-Я - фотограф

Элен и ребята 15 лет спустя

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба1974

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AVON Cool-Quotes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 1306
Комментариев: 3374
Написано: 6658


Детские каникулы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алла08   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 21:40 (ссылка)
Гм... как меня воспитывали...( я тебе потом лучше в личной переписке скажу)
А моё чадушко, естественно за компом сидит, пользуясь, что каникулы.Тут уборку делала, нашлась машика. вертолёт( тоже модельки) Каа-а-к он раньше тащился от них.А сейчас ради прикола ему говорю," Витя забери машинку, вдруг пригодится" Посмотрел, как на чумную."На фиг она мне. Я уже большой" Ну да, ну да. 15 лет - уже БОЛЬШОЙ. Вообще мне кажется он лет с 11-12 к игрушкам не подходит.( а может и с 10)
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 21:50 (ссылка)
Алла08, ну, и как ты относишься к тому, что "чадушко" сутки напролет у компа? Меня, например, это очень взволновало!
Когда сама сидишь - этого не замечаешь...
И я готова пожертвовать своим удовольствием - сидеть в интернете, лишь бы ее глаза не портились этим чудом техники! Поэтому в скором порядке стала искать пути организации досуга...
За себя знаю, что меня подъемным краном из дома не вытащить, поэтому нужна "сила" со стороны... Например, дядя...
Ответить С цитатой В цитатник
Samba_si   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 04:20 (ссылка)
Ну, не вижу ничего стыдного, если женщина в 30 лет без детей и не замужем. Так же как и играть в куклы в 11 лет по-моему совсем нормально, в 5 лет ребенку по-моему действительно не до Барби.
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 07:57 (ссылка)
Samba_si, здорово, что у нас так много общих взглядов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алла08   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 10:58 (ссылка)
Орифлэйм, плохо, Любаш отношусь, но видать это уже не искоренимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 16:43 (ссылка)
Алла08, а я думаю, что в этом направлении стОит поработать... Это даже самой интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку