-Метки

4класс адвент алфавит антонимы аппликация бабочки важно внимание воображение вся дошкольная программа вычитание география геометрия гирлянды головоломки детский час звуки игры изо история конфетка кроссворд кукольный театр лабиринт ладошки матем.прописи матем.пропись матем.раскраска математика матрешки мелкая моторика мой умный малыш музыка мышление наглядность найди лишнее найди отличия найди пару насекомые новогодние игрушки новогодние открытки новогодние украшения новый год обводилки оберег одесса оригами открытки своими руками отрисовки оформление зала и т.д. память папка дошкольника по клеточкам по точкам по улицам городов по цифрам поговорки подвижные игры подготовка к школе помогите найти портреты писателей последоватеьность пословицы правила русского языка предлоги прописи противоположности профессии псих.тест птицы рамочки для фото раскрась по правилам распечатать рассказы с картинками ребусы сегодня день.... сказки слоги сложение соединялки состав числа составляем рассказ сравнение счётный материал считалочки таблица умножения тема родитсобрания транспорт трафареты умножение учим пересказывать физминутки фильм фланелеграф фонематический слух чтение 1класс шаблоны школа семи гномов эмоции это может ваш малыш

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудетство

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 5431


1001 ЧУДО СВЕТА

Пятница, 22 Марта 2013 г. 13:05 + в цитатник
Цитата сообщения Natali002 1001 ЧУДО СВЕТА

Чудеса, созданные человеком
mayak (152x113, 3Kb)
РУКОТВОРНЫЕ ЧУДЕСА

Человек-творец. Что может быть чудеснее? Разве что его творения - египетские пирамиды и Колизей, Храм Христа Спасителя и Мачу-Пикчу, афинский Акрополь и Великая китайская стена, а также многие другие - удивительные, вдохновляющие и будоражащие воображение...


1001 живое чудо
tkenia1 (152x151, 5Kb)
ЖИВЫЕ ЧУДЕСА

Испокон веку люди разгадывают загадку происхождения жизни на Земле. И какие бы обоснованные и фундаментальные теории не выдвигались на этот счет, при более пристальном взгляде на них всегда остаются вопросы.
Именно поэтому авторы всех теорий и простые люди, умеющие видеть и чувствовать прекрасное, согласны друг с другом в одном: жизнь - это самое настоящее Чудо. Может быть поэтому так разнообразны, таинственны и совершенны живые существа, населяющие наш мир?


1001 вдохновенное чудо света
mone (152x122, 6Kb)
ВДОХНОВЕННЫЕ ЧУДЕСА

Мир искусства – самая увлекательная область для исследования. Творения гениальных мастеров таят в себе многочисленные тайны, загадки, сведения, которых не сохраняет даже скрупулезная история.
Литература, музыка и живопись могут передать весь спектр человеческих чувств, могут описать события, как происходившие когда-то, так и те, что порождены воображением, могут утешить и подарить надежду, просветить и погрузить в иллюзии – для произведения искусства нет ничего невозможного.


Самые вкусные чудеса
oindex1 (152x145, 7Kb)
СЪЕДОБНЫЕ ЧУДЕСА

Так уж случилось, что еда уже давно превратилась из витальной потребности человека в нечто гораздо большее. Мы приглашаем коллекционировать съедобные чудеса нашей вкусной планеты всех!


1001 чудо природы
seliger1 (152x114, 3Kb)
ПРИРОДНЫЕ ЧУДЕСА

Как часто вы выбираетесь за город, чтобы полюбоваться бескрайностью степей, величием гор, укромностью лесов или вечным движением морей?
Если у вас нет времени, чтобы остановиться, осмотреться и задуматься - надо что-то менять! Начните прямо сейчас: никуда не торопясь, погуляйте по тутошним неведомым дорожкам, подивитесь чудесам земной природы... Кто знает - может быть, в ближайшие выходные вы легко променяете диван и телевизор на большое путешествие или просто загородный пикник?


Чудеса Вселенной
index1 (152x121, 5Kb)
КОСМИЧЕСКИЕ ЧУДЕСА

Вселенная - неисчерпаемый источник тайн и чудес. Веками человек смотрит в звездное небо и размышляет о вечности и о красоте, несущей неведомые опасности. Будут ли когда-либо разгаданы все звездные загадки? Вполне возможно. Ведь, как сказал Фред Хойл, космос не так уж далек - всего-то час езды, если ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх


Развлекательные чудеса
prazdnik1 (152x113, 6Kb)
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЧУДЕСА

Наверное, человек отдыхающий - это лучшая ипостась хомо сапиенс, всегда готовая поделиться радостью с окружающими. Именно поэтому в этом зале мы с трепетом собираем все, что позволяет нам возвращаться в детство, как в свое личное, так и в общечеловеческое: игры, праздники, традиции и ритуалы... Развлекайте и развлекайтесь!
0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002


http://www.1001chudo.ru/
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Это интересно

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку