-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тетя_Маня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2012
Записей: 767
Комментариев: 24021
Написано: 34020


ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

Среда, 01 Октября 2014 г. 09:22 + в цитатник
Цитата сообщения Vlad53 Взволновались прихожане московской мечети .




Простите . Без комментариев . Это для информации . Почему - то этот факт не прокомментировали уполномоченные на то люди . По крайней мере , я ничего не видел по ТВ .
Рубрики:  ЦИТАТЫ

Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:01 (ссылка)
Я видела инцидент не сначала, это было ужасно. Потом выступал представитель правоохранительных органов, сказал, что в пятницу было, как обычно, оцепление, а один мусульманин попёр через них на мерсе и повредил одному из омоновцев ногу. Того увезли в травмпункт, а этого с мерса упаковали в наручники и пихнули в автобус. То, что его били, никто видеть не мог, автобусы тонированные. То, что орал - сама понимаешь, не повод говорить об избиении. Автобус оморовцев стали раскачивать, этого говнюка выпустили в наручниках, свои его и увезли в неизвестном направлении. И где он - хз. Объявлен розыск.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 10:15ссылка
Оля! Ты думаешь я переживаю за этого кавказца? На фиг он мне сдался! Я переживаю, что полчища кавказцев диктуют свою волю! Задержанного вообще никто не бил. Там есть эпизод, когда высокий парень, назвавшийся его братом, зашел в автобус, а потом из автобуса выглянул и сказал, что парня не бюили, что ему просто руки заломали за спину, когда в автобус доставляли. Он не дословно так сказал, но по смыслу понятно. Однако они продолжают раскачивать эту тему и орать:"На него подниали руку? К нему применяли силу?"
Ты посмотри как этой толпой руководил мужик, который снимал. Он им давал указания когда надо отойти от омоновцев, когда прекратить галдеть, что именно спросить у омонцев и т.д. И они его слушались. А как они дружно "Аллах акбар!" орут по указке? А как нагло они все лезут в автобус. А как пацанов омоновцев прижали? А как омоновцы с ними деликатно и дипломатично разговаривают? И главное-они своего добились! Правонарушитель был отпущен. То есть , теперь они знают, как добиваться желаемых целей. Это не просто толпа , это управляемая масса . Так начинаются Майданы. Надо только повод найти.

Что-то я бздю...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 12:33ссылка
Так и я об этом. Мне тоже, как ты понимаешь, этот козёл параллельно. Мне страшно было, когда эта толпа орала и раскачивала автобус, и орала Аллах акбар, и это в центре Москвы. Я не знаю, как могло зайти так далеко, и я тоже, как ты говоришь, бздю, именно оттого, что всё срежиссировано, и что полно провокационных действий было сто пудов(((
Digiholl_Digiholl   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 10:42 (ссылка)
ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Hope_always   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 13:24 (ссылка)
Сейчас будут стараться раскачать нашу лодку- Россию. Все усилия извне направлены на обострение обстановки. В том числе будет разыгрываться и национальная карта. Главное- сохранять спокойствие, твердо и корректно не допускать майданов. Все это, конечно, очень тревожно, но, даст Бог, прорвемся. Мы прАвы, а значит, победа будет за нами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 13:55ссылка
Какой хрупкий мир нынче! Страшновато. Но Бог не выдаст, свинья не съест.
gedelena   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 14:41 (ссылка)
зачинщиков к ногтю....священослужители мусульманские должны вести работу на пресекание такого беспредела...
а ведь толпа была огромная...много бед могли наделать...если бы кто фитиль поднес...
страшно...говорить такое...но думаю что это была репетиция...проба пера...
БОЖЕ спаси Россию...
соборная молитва нужна...всей страной и всеми русскими мира...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 14:52ссылка
Вот=вот, и я о том же. Проба пера или не проба пера, не знаю, но набор элементов для бурной химической реакции виден отчетливо, не хватает только катализатора.

Боже, спаси Россию!
gerany   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 16:21 (ссылка)
Это, как на том базаре, где полицейскому чуть голову не пробили - тоже всей кучей, с ненавистью в глазах. И все, наверно, с ножами ходят и попробуй проверь.
Ответить С цитатой В цитатник
koshe4ka_27   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2015 г. 18:55 (ссылка)
Москвичи сами прописывали их к себе в квартиры, радовались доходу, а теперь пожинают плоды своих рук. То ли еще будет...Они уже требуют обеспечить их жильем и открыто говорят, что пока они работают на русских, но скоро будет все наоборот. И не сомневайтесь-так и будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку