-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кастрюлька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173


Bear the facts, assume the dye..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


И_это_всего_лишь_я   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
я так не могу. попробовала и поняла, что не смогу так никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 11:02 (ссылка)
завидую..
Ответить С цитатой В цитатник
И_это_всего_лишь_я   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Кастрюлька, может просто не встретился тебе ещё твой человек
Ответить С цитатой В цитатник
mutilation   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:01 (ссылка)
интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
angel-jana   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 09:50 (ссылка)
я даже и не пробовала так........
желаю тебе найти такого человека, с которым тебе не придется одевать маску, с которым ты будешь самим собой.... и с которым у вас будут замечательные отношения!
Ответить С цитатой В цитатник
Анечка_2511   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 12:49 (ссылка)
Все наладится, я уверена))
Ответить С цитатой В цитатник
сумбур   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 09:19 (ссылка)
конечно все наладится, куда оно денется.
в свое время только
Ответить С цитатой В цитатник
deepsanse   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:16 (ссылка)
хорошо пишешь... правдиво...
Ответить С цитатой В цитатник
LostHope   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Люди всегда носят маску. А самим с собой можно быть только во сне, ибо даже на едине с собой ты носишь маску, уверяя себя постоянно в чем-то: в то, что ты любишь, и в то, что ты не любишь.
Ответить С цитатой В цитатник
MURKA-Gav   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:56 (ссылка)
У тя все еще будет ок!!! не загоняйся, и дыши полной грудью!!:bb:
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Кастрюлька
Хм.. ну вот нашёл себе девушку.. после охуууееенного перерыва, походу как девственности во второй раз лишился).. а что.. да я смог её удержать, но а.. что-то не то или я ошибся что это не панацея.. да пожалуй ошибся, от-того что она для меня как закрытая дверь.. я к ней нашёл отмычки.. я с ней не я.. потому что «я» ей какой есть не нужен.. а мы не раскрываемся, таскаем маски с собой.. опять я о себе «мы».. дурацкая привычка.. нет всё же она для меня как игра.. очередная игра.. с самим собой.. странный я человек, держу чувства на поводке.. а потом жалуюсь что не настоящее – игра.. вообщем.. а что вообщем.. имеем мы её да и всё.. покупаем … да и только.. цена для тебя, как в игре.. всё по полочкам.. комплименты, приятности, кормилки-развлекалки.. а награда секс.. очередной уровень пройден.. хотя, это больше похоже на бег по кругу.. стелал ход, съел фигуру.. сыт и доволен до следующего хода.. счастье?.. да нет.. в жопу такое счастье..
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:25 (ссылка)
Death_never_sleeps, случается..
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
angel-jana, я уже по другому не умею.. но спасибо) и вам)..
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Анечка_2511, ну да, а куда я денусь с подводной лодки).. спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
сумбур, осталось только потерпеть).. и дожить до счастья)..
аминь)..
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:31 (ссылка)
deepsanse, спасиб..но лучшеб в данном тексте врал(..
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:40 (ссылка)
LostHope, хотел поспорить, но хз.. ведь чтобы соответсвовать надетой маске, надо идти в этой роле до конца.. мда..
игры.. как гриться на своей луне я сам себе король и сам себе судья..(
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:42 (ссылка)
MURKA-Gav, спасиб, стараемся, только как бы не лопнуть)..
Ответить С цитатой В цитатник
FattaMorgana   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
Очень понравилься стиль изложения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку