Женская логика !)) |
![]()
Цитата igorinna
- Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход

- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
- Плохой характер? Просто он у меня есть!

- "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

-
Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!

- Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
- Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.

- То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
- Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.

- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
- Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.

- И вас, и меня забудут. Вас раньше!
- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
- Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.

- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
- Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...

- Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
- В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
- Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
- Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.

- Я слишком красива, чтобы иметь совесть
- Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!

- Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
- Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH- ни фига себе заявленьица!!! И много ты девочек воспитал? А мальчиков? Ты много сейчас встречал настоящих мужиков? Из всех супер-пупер почему-то большинство заядлые холостяки или разведенные. Странно, правда? Перед кем они такие хорошие, что не нашлось ни одной женщины, которая могла бы с ними ужиться? Создать с ними семью и воспитывать с ними детей?
Орифлэйм , дело в том, что весь процесс воспитания девочки изначально неправилен.
Исходное сообщение MyxuHДевочек воспитывают как принцесс, изначально внушая, что они настолько хорошие, что ничего не должны делать.- так и есть!
Исходное сообщение MyxuH Наоборот, это все мужчины им по умолчанию должны - оказывать знаки внимания, дарить цветы, водить в кино, покупать шмотки и возить на курорты.- ты много знаешь таких мужиков? Я о таких лишь слышу в мужских сказочках о якобы тяжелой мужской доле... В жизни все на себе прет Женщина!!!
Исходное сообщение MyxuH"- Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной..." - можешь быть и первой, и второй, и даже последней...- первые и вторые - это проститутки, а Любимая у тебя должна быть единственная. И последней женщина может стать для тебя в твои 40 лет, когда кое-что стоять перестанет! (не преувеличивай свои способности!)
Исходное сообщение MyxuH- Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса." - либо ты просто слишком уродлива"- О том, что некрасивых женщин не бывает, нам говорили еще в школе на уроках "Этики и психологии..." (помнишь такие?). А еще на днях мне попалась замечательная мысль:... с ходу найти не смогла на суть ее такова:
Исходное сообщение MyxuH- Я слишком красива, чтобы иметь совесть" - тогда будь готова, что тебя будут рассматривать всего-лишь как куклу, а не как личностьНемного не поняла связи... Когда у меня была красивая сменщица, то я видела, как перед нашими ногами укладывались мужики в штабеля и ни о какой совести вообще никто не вспоминал! - Просто крышу сносит и все! (Вчера эта Марина вдруг сделала мне комплимент по поводу моей внешности - я чуть не упала! От кого - от кого, но от Марины... Она просто красива и все! Это как ослепление Солнцем!!! И за ее красоту ей действительно многое прощается! (совести у нее нет - это я на себе испытала - но об этом не думаешь находясь рядом с ней!)
Исходное сообщение MyxuHДевочки читают эти высказывания и укрепляются в мысли, что весь мир им должен, а сами они ему ничего не должны ))))- ну, по-моему, это не от воспитания мамой зависит, а от отсутствия отца! Примера настоящего мужчины!!!
Исходное сообщение MyxuH
...дело в том, что весь процесс воспитания девочки изначально неправилен. Девочек воспитывают ..., что ничего не должны делать. ...
Исходное сообщение MyxuH
Орифлэйм , что значит "жить по-людски"? Мы с Кариной живем в одной квартире, у нас общий бюджет, общие коты и общие планы на жизнь. Чем мы отличаемся от обычных семей? Только отсутствием штампа в паспорте? Не смеши меня, эта чернильная клякса ничего не значит. А свадьбу мы не играем, потому что не видим смысла тратить кучу денег на большую пьянку. Нам и так хорошо вместе.
...
Спорить с тобой все равно бесполезно ))Loreleya
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |