LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(15)
- - . . - , -
: 34112
: 4
: 2619
: 0
. -
: 1017
: 0
. . -
: 12141
: 0
Salma Ya Salama
: 1281
: 0
-
(316)
(298)
(15)
(13)
(9)
(9)
(7)
(7)
(6)
(3)
(3)
(1)
(1)
(0)
(0)
(733)
(265)
(11)
(224)
ProShow Producer
(31)
(15)
(35)
(1)
(34)
(1)
.....
(123)
(11)
(51)
(11)
(43)
(119)
(82)
(118)
...
(11)
(7)
(19)
(5)
(11)
(1)
(5)
(54)
(72)
(8)
(16)
(113)
(1104)
(185)
(116)
(45)
(2)
(232)
(15)
(283)
(278)
(1)
(43)
(524)
-
(32)
(1655)
(6)
(5)
(2)
(50)
(103)
(30)
(31)
(3)
(2)
(42)
(5)
(38)
(39)
(61)
(15)
(179)
(28)
(1)
(56)
(10)
(136)
...
(5)
(28)
(85)
(18)
....
(78)
(52)
(52)
(13)
(51)
(69)
(2321)
(2)
(242)
(307)
(0)
(160)
(145)
(63)
(1)
(90)
(5)
(35)
(26)
(8)
(7)
(22)
(425)
(253)
(2)
(8)
(11)
(6)
(460)
(6)
(3)
(28)
(49)
(33)
(17)
(5)
(172)
(27)
Corel
(31)
(1)
(5)
(469)
(51)
(12)
(28)
(21)
......
(8)
-
(66)
(11)
-
(6)
(5)
(137)
(41)
(457)
(80)
(55)
(20)
(11)
(128)
(7)
(11)
(22)
(9)
(34)
-
-
e-mail
-
(364)
-Juliana-
Baroma
Beauti_Flash
DENIC54
Herbstblatt
I_Lesya
Infinity_I
K1959K
LECOVIK
LEONARDA47
LubaGold
Lutfie
MISTER_MIGELL
MakS1989_1989
Margorit
Matrioshka
Mila_gros-72
SHmordaty68
Taina_45
Taisia800
Valentina_begi
astra4
boghari
daring
geniavegas
iirina6
kaptan
kotenokvitka
kriptanovosti
lisicynlisicyn
mimozochka
tane4ka777
vuroxrf
_
_
_
24
_
_
_
-
_
_
_
_
__
_
-
: 02.12.2012
: 12800
: 7323
: 30246
:
!
, 01 2025 . 16:14
+
! .
( ).
, ,
. .
. .
.
. .
, .
, .
.
. .
.
, . .
.
5
DFKZ
:
:
:
5
0
5
0
0
0
0
5
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5137215/post508949421/">Дорогой Дед Мороз!</a><br/> Дорогой Дед Мороз! Я прошу без надрыва. Слышишь — голос звенит (и почти не фальшиво). Не дари нам морщинки, не дари нам болезни, Не дари нам печалей пустых. Бесполезных.…Не дари смерть любви. Не дари смерти близких. Не дари нам желаний опасных и низких. Нам тоску не дари. Не дари нам разлуку. И стране не дари ни войну, ни поруху. …Дорогой Дед Мороз, в остальном ты свободен. И любой твой подарок нам будет угоден. Мы скромны в пожеланиях. И в мешке им не тесно. Для подарков других там останется место. …Если хочешь, снежка. И немножко метели. Подари моим близким — чего сами хотели... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5137215/post508949421/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
LiveInternet
PDA