-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кол-лексус

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2012
Записей: 12906
Комментариев: 227
Написано: 13931


Раньше Путин делал обращения к народу, сейчас он выдает плохонькие сообщения к азиатским друзьям, которым мало кто верит в стране

Среда, 02 Сентября 2026 г. 08:55 + в цитатник
"Мы хотим прекратить войну и добиться длительного мира. (Чудовищный лжец!!! хотел бы закончить войну - уже давно закончил)

Слухи о новой мобилизации после выборов в Госдуму — это чушь собачья. Это информационная атака на Россию. ( Врет и не краснеет, это как перед началом СВО, он неоднократно говорил что войны не будет, хотя сам уже готовил войска и вел обстрелы Украины))

Я получаю информацию о ходе СВО от разных ведомств, картина складывается достаточно объективная. (и все "разные ведомства" лепят однообразные угодные этому пижону сообщения)

Точные сроки перелома на фронте прогнозировать нельзя: война слишком непредсказуема. Боевые действия — это всегда потери, это всегда трагедия и всегда новые вызовы." ( В России продолжают создаваться гигантские военные кладбища!!!)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку