УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ОСОБОГО СЛУЧАЯ (БИСЕР И СТЕКЛЯРУС) ...ИЗ ЯПОНИИ |
Размер фотоинструкций можно определять самостоятельно.
Источник:Свадебные украшения каталог со схемами
Серия сообщений "Аксессуары своими руками":
Часть 1 - Украшения hand-made ... от Bead and Button
Часть 2 - Украшения hand-made ... от Bead and Button
...
Часть 32 - Зимний цветок... ободок, заколка и брошь
Часть 33 - Украшаем бокалы... создаём праздничное настроение
Часть 34 - Украшения для особого случая (бисер и стеклярус)... из Японии
|
МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ НА СТЕКЛЕ |
|
ЛУЧШИЕ НАПИТКИ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ И ПОХУДЕНИЯ |
Очищающий жиросжигающий напиток
Данный целебный напиток поможет не только избавиться от лишнего веса, но и разгрузить и очистить пищеварительную систему. Сочетание уникальных природных компонентов поможет вам ощутить небывалую легкость и прилив сил! Вы сможете избавиться от хронических заболеваний и не допустить появление новых.
Как приготовить и применять очищающий жиросжигающий напиток?
Жиросжигающий медово-имбирный напиток
Жиросжигающий медово-имбирный напиток не только насытит ваш организм полезными веществами, но и поможет избавиться от лишних килограмм. Уникальное сочетание легкодоступных компонентов делает этот напиток поистине незаменимым в деле сохранения красоты и здоровья. Кроме того, этот напиток незаменим в период зимних холодов, когда защитные силы нашего организма испытывают трудности - он поможет поддержать иммунитета, обогатить организм полезными веществами и защитит вас от простудных и инфекционных заболеваний!
|
ДУША УЛЕТАЕТ В КОСМОС |
Рассматривая лучшие работы конкурса "Астрономический фотограф года 2012", душа наполняется восторгом от величия окружающего мира. Небеса,звезды,планеты вызывают в душе трепетный восторг от фантастичности нашего мира.

Гринвичская королевская обсерватория и британский журнал Sky at Night издательства BBC объявили победителей 4-го ежегодного конкурса «Астрономический фотограф года» (англ. Astronomy Photographer of the Year). Сейчас лучшие фотографии можно увидеть в выставочном зале обсерватории, где они пробудут до 17 февраля 2013 года.
|
ДИАГНОСТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПО КИСТЯМ РУК И ЛАДОНЯМ |
Руки - бесценный человеческий орган, который может не только выполнять свои физиологичекие задачи, но и любить и ненавидеть, согревать и убивать, принимать в мир новорожденных и отправлять в мир иной уходящих, "читать" и писать, "говорить" и молчать, поддерживать и уничтожать...
По ладоням можно узнать прошлое и предсказать будущее человека, увидеть его характер и наклонности, а также ладони и кисти рук позволяют провести диагностику болезней внутренних органов.
Диагностику по ладоням можно провести себе самостоятельно, ознакомившись с этой статьей.

|
ПРИНЯЛИ ЗА ЦУНАМИ |
|
ЗОРИНА ИННА ПИШЕТ:УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО: ГОТОВИМ САМИ НА РАЗ-ДВА!( ВИДЕО УРОК) |

|
ИЗ АТЛАСНЫХ ЛЕНТ. ИЗЯЩНЫЕ УКРАШЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ |

|
УМЕНЬШЕНИЕ РАЦИОНА НА 40% ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ НА 20 ЛЕТ |
Американские ученые установили зависимость продолжительности жизни человека от количества потребляемой пищи. По их словам, уменьшение рациона на 40% может продлить жизнь на целых 20 лет.
Так, исследователи провели эксперимент с крысами, в ходе которого было установлено, что животные живут на 30% дольше, если рацион их пищи сократить на 40%.
Отмечается, что если перенести такое соответствие в человеческое измерение, то речь пойдет о 20 годах жизни.
Также ученые утверждают, что абсолютно у всех живых организмов существует прямая связь между количеством пищи и продолжительностью жизни.
Источник: demmeler-russia.ru
|
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ГРЕЙПФРУТА |
Как известно грейпфрут – довольно крупный представитель семейства цитрусовых, относительно которого ведется немало споров среди его противников и почитателей.
Прежде чем перейти к вопросу – полезен ли грейпфрут и чем именно, стоит отметить, что эти фрукты могут быть нескольких сортов, потому их плоды могут быть желтые, розоватые или же почти белые.Оттенок данных фруктов влияет на их вкус – чем более розовой будет его кожура, тем более сладким он будет. Следовательно, те, кто предпочитает кисловатый вкус могут отдавать предпочтение плодам бледно-желтого оттенка, а любителям более сладких фруктов стоит покупать грейпфруты розового оттенка. Чтобы приобрести грейпфруты с сочной мякотью стоит выбирать те плоды, которые весят больше, чем остальные.
Польза грейпфрута обусловлена содержанием в нем важных для нормального функционирования нашего организма полезных веществ и витаминов. Его плоды на 90% состоят из воды, на 4-7% из сахаров, и приблизительно на 2% из органических кислот и пектиновых веществ. Кроме того, они богаты клетчаткой, антиоксидантами, эфирными маслами, каротином, витаминами A, C, P, D, B2, а также магнием, калием и кальцием.
Прежде всего, грейпфрут улучшает процессы пищеварения и обмена веществ. Кроме того, его употребление положительно влияет на снижение артериального давления, снижение уровня холестерина в крови, а также нормализует функционирование печени, способствует растворению солей и выведению из организма шлаков, помогает при мигренях, бессоннице и лечении атеросклероза. Полезен этот плод и при кровоточивости десен и пародонтозе, при простудных заболеваниях, а также в качестве профилактического средства для укрепления иммунитета.
Благодаря содержанию калия и магния польза от грейпфрута будет выражаться и в улучшении работы сердца и кровеносной системы, а содержащийся в нем кальций, в комплексе с другими веществами, улучшает состояние ногтей и волос.
Согласно наблюдению врачей-диетологов те, кто ежедневно употребляет грейпфруты, имеют более низкую концентрацию глюкозы в крови, что значительно снижает риск возникновения сахарного диабета, а также снижает в крови уровень инсулина.
Содержаться в грейпфрутах и антиоксиданты, которые способствуют сохранению молодости и долголетия. К полезным свойствам антиоксидантов относится и выведения лишнего холестерина из сосудов, потому тем людям, для которых повышен риск закупорки сосудов, грейпфруты стоит употреблять регулярно.
Несмотря на все полезные свойства, которыми он наделен, грейпфрут нельзя считать панацеей от всех неприятностей, так как при употреблении этого фрукта в рацион теми, кто имеет некоторые хронические заболевания, а также теми, кто употребляет некоторые лекарственные препараты, он может оказывать на организм и негативное влияние. То же самое касается и тех, кто употребляет грейпфруты в излишнем количестве. Именно поэтому употребление грейпфрутов, польза и вред которых столь близки друг от друга, нуждается в рациональном подходе.
Грейпфрутами не стоит злоупотреблять тем, кто страдает от различных заболеваний желудка, к примеру, гастрита или язвы. Не рекомендовано употреблять их и при заболеваниях печени, так как вещества, которые в них содержаться могут затормаживать ее работу. Не стоит употреблять эти фрукты и тем людям, у кого повышена кислотность.
Соком грейпфрута нельзя запивать лекарства, так как он может вступить с ними в реакцию и усилить их воздействие, что может стать причиной передозировки. В то время как при приеме гормональных противозачаточных таблеток грейпфрут снижает их эффективность.
Многих интересует то, чем полезен грейпфрут при похудении, и действительно является ли он действенным способом избавления от лишних килограммов. Прежде всего, грейпфрут невероятно полезен тем, кто стремиться стать более стройными, так как он является низкокалорийным, диетическим продуктом, при этом есть в нем и множество витаминов и питательных веществ, которые способствуют ускорению процесса пищеварения и стимуляции обмена веществ.
Улучшению пищеварения способствует нарингин – вещество, которое содержит мякоть грейпфрута. Грейпфрутовые диеты, которые основываются на употреблении этих фруктов и соков из них, не только помогают избавиться от лишних килограммов, но и помогают организму обогатиться необходимыми витаминами, в особенности в зимний период.
Употребление грейпфрутов с целью похудения будет эффективным лишь в том случае, если употреблять этот фрукт без сахара. Для того чтобы добиться желаемых результатов нужно каждый день за 15 или 20 минут до или после еды съедать по половинке фрукта, или выпивать полстакана свежевыжатого сока.
Однако не стоит упускать из виду, что грейпфрут, полезные свойства которого улучшают пищеварение и способствуют улучшению жирового обмена, будет помогать в потере веса лишь в комплексном подходе, который должен состоять из уменьшения потребления калорий и регулярных физических нагрузок.
Широко используется грейпфрут и в косметологии. Так, к примеру, эфирное масло, которое производится из кожуры грейпфрутов, способствует расслаблению и снятию усталости, потому его часто используют для аромаламп, а также добавляют в воду при принятии ванн. Обладает масло грейпфрута также мочегонными и антисептическими свойствами. Если добавить немного масла грейпфрута в крем, то он будет более эффективно бороться с целлюлитом и отеками. Полезно использование самого грейпфрутового масла или совместно с лосьоном и при уходе за проблемной кожей.
Грейпфрутовые маски и сок из грейпфрута обладают отбеливающим эффектом, потому бережно отбеливают пигментные пятна и веснушки, а также очищают кожу от ороговевших клеток, и смягчают ее. Также способствуют они уменьшению пор кожи лица и нормализации работы сальных желез.
Как видите, польза грейпфрута несомненна и проявляется не только в полезном питании. Но, как и во всем, здесь надо знать меру.
Здоровья вам!
|
ЗВЕЗДОЛЮБАМ НА ЗАМЕТКУ |
Что-то армию вспомнил:
- рядовой




- ефрейтор



-
- младший сержант



-
- сержант



-
- старший сержант




- старшина




- прапорщик




- лейтенант




- капитан




- майор




- подполковник




--полковник




- генерал- майор




- генерал-лейтенант




- генерал-полковник




- генерал армии



- маршал Советского СоюзаПричем звания даже получаются за одинаковые заслуги, особенно в штабах
Серия сообщений "А это для новичков на ЛИРУ":Часть 1 - КАК НАПИСАТЬ ПОСТ В РАМОЧКЕ
Часть 2 - КАК СОЗДАТЬ РУБРИКИ И ПОДРУБРИКИ В ДНЕВНИКЕ?
...
Часть 9 - НОВИЧКАМ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ДОБАВЛЕНИИ " В ДРУЗЬЯ"
Часть 10 - КАК СТАВИТЬ ЭПИГРАФ
Часть 11 - ЗВЕЗДОЛЮБАМ НА ЗАМЕТКУ
Часть 12 - Если вы недавно на Лиру и тоже хотите писать посты в рамочках. то
Часть 13 - КАК СПРЯТАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ? ДЛЯ НОВИЧКОВ НА ЛИРУ.
...
Часть 47 - Делаем оригинальную рамку в ФШ
Часть 48 - Полезные ссылки. Нашла,делюсь!
Часть 49 - Как быстро вставить картинку в дневник
|
|
КАК СТАВИТЬ ЭПИГРАФ |
Серия сообщений "А это для новичков на ЛИРУ":Часть 1 - КАК НАПИСАТЬ ПОСТ В РАМОЧКЕ
Часть 2 - КАК СОЗДАТЬ РУБРИКИ И ПОДРУБРИКИ В ДНЕВНИКЕ?
...
Часть 8 - ЧТОБЫ БЫСТРО СКОПИРОВАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Часть 9 - НОВИЧКАМ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ДОБАВЛЕНИИ " В ДРУЗЬЯ"
Часть 10 - КАК СТАВИТЬ ЭПИГРАФ
Часть 11 - ЗВЕЗДОЛЮБАМ НА ЗАМЕТКУ
Часть 12 - Если вы недавно на Лиру и тоже хотите писать посты в рамочках. то
...
Часть 47 - Делаем оригинальную рамку в ФШ
Часть 48 - Полезные ссылки. Нашла,делюсь!
Часть 49 - Как быстро вставить картинку в дневник
|
|
НОВИЧКАМ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ДОБАВЛЕНИИ " В ДРУЗЬЯ" |
НОВИЧКАМ: что нужно знать при добавлении "в друзья" (все картинки кликабельны)
Все отлично знают как добавляться в друзья, но не все знают сопутствующие этому ньюансы. Расскажу о парочке из них.
1. Добавляемся стандартно: нажимаем на "Добавить в друзья" в профиле выбранного дневника

2. А вот теперь обратите внимание на открывшееся окошко
Серия сообщений "А это для новичков на ЛИРУ":Часть 1 - КАК НАПИСАТЬ ПОСТ В РАМОЧКЕ
Часть 2 - КАК СОЗДАТЬ РУБРИКИ И ПОДРУБРИКИ В ДНЕВНИКЕ?
...
Часть 7 - О КАРТИНКАХ НА ЛИРУ И ДЛИННЫХ ПОСТАХ
Часть 8 - ЧТОБЫ БЫСТРО СКОПИРОВАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Часть 9 - НОВИЧКАМ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ДОБАВЛЕНИИ " В ДРУЗЬЯ"
Часть 10 - КАК СТАВИТЬ ЭПИГРАФ
Часть 11 - ЗВЕЗДОЛЮБАМ НА ЗАМЕТКУ
...
Часть 47 - Делаем оригинальную рамку в ФШ
Часть 48 - Полезные ссылки. Нашла,делюсь!
Часть 49 - Как быстро вставить картинку в дневник
|
|
ЧТОБЫ БЫСТРО СКОПИРОВАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ |
Взято здесь:http://natalya84i.blogspot.com/2010/07/blog-post_7078.htmlЧтобы быстро перенести изображение с любого сайта к себе не страницу, не обязательно сохранять его у себя на компьютере. Достаточно знать его прямую ссылку.
Вот алгоритм действий:
1. Щелчок правой кнопкой мышки по картинке;
2. Выбираем графу "Копировать адрес изображения":

или если такой строки нет, то выбираем последнюю строчку "Свойства изображения" и в открывшемся окне копируем адрес изображения:

3. Вставляем ссылку в следующий код:
<img src="Ссылка на изображение">
Серия сообщений "А это для новичков на ЛИРУ":Часть 1 - КАК НАПИСАТЬ ПОСТ В РАМОЧКЕ
Часть 2 - КАК СОЗДАТЬ РУБРИКИ И ПОДРУБРИКИ В ДНЕВНИКЕ?
...
Часть 6 - КАК НАЙТИ В СВОЕМ БЛОГЕ ЗАПИСЬ
Часть 7 - О КАРТИНКАХ НА ЛИРУ И ДЛИННЫХ ПОСТАХ
Часть 8 - ЧТОБЫ БЫСТРО СКОПИРОВАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Часть 9 - НОВИЧКАМ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ДОБАВЛЕНИИ " В ДРУЗЬЯ"
Часть 10 - КАК СТАВИТЬ ЭПИГРАФ
...
Часть 47 - Делаем оригинальную рамку в ФШ
Часть 48 - Полезные ссылки. Нашла,делюсь!
Часть 49 - Как быстро вставить картинку в дневник
|
|
О КАРТИНКАХ НА ЛИРУ И ДЛИННЫХ ПОСТАХ |
Я хочу показать новичкам, как вставлять картинки в пост, а то вчера в ленте попадались сообщения с такими огромными картинками, что не помещались в экран.

Серия сообщений "А это для новичков на ЛИРУ":Часть 1 - КАК НАПИСАТЬ ПОСТ В РАМОЧКЕ
Часть 2 - КАК СОЗДАТЬ РУБРИКИ И ПОДРУБРИКИ В ДНЕВНИКЕ?
...
Часть 5 - КАК СОЗДАТЬ КОД ДЛЯ ВСТАВКИ КАРТИНОК В БЛОГ ИЛИ ДНЕВНИК
Часть 6 - КАК НАЙТИ В СВОЕМ БЛОГЕ ЗАПИСЬ
Часть 7 - О КАРТИНКАХ НА ЛИРУ И ДЛИННЫХ ПОСТАХ
Часть 8 - ЧТОБЫ БЫСТРО СКОПИРОВАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Часть 9 - НОВИЧКАМ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ДОБАВЛЕНИИ " В ДРУЗЬЯ"
...
Часть 47 - Делаем оригинальную рамку в ФШ
Часть 48 - Полезные ссылки. Нашла,делюсь!
Часть 49 - Как быстро вставить картинку в дневник
|
|
ЗИМНИЕ АВАТАРКИ 150*150 |








Серия сообщений "аватарки":
Часть 1 - ИКОНКИ ДЛЯ ВАШИХ БЛОГОВ, САЙТОВ. ФОРУМОВ (ЖЕНСКАЯ СЕРИЯ)
Часть 2 - ЗИМНИЕ АВАТАРКИ 100*100
Часть 3 - ЗИМНИЕ АВАТАРКИ 150*150
Часть 4 - АВАТАРКИ
Часть 5 - КРАСИВЫЕ АВАТАРКИ
...
Часть 22 - ДЕВУШКИ-АВАТАРЫ
Часть 23 - Аватары
Часть 24 - девушки в белом( копилка с инета)
|
|
ЗИМНИЕ АВАТАРКИ 100*100 |






























Серия сообщений "аватарки":
Часть 1 - ИКОНКИ ДЛЯ ВАШИХ БЛОГОВ, САЙТОВ. ФОРУМОВ (ЖЕНСКАЯ СЕРИЯ)
Часть 2 - ЗИМНИЕ АВАТАРКИ 100*100
Часть 3 - ЗИМНИЕ АВАТАРКИ 150*150
Часть 4 - АВАТАРКИ
...
Часть 22 - ДЕВУШКИ-АВАТАРЫ
Часть 23 - Аватары
Часть 24 - девушки в белом( копилка с инета)
|
|
ИКОНКИ ДЛЯ ВАШИХ БЛОГОВ, САЙТОВ. ФОРУМОВ (ЖЕНСКАЯ СЕРИЯ) |
Иконки для Ваших блогов, сайтов, форумов (женская серия)
Представляю Вашему вниманию небольшую подборку иконок. Сфера их применения поистинне безгранична))
С их помощью Вы можете создать аккуратную и эффектную бродилочку по своему блогу, использовать их в качестве элементов дизайна на своих сайтах или форумах. На последних эти иконки вполне подойдут для наградок и статусов)) Кстати, в качестве мини-комментариев они тоже будут прекрасно смотреться!
Расшифровку кодов не ставлю: альбом открыт и в случае необходимости каждый сможет взять код любой понравившейся иконки сразу в альбоме яндекса.
Сегодняшнюю серию иконок я отнесла к женской тематике.
В общем, хватит болтать)) Выбирайте!
Серия сообщений "аватарки":
Часть 1 - ИКОНКИ ДЛЯ ВАШИХ БЛОГОВ, САЙТОВ. ФОРУМОВ (ЖЕНСКАЯ СЕРИЯ)
Часть 2 - ЗИМНИЕ АВАТАРКИ 100*100
Часть 3 - ЗИМНИЕ АВАТАРКИ 150*150
...
Часть 22 - ДЕВУШКИ-АВАТАРЫ
Часть 23 - Аватары
Часть 24 - девушки в белом( копилка с инета)
|
|
РАЗДЕЛ " АНИМАШКИ" |
|
|
||||
|
|
||||
|
ЗАБОЛЕВАНИЯ И ПРОБЛЕМЫ ОТ А ДО Я+ АНАЛИЗЫ ИССЛЕДОВАНИЯ |
|