-Рубрики

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЙТМИКС

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живопись акварелью маслянными красками (натюрморт пейзаж портрет); графика (натюрморт портрет); занятия с детьми дошкольного и младшего

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2012
Записей: 608
Комментариев: 35
Написано: 661





Музыка

Вторник, 01 Января 2013 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морской ноктюрн...

Включите одновременно два плеера и наслаждайтесь шумом прибоя и музыкой.Автор Zomka

 (56x63, 2025Kb)

Arnusha
Рубрики:  Музыка

Флеш плееры

Вторник, 01 Января 2013 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние флеш плееры-БАНТИКИ


Плеер запускается нажатием на картинку,можно использовать в качестве украшалочки в ваших новогодних постах.
Размеры регулируются, музыку можно менять






ДАЛЕЕ

Серия сообщений "Флеш плееры":
Часть 1 - Флеш плееры


Метки:  

Флеш плееры

Вторник, 01 Января 2013 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш плееры-Новогодние шары


Автор MIF
Плеер запускается нажатием на картинку
Размеры регулируются, музыку можно менять




Читать далее...

Метки:  

Кулинария

Вторник, 01 Января 2013 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

восхитительный Салат по-киевски

412_19_10_2012_401 (350x522, 80Kb)
В одном из киевских кафе мне довелось попробовать этот салатик, отсюда и название. Салат по-киевски представляет собой достойную замену оливье или мясному салату на праздничном столе. Он безумно вкусный, сочетание сладкой кукурузы и маринованных огурцов, вареной курицы и шампиньонов восхитительно, если не сказать больше. Что тут говорить, здесь нужно пробовать.

пробуем?
Рубрики:  Салаты

Метки:  

Кулинария

Вторник, 01 Января 2013 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТЛИЧНЫЙ салат с копченой курицей и гранатом, очень красивый и вкусный.

 

Легкий и эффектный салат. Готовится практически моментально. Благодаря своей яркости и замечательному вкусу станет украшением любого праздничного стола. Если разложить его по тарталеткам — будет великолепной фуршетной закуской. Все в ваших руках.
226_18_08_2012_357 копия (670x445, 216Kb)
У меня этот салатик был просто на тарелке, украшенный зеленью. Вкус просто отменный: копченое куриное мясо изыскано оттеняется кислинкой граната. В общем, ИДЕАЛЬНЫЙ ТАНДЕМ.
Солить салат мне не пришлось, так как копченое мясо достаточно соленое само по себе. Вы можете досолить по своему вкусу.
salat50 (50x50, 4Kb)

рецепт вкусного пикантнога салата...
Рубрики:  Салаты

Метки:  

Плеер.

Вторник, 01 Января 2013 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для хорошего настроения.

4417122_animashka121 (400x400, 373Kb)***
***
рамочка от ЯРИКа

 

Серия сообщений "музыка-плееры":
Часть 1 - МУЗЫКА-Плееры
Часть 2 - Для хорошего настроения.
Часть 3 - Вальс дождя
Часть 4 - Флеш плееры-Новогодние шары

Серия сообщений "Плееры":
Часть 1 - Плеер.


Стихи

Вторник, 01 Января 2013 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я найду для тебя самый яркий рассвет

Я найду для тебя самый яркий рассвет
Его свежесть возьму, удивительный цвет.

…Я свяжу тебе жизнь с этой ниткой зари,
и вплету туда нежность и ласку любви.
Я добавлю туда запах этой весны
ты почувствуешь так же и запах сосны…
Я укрою тебя покрывалом лугов ,
Что мне снились в одном из тех сказочных снов ,
Где мы вместе всегда…
Где тепло твоих рук,
Где я слышу так близко сердец наших стук…
…Я свяжу тебе жизнь-это лишь для тебя,
я отдам тебе всё свое пламя огня !
…Только я ведь вязать не умею совсем…
Для тебя-научусь....и поверь:без проблем!
Ты подарок прими, я его подарю…
Я свяжу тебе жизнь….распуская свою…
(автор?)

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - СПАСИБО,ЖИЗНЬ
Часть 2 - Я найду для тебя самый яркий рассвет
Часть 3 - РАСУЛ ГАМЗАТОВ
Часть 4 - Стихи -Нас всех друг другу посылает Бог!
...
Часть 30 - ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ
Часть 31 - Помилуй меня, Боже, помилуй меня.
Часть 32 - Я хотел бы пройти сто дорог...
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2013 г. 13:46 + в цитатник



Понравилось: 10 пользователям

Релакс. Очень красивая музыка.

Вторник, 01 Января 2013 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА-Плееры

 


Читать далее...
Рубрики:  Музыка

Выпечка

Вторник, 01 Января 2013 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения александра_шишкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-штолленки рецепт от Катюши,всем непременно советую печь

Фото

из серии рождественской выпечки
мини- штолленки,многие знают и пробовали Аделино печенье,
http://forum.say7.info/topic25632.html
попробуйте этот вариант
время затрат миниум - результат 100 % вкусно

Продукты на 30-40 штук
50 гр. молотого миндаля
50 гр. цукатов, любых, у меня смешаный -eсли крупные , нарезать на маленькие кубики

50 гр. изюма
75 гр. сахара
250 гр. муки
150 гр.маргарина ,комнатной температуры
1 яйцо
1 уп. ван.сахара
1 ч.л. разрыхлителя
1 ч.л. ароматных капель, здесь с ромом
Для посыпки - сахарная пудра

все продукты смешиваем

взбиваем миксером -насадка для теста

такое тесто получается

берем немного теста и катаем 3 жгутика толщиной с карандаш,
длиной как вам удобно ,если нужно слегка припудрить мукой

соединяем 2 жгутика ,

наверх 3 -й жгутик, слегка придавливаем его

режем это полено на кусочки 3- 4 см
так же поступаем с остальным тестом

выкладываем на противень , застеленный бумагой и выпекаем
10-12 минут при тем. 175-200 градусов


Остудить и посыпать сахарной пудрой .
Вкус и аромат обалденный .
Хранить можно в контейнере до 3 недель .
Угащайтесь !!!


Фотографии автора.

http://forum.say7.info/topic60961.html

Нереально красивая музыка

Вторник, 01 Января 2013 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ДОБРЫМ УТРОМ ДРУЗЬЯ !!!



R4 (450x69, 51Kb)






R4 (450x69, 51Kb)






R4 (450x69, 51Kb)






R4 (450x69, 51Kb)



Рубрики:  Музыка

Веселая музыка

Вторник, 01 Января 2013 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальный сюрприз

http://www.liveinternet.ru/users/bigtala/post174857174/


\n
\n
\n

Музыкальный сюрприз
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n Нажимайте на свечи
\r\n

\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
Рубрики:  Музыка

Аудио-запись: С Наступающим! Всех люблю!

Музыка

Вторник, 01 Января 2013 г. 11:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: City Of Desire (Город Желания)

Музыка

Вторник, 01 Января 2013 г. 11:25 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Согдиана. ВСПОМИНАЙ МЕНЯ...

Музыка

Вторник, 01 Января 2013 г. 10:51 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Новогоднее поздравление

Вторник, 01 Января 2013 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С наступающим Новым годом, мои хорошие!

Желаю здоровья, тепла и добра,

Чтоб все неудачи сгорели дотла,

Чтоб жить не тужить до ста лет довелось,

Пусть сбудется все, что еще не сбылось!


Рецепты к праздничному столу

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОФИТРОЛИ С СЁМГОЙ И СЛИВОЧНЫМ СЫРОМ

1156271ce74220405ba1b2367c6a25da_b (299x450, 53Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты к праздничному столу

Выпечка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вкуснючий пирог с рыбной консервой - тесто отменное, начинка сочная и нежная, аромат великолепный и вкус непередаваемый

 

Этот пирог очень просто готовить. Он не потребует от вас ни большого количества времени, ни больших денежных затрат. Все предельно доступно и очень вкусно. В качестве начинки для пирога используются рыбные консервы. Но ароматы по всему дому… как от настоящего рыбного пирога!
141 копия (700x525, 236Kb)

bake (42x41, 10Kb)Попробуйте и убедитесь сами!
Рубрики:  Выпечка

Торты

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ"МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА"

   

 

Торт "Шалаш". Вкусные майские праздники




Читать далее...

Мясные блюда

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные конвертики.




Мясные конвертики
Не думайте что это котлеты - это совсем не то .
Мясные конвертики совсем другие на вкус.


Мясо нарезать на полоски, шириной 2-3 см.
Если вы любите "пожирнее", то можно использовать полоски из сала.


Мясные конвертики

Читать далее...

Серия сообщений "Мясные блюда":
Часть 1 - Мясные блюда
Часть 2 - Мясные блюда



Поиск сообщений в РАЙТМИКС
Страницы: 30 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь