ройзмана... Они даже достойно результат победы не смогли принять... все кричали, какие они "яркие политики". Это комариный укус большого человека, перед которыми стояли большие цели...: довольствуется малым. В этой унизительной ситуации, по моему мнению, лучше было отойти в сторону и не втягиваться в дрязги, чтобы не провоцировать против себя агрессию. Если начнут еще в лупу рассматривать природу капитала... с профессиональной точки зрения, то вообще - это будет полное фиаско. я просто это не хочу делать...
Глупо, никто диссидентско-либеральные позиции поддерживать не будет, как пророчит их шайка-лейка устами Гозмана... А про "национализм", могу сказать, что евреи сами первые националисты...: по идеологии их религии они считают себя сверхнацией, избранными богом..., а остальные все ... так, грязь и инструмент для достижения их цели. Я не антисемит: я и моя мама дружили с евреями ... Дружить нужно уметь..., а когда тебя используют, никто тебя другом считать не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Эсминец_Новик   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 23:33 (ссылка)
Что-то "не то" в нашем королевстве...:
"Генерал Родионов, Игорь Николаевич, назначенный в 1996 году министром обороны РФ с рекомендации генерала А. И. Лебедя, впоследствии вспоминал: «Под конец своей карьеры в Совете Безопасности Александра Ивановича стало заносить куда-то не туда. Один раз он показал мне список олигархов, готовых, по его словам, финансировать армию вместо государства. Помню, там стояла фамилия небезызвестного Березовского»."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку