-Я - фотограф

Элен и ребята 15 лет спустя

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба1974

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AVON Cool-Quotes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 1306
Комментариев: 3374
Написано: 6658


Внеочередное приветствие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 17:09 (ссылка)
Орифлэйм, а чем это я так знаменит?
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 17:20 (ссылка)
MyxuH, да, наслышаны о вашем остром язычке...
Не понимаю только, чем я могла Вас привлечь?..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 19:28 (ссылка)
Орифлэйм, слог понравился )
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:45 (ссылка)
MyxuH, у-у-у... Классно! Вы мне льстите... Какой у меня слоган? Я об этом могу только мечтать, стремиться к этому...
Вот, у вас, молодых саратовцев, слоган! Вот это я понимаю... И еще у недавно подписавшейся девушки...
Спасибо тебе, MyxuH, - очень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:51 (ссылка)
Орифлэйм, эмм... я про слог говорил, а не про слоган )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:19 (ссылка)
MyxuH, точно!
вот растяпа!!! самой смешно! Такая невнимательная... А имелось в виду, наверно, не какой-то конкретный слог, а манера письма, изложения своих мыслей, чувств и так далее... Так ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 01:51 (ссылка)
Орифлэйм, именно! ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 07:49 (ссылка)
Спасибо тебе, MyxuH, - очень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:57 (ссылка)
Орифлэйм, дык пожалуйста ведь )) Ты, главное, продолжай творить посты )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:21 (ссылка)
Ага!.. А если я перстану соответствовать тому слогу, который вас так привлек, так вы сразу мне об этом сообщите. Договорились?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:35 (ссылка)
Орифлэйм, мы? Я тут один вроде ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 01:00 (ссылка)
... да-да, и тебя это тоже касается, MyxuH
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку