Лефт_Райт, правда смешно?
Вот и мне понравилось...
На самом деле, если разбирать сны, то окажется, насколько все взаимосвязано... Я не работаю уже в Управе около 2 лет - 3 апреля будет. Я здорово опаздываю на свой поезд: ибо, конечно же, получила все предпосылки, чтоб работать (трудолюбие, усидчивость, ответственность) и зарабатывать (высшее образование, опыт работы...)!!! Но почему-то довольствуюсь мелким - прыгаю по кочкам и...
в Управу так и не попадаю!
Нашла себе зону комфорта... (нравится выражение... так мне спонсор моя в Орифлэйм как-то сказала...)
сон-предупреждение, сон-напоминание... я бы сказала.