-Метки

4класс адвент алфавит антонимы аппликация бабочки важно внимание воображение вся дошкольная программа вычитание география геометрия гирлянды головоломки детский час звуки игры изо история конфетка кроссворд кукольный театр лабиринт ладошки матем.прописи матем.пропись матем.раскраска математика матрешки мелкая моторика мой умный малыш музыка мышление наглядность найди лишнее найди отличия найди пару насекомые новогодние игрушки новогодние открытки новогодние украшения новый год обводилки оберег одесса оригами открытки своими руками отрисовки оформление зала и т.д. память папка дошкольника по клеточкам по точкам по улицам городов по цифрам поговорки подвижные игры подготовка к школе помогите найти портреты писателей последоватеьность пословицы правила русского языка предлоги прописи противоположности профессии псих.тест птицы рамочки для фото раскрась по правилам распечатать рассказы с картинками ребусы сегодня день.... сказки слоги сложение соединялки состав числа составляем рассказ сравнение счётный материал считалочки таблица умножения тема родитсобрания транспорт трафареты умножение учим пересказывать физминутки фильм фланелеграф фонематический слух чтение 1класс шаблоны школа семи гномов эмоции это может ваш малыш

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудетство

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 5432


Про симпатии без ответного адреса на Лиру !!!

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 08:15 + в цитатник
Цитата сообщения fljuida Про симпатии без ответного адреса на Лиру !!!

Про симпатии на Лиру.

Здравствуйте , дорогие читатели !! огромное спасибо за ваши теплые слова в комментариях

и присланные симпатии !

cvcv (498x326, 247Kb)

К сожалению, когда Вы присылаете свои симпатии, а в графе "комментарий" не указываете от кого или пишете слишком большое послание, а объем этой графы ограничен, то я не имею никакого представления - от кого пришла симпатия, а так хочется ответно Вам ее переслать :)

Поэтому давайте еще раз подробно изучим как правильно пользоваться симпатиями, так как первоначально Вам Лиру при регистрации выдает всего 5 симпатий ! , остальные к Вам могут поступать только  от Ваших почитателей дневника или с ответным визитом от тех, кому была послана симпатия !

Итак:

Если Вы хотите послать симпатию понравившемуся дневнику или непосредственно блогеру ( владельцу этого дневника), то Вам надо зайти в понравившийся Вам дневник и

около аватарки владельца дневника  нажать на ручку.

mjuj (242x228, 48Kb)

После этого Вы попадаете в другую таблицу , которая может к Вам прийти в двух вариантах. Это зависит от старой настройки дневника или обновленной.
если старая настройка , то Вы увидите вот такую табличку :

Безымянныйвапа (700x130, 33Kb)

или в новом оформлении- вот такую.!
пипоап (700x431, 44Kb)

Поехали дальше :) Для того , чтобы послать симпатию , Вам надо правильно заполнить те графы, которые тут находятся.

в первой графе ( имя пользователя) - Вы указываете скопированный ник человека, которому Вы хотите послать симпатию :) 

во второй графе ( отношение) - надо поставить галочку , что Вы хотите отослать симпатию ( надеюсь антипатией Вы не будете пользоваться - зачем подобиться больным людям, которые из-за зависти и злобы выпускают свое жало, тем самым пробивая в первую очередь себя своими отрицательными вибрациями :)

в третьей графе -  ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВПИСЫВАТЬ в КОММЕНТАРИИ СВОЙ  скопированный НИК !! именно в этом то вся и загвоздочка!! Вы наверняка думаете, что Ваше послание придет с ответным адресом, но к сожалению, на Лиру такая функция отсутствует !Смотрите, что приходит тогда в дневник :

jnjhjj (700x451, 60Kb)

 

Поэтому, сначала вписываем свой ник ( именно в том виде, как он указан в аватаре, а не склоняем в другом падеже) . а следом пишем комментарий, если у вас имеется душевный порыв на это :) Именно в такой последовательности, а не наоборот, иначе, из-за ограничения объема этой графы весь длинный текст не помещается !!! Смотрите . что тогда происходит !

xxxxx (631x492, 30Kb)

Смотрите на выделенный цветом комментарии , что происходит с Вашим посланием - весь текст не поместился, поэтому я так и не узнала, от кого мне пришла симпочка.  Поэтому, обязательно вписывайте ваш ник вначале  ( не склоняя !!!)- где стоит зеленый плюсик.

давайте закрепим пройденное :))

 

nhuuy (700x351, 51Kb)

  Надеюсь пройденный на этой страничке простой инструктаж о симпатиях поможет Вам более комфортно находиться на Лиру :)

Если Вы уже в душевном порыве разослали все свои симпатии, то напишите мне и я вам перешлю свою симпочку, чтобы ею теперь Вам более грамотно пользоваться :))

И огромная просьба, если Вы мне послали симпочку неправильно  и теперь понимаете, что она пришла ко мне без ответного Вашего адреса, то напишите мне об этом, чтобы я смогла прийти к вам с ответным " рукопожатием " :))

Жест Рукопожатие

 

 

   Успешного Вам творчества, вдохновения, пополнения новых знаний

и мира в этой приобретенной единой творческой семье  на live internet :)

Благодарю Вас за внимание :))

Ваша fljuida


Понравилось: 3 пользователям

Olia2010   обратиться по имени Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 10:57 (ссылка)
От всей души поздравляю тебя Оксана и всю твою семью со светлым праздником Пасхи!
169 (365x338, 294Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Четверг, 30 Мая 2013 г. 21:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
EgoEl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 10:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку