Сегодня гулять не ходила, простыла что-то опять... Сейчас напишу пост и пойду котлеты жарить и борщ варить себе. Лето закончилось..., похолодало и хочется горячей домашней пищи.
Итак, к теме поста многие наблюдают з атем что у нас происходит особенно в контексте того, что я написала про Чапман. Ютюб запустил мне ролик Анетты Орловой о женской дружбе Лабковского обработанный сегодняшним днем "10 вещей, которые никогда нельзя рассказывать о себе". С Орловой полностью соглашусь, а вот с Лабковским только частично - что я и писала, хорош ныть: "плюнул, переступил, пошел дальше". Лабковский как раз и говорит об уязвимости. Рассказывать не обязательно, что хочется забыть и не вспоминать. Кстати, жидовские сектанты "Яблоко раздора" как раз эти и пользуются через разные триггеры возвращают в прошлое а-ля мужнины распирдосы, которые один тщеславный дурачок-нарцисс попёрся катать на яхте )... - попёрся самоутверждаться перед ее мужем. И жиды на НТВ в лице Пугачёвой смеялись, что хоть объедки на их свадьбе пришел поел после
митинга... Зачем что-то кому-то доказывать? Это пройденный этап в жизни, который определяется пословицей "Два раза в одну реку не входят".
Подписалась на ролики с постулатами Макиавелли, частично я их тут опубликовала по теме. По моим ощущения публикуют "дети" их - люди с не очень большим жизненным опытом. И тут не соглашусь с Лабковским и некоторыми советчиками, что "молчание - это броня". Молчание - иногда может предсказуемо твоим противником-манипулятором и ты сам накидываешь себе хомут на шей их лжи. Об этом сказка "Халиф на час", когда разным сторонам конфликта, спровоцированное ими же преподносится разная информация, и выяснить как было на самом деле можно только при личном разговоре поставив все точки на i. Как выяснилось в истории с "нанять бухгалтера", то я не врала и действительно знаю больше, чем говорю. А я говорила приехать и поговорить. А те люди, которые говорят что "все знают", как всезнайка-"брошенка" Дерипаски, на самом деле ничего не знают что и для чего делается и нужно. В этом суть игры "Мафия" - определить где блеф, а где правда - где "свои", а где праздные любопытные - "мирные жители". Вот поэтому они и запустили ролик на РБК про дочь Путина... Они добились своего - выманили у тебя все ценные активы. Благотворительный фонд Ирины нужно была закрывать и назначить им содержание, убрать из публичного поля, а РБК не продавать - даже убыточное (нужно было сократить штата, сменить аренду и т.д.). Вот как мне теперь отличить где пранк, а что на самом деле... По наитию говорю о суете какой-то неестественной именно тогда, когда бросили ролик про о Дерипаске. Им удалось всех рассорить. Потеряли еще 2 года.
По поводу Дерипаски скажу так, чтобы успокоился. Адресатом этой травли, видимо, была действительно я. Но "я не вчера родилась" и на меня это не работает. Эти лицемерные ханжи, чтобы я отошла в сторону, а сами "спят и видят", как бы забраться с грязными ногами в чужую душу через постель... Это я еще все не говорю, чтобы не выходить за рамки приличия... об эти "правильных"... О людях у меня иллюзий нет о "прекраснодушных Соньках" из романа Льва Толстого "Война и миръ".
То, что я писала об уязвимостях - я писала о том, что и прорабатывать к психологам ходить не нужно. Как и в случае со следователем, который ведет допрос в ролике можно сказать как о человек, отрабатывающим чей-то заказ - оборотне в погонах... (Как настоящего следователя могут показать? и тем более допрос...). Так и психологи и психиатры могут быть "оборотнями", которые сливают твои уязвимости. Прохоров в конвульсиях и истериках бьётся по поводу "дневной кукушки" - "сестрички Джейн", но на самом деле это пишется в романе "Ариэль" А. Беляева о черной психиатрии и подавлении воли.
"Главный герой — молодой англичанин Аврелий Гальтон (Ариэль), наследник богатого лорда, в раннем детстве оставшийся сиротой. Его опекуны, мистер Боден и мистер Хезлон, заинтересованные в том, чтобы их опекунство продлилось как можно дольше, стремятся к тому, чтобы Ариэль по достижении совершеннолетия был признан невменяемым. Для реализации этих планов Ариэля помещают в индийскую религиозную школу «Дандарат», находящуюся в Мадрасе...".
Сказка - ложь, да в ней намек... Многие психиатры владеют, в том числе, и техниками гипноза..., не только техниками НЛП. Вот поэтому я уже от бессилия уже "не хожу вокруг да около" и говорю, что Ирина участник этой секты и заинтересованное лицо в моем уничтожении. Ей и Юмашевой (ее опекунам) было выгодно, чтобы я жила в неведении и молчала... Как ты мог промолчать, когда она тебе нашептывала на ухо о том, что я могла не говорить?!... Бортников мне включил этот ваш разговор..., в том числе, и то, когда вы ни минуты обо мне не подумали - думали только о себе... Вот и причина моих неприятностей и зачем они на пару с Потаниным, Собчак и прочей шушерой Листермана меня изводили. Думаю, что Чапман тоже могла быть неслучайной - "засланным казачком", как и те "желторотые" охранники в ресторане "рыжего жида"... Отвлекали внимания от меня... - "уводили овцу лёгкой рукой...". Они своей цели добились. Поэтому Дерипаска и сказал, что ты дурной... Думает не свое головой, а чужой. Они думали, что мной управлять будут заискивая про "Скалетт О'Хара "... (у Чапман тоже это говнище в книге...). Так вот Ирина сама должна себе была найти мужа, который обеспечивал бы ее блаж "литературного кружка"..., а не указывать что мне делат. А не сидеть и не паразитировать, "бросив чужого ребенка на гвозди... за все хорошее благодаря кому вы все это имеете. Фальшиво, как "лиса" отдавала деньги за костюм..., которые ты ей давал на "коричневый костюм", и ты ей сам оставил и она пошла шить к другой портнихе )... Всё было известно о вас... Самоуспокоился "честностью" сестры... - фальшью "двойных посланий" о непонимании что произошло. Она очень все хорошо понимала, что произошло и спешила строить квартиры, так как не знала как долго будет длиться обман, как быстро вскроется. И мужчины, которые владели этой ситуацией видели все ее поведение. Так что причины не во мне были твоего проигрыша 2012 года. Ирина не понимает, как устроена власть... Ее дурачку Кисе и Халифу на час никто власти никакой не даст. Причина - ложь твоей сестры, ее плохое реноме, как непорядочного человека. Я же с самого начала написала, что "не все средства хороши в достижении цели".
То, что я сказала Дерипаске, что мне намного тяжелее, я имела в виду о том, что если бы жива мама или тот, кто мне мог просто что-то сказать и напомнить - мне было бы легче. А так, чтобы вспомнить о чем мы говорили с мамой в то время, мне невольно приходится вспоминать все, что происходило в то время и все нестыковки, которые показались странными и я не могла им найти объяснения. Могу сказать, что такие воспоминания действуют разрушающе и могут выбить из колеи на несколько дней даже - ходишь расстроенным.
P.s. Подведу итог, что мне не нужно слушать ваши с Дерипаской "уязвимости". Я принимаю ситуацию так, как она есть и такие какие вы есть. Раз мама так говорила, то я склонна верить тому, что мне говорила мама про эту ситуацию. Изменить в прошлом уже ничего нельзя и поэтому нужно смотреть в будущее. Я просто говорю, что они и про тебя льют то же самое - не лучше..., что и про Дерипаску. Что это так, можно было видеть на Дебатах...