-Я - фотограф

Элен и ребята 15 лет спустя

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба1974

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AVON Cool-Quotes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 1306
Комментариев: 3374
Написано: 6658


Ане 11 лет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anetta64   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:34 (ссылка)
Поздравляю дочурку твою с прошедшим праздником! Чтобы росла умницей и красавицей и послушной, на радость родителям)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Anetta64

спасибо. Вот только с послушанием у нас явные проблемы. С приходом папы с работы послушания прибавляется!!! Просто чудеса какие-то!..
 (699x647, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anetta64   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:19 (ссылка)
Орифлэйм, ну у меня аналогичная ситуация была)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:18 (ссылка)
Anetta64, если бы это была ситуация не ты и мама, а ты и твоя дочка, то ты бы сказала: "у меня аналогичная проблема"
неужели в 11 лет ты уже не слушалась маму?
Ответить С цитатой В цитатник
Anetta64   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:21 (ссылка)
Орифлэйм, скорее всего, я точные сроки не помню.
Просто у меня очень рано стало проявляться свое "я" и из-за этого были конфликты "отцов и детей" так скажем)
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:32 (ссылка)
Anetta64, так лучше бы посоветовала как в таких случаях мамам себя вести...
Ответить С цитатой В цитатник
Anetta64   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:40 (ссылка)
Орифлэйм, ну могу посоветовать только со своей стороны,чего я ждала в те моменты.
это объяснение ситуации почему я не права спокойным тоном и с ясными аргументами.
Ну и,наверное, возможности поощрения при хорошем поведении.
Ответить С цитатой В цитатник
Алла08   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 08:52 (ссылка)
Любаш, хоть с опозданием, но Анютку с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
У неё сейчас возраст такой будет и артачится и дерзить( "плавали. знаем...")

У-у-, ой, как мы справляем праздники, я промолчу( если вообще справляем)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ТриШ   обратиться по имени Re: Ане 11 лет. Понедельник, 23 Марта 2009 г. 09:58 (ссылка)
Анюту поздравляем!!!


LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку