Да... Тебе реально везде раздают подарки? - Мне нет! Если у меня есть заказ на 1,7 тыс. рублей, то я его сделаю именно 12 мая. А нет - так и 11 можно - там начинается распродажа, до 12-го уже больше половины разберут...
Так что, выгода - это кому как? Что тебе выгодно? - получить сумку в подарок или угодить своему клиенту?