Ирина_Моисейкина обратиться по имени
Суббота, 16 Января 2010 г. 15:15 (ссылка)
Тренинги, лекции, как это все верно. Сколько раз посещаешь, и всегда получаешь новую информацию, паразительно!!!
Удивляют, когда говорят "Ой, я это все знаю", и хочется ответить "Раз ты все знаешь, так это ты должен быть на сцене"...
И мечтать, да, не переставать мечтать ))
Ответить С цитатой В цитатник