-Я - фотограф

Элен и ребята 15 лет спустя

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба1974

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AVON Cool-Quotes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 1306
Комментариев: 3374
Написано: 6658


Опоздала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лефт_Райт   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 06:33 (ссылка)
сон ещё тот, мне к 8 в Управу, а я уже проснулся и готовлюсь к поездке
мне всё равно через Сенной ехать
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:13 (ссылка)
Лефт_Райт, правда смешно?
Вот и мне понравилось...

На самом деле, если разбирать сны, то окажется, насколько все взаимосвязано... Я не работаю уже в Управе около 2 лет - 3 апреля будет. Я здорово опаздываю на свой поезд: ибо, конечно же, получила все предпосылки, чтоб работать (трудолюбие, усидчивость, ответственность) и зарабатывать (высшее образование, опыт работы...)!!! Но почему-то довольствуюсь мелким - прыгаю по кочкам и...
в Управу так и не попадаю!
Нашла себе зону комфорта... (нравится выражение... так мне спонсор моя в Орифлэйм как-то сказала...)
сон-предупреждение, сон-напоминание... я бы сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Орифлэйм:
не работаю уже в Управе около 2 лет


если бы работала, то могли бы у Паходных в отделе встретится
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Лефт_Райт
у Паходных в отделе ...

Круто! Если бы ты пришел к Пахотных..., то мы бы там встретились!.. К другим, по-моему, в отдел заходят только самоубийцы!!! Там же концлагерь!!! Только через Пахотных! И желательно с вот такой рожей и с чем-то в руках... (туда с пустыми руками не заходят!)

Так тебя все-таки подписали в железнодорожники? Помнится, ты шибко сопротивлялся. Мы, значит, теперь коллеги?
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Орифлэйм:
подписали в железнодорожники?


нет, нет и ещё раз нет, я выполняю некоторые работы для ПривЖД
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 16:41 (ссылка)
Лефт_Райт, ясно.
Точнее, ничего не ясно, ...
но хоть не коллеги и то ладно. Значит, встретиться не судьба... (я ж не работаю у Пахотных)
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Орифлэйм:
Точнее, ничего не ясно, ...


в инвестотделе решают - выделять баблосы на те объемы работ, что мы должны сделать или перенести на следующий квартал выделение денег
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:17 (ссылка)
Лефт_Райт, О! Я знаю, КАК это делается!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:18 (ссылка)
фу! Жанне привет!!! Фу-фу-фу!!! До чего ж мерзкая эта Жаба Аркадьевна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку