-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тетя_Маня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2012
Записей: 767
Комментариев: 24021
Написано: 34020


ПРОШУ РЕПОСТ!

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 06:11 + в цитатник
Цитата сообщения BAROMA Воислав Шешель обратился к русскому народу: Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента

Лидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель обратился к русскому народу.

Дорогие братья,

Я, моя семья, моя партия и весь сербский народ сейчас с вами в этот сложный период, в котором оказалась ваша страна. Я просто хочу сказать вам, что мы тоже находились в течении 5 лет под санкциями западного империализма. Даже мы, сербы, малые русские на Балканах, и мы выжили.

Если вы помните, они устранили Милошевича от власти после бомбардировки. Я просто хочу, чтобы вы знали, они хотят отстранить Путина от власти! Потому что он - патриот, любит свою страну, не предатель.

Не ходите на демонстрации, которые они приготовили на весну для дестабилизации России и Путина! У вас есть поддержка многих стран, сильный Китай, сильная Индия, Иран и Турция становятся на сторону России , и, конечно же, Сербия! Санкции ничего не могли, в том числе и Сербия не шла на поводу запада, но оппозиция спонсировалась деньгами с запада, чтобы устроить демонстрации. Единственный способ - военная интервенция, и они добились успеха. Сербию бомбили натовские монстры.

Вы должны понять, что это очень серьезно, поделитесь моим сообщением, где сможете, я надеюсь, все русские его прочтут.

Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента Путина . Вы победите, если будете едины! Не позволяйте России повторить судьбу Югославии!



http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=33102
Рубрики:  ЦИТАТЫ

Понравилось: 9 пользователям

Hope_always   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 15:21 (ссылка)
США не доверяют нашим социологическим службам, поэтому проводили собственное исследование в России, ожидая свержения Путина. В их огромному разочарованию оказалось, что число сторонников Путина выросло, его поддерживает теперь 82% населения.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку