Цитата сообщения кол-лексус
Психофизическое воздействие РТ и путинской пропаганды на зрителей-25-й кадр в действии
https://rsv.ru/blog/metodika-25-kadr-vymysel-ili-pravda/
В 1957 году Джеймс Вайкери придумал провести простой опыт в кинотеатре. В течение показа фильма периодически крутилась специально встроенная реклама кока-колы и попкорна. Этот фильм показывали три месяца, после чего вырос спрос на кока-колу на 17%, а попкорна на 50%. Такая идея Джеймсу Вайкери пришла после того, как он узнал про «тахитоскоп» — аппарат, который фиксировал световые вспышки до 1/60000 сек. При помощи этого прибора «Кодак» удалось сфотографировать пулю во время полета.
После обращения Джеймса Вайкери издание «New Scientist» напечатали статью, в которой говорилось, что скрытая реклама все-таки работает. Только эта вставка должна быть встроена не в виде картинки или слова, а в форме потока букв и цифр, не превышающих 1/25 секунды. К такому же выводу пришел ученый Йохана Карреманса из университета Неймегена.Исследования 25 кадра взбудоражило общественность и СМИ. В России в 90-е года в журналах и газетах публиковали пугающие статьи о зомбирование людей через внедрение 25 кадра в видео и в Интернете. Появились различные методы лечения от алкоголизма, наркомании и даже обучение иностранным языкам с помощью этого метода. Статьи публиковались почти везде и никто даже не задумался о правдивости метода. (голословно конечно, для самооправдания и сокрытия происходящего -
В 2006 году был принят закон о запрете использования сублиминальной рекламы? И что происходит в мире с 25 кадром или другими потаенными новыми методиками воздействия на подсознание?
Появление такого психофизического субъекта как болезненная и навязчивая путинская сверхидея, пытающаяся одурманить "весь мир" с помощью воздействия на подсознание (субъекта потому, что получить объективность не удается, хотя вот Китаю в 2020 году возможно удалось остановить массовую гибель своего населения от коронавируса) для разнообразных фантазийных соображений?
Подрастающие поколения молодежи, охваченной игроманией и вседозволенностью, теряющей чувство реальности существования? Информация как новый источник психофизической энергии?
А с удовольствием идущая на погибель в войне под действием пропаганды войны толпа молодых людей, говорящих что они "добровольцы", это не психофизическое воздействие?
Это не новодел "25 кадра"? На нашем ТВ очень часто, СЛИШКОМ ЧАСТО можно встретить перелистывание длящихся менее секунды каких-нибудь кадров и сценок, безразлично каких, а в Сети быстрое и бесконечное забалтывание "ведущих несуществующих программ по сути ни о чем, для одурманивания молодых умов - это не новодел психической атаки?
Все эти путинско-песковские телефорумы и телесаммиты, на которых обсуждаются одни и те же ежесекундные текущие темы например о крахе экономики, об инфляции, о росте цен на новое жилье, о ежечасных сообщениях о том сколько штук украинских дронов сбито и сколько стекол в жилых домах расколочено и что такое искусственный интеллект и на хрена он нам очень нужен с пляской беспорядочных и неизвестно откуда взятых цифр, слишком частые переговоры участников совещаний между собой о пустом - нас сознательно заваливают "25-ми кадрами" - информационном мусоре и конечно в этой куче "г-на" нет ни одного сколько-нибудь важного о реальных событиях.
Вчерашний ажиотаж о выборах Трампа наверняка был спровоцирован именно такими атаками "25кадров"- сознательным внедрением в подсознание, а затем и в сознание миллионов людей простых идей о том, что никаких судебных процессов над Трампом не было и они легко стираются из памяти и что Харрис - обычная беспорядочная и болтливая женщина, куда уж ей в большую политику, и идея запрета абортов ценна для католической и арабской диаспоры и потому Харрис не годится в лидеры - было бы интересно проследить чем было вызвано голосование "за" Харрис в полосе основных западных штатов Америки Калифорнии и других - Только !!!
Это марево, заморачивание голов в основном простецкого населения, этот мираж моментально рассеялись стоило только Байдену и Харрис ПОТРЕБОВАТЬ прекращения говорильни ни о чем (прекратилось сопротивление Байдена) - и морок тут же рассеялся, и тут же всплыли дешевые трюки американского правосудия неоднократно обещавшего посадить того же Трампа на 140 лет тюремного заключения
С нашей СВО-войной долго шло то же самое - у нас в войну с другим народом, на его уничтожение и разрушение огромной страны, и на свою гибель и инвалидность шли ДОБРОВОЛЬЦЫ - хорошо обученные, интеллигентные молодые люди, и сознавая трюковую постановку желаемой задачи Путин и руководство центрального телевидения включили программы 25 канала ТВ на полную катушку - народ до сих пор не знает важнейших вещей в этой войне - сколько у нас полегло убитыми и ранеными, сколько искалечено до неузнаваемости и спилось в стране, изуродовано здравоохранение и образование - да что тут вспоминать, рушится страна - и ради чего? Ради шизофреничных идей буквально сотни чиновников и политиканов на телевидении?jj
Возьмите и проверьте на вшивость тот же Валдайский форум в странном городе "Спутник Сочи", где на одну и ту же затасканную тему нескончаемой войны с теми же идейками уничтожения украинского народа выступает даже непрезидент страны, а его "25-кадровая копия" и хотя посетители форума, повидимому начинающие просыпаться от мОрока уже не верят изолгавшимся политиканам, на следующий же день эти "кадры" вступают в новый форум на котором начинают раскручивать всенародную шарманку "Рост цен" забывая при этом о продолжении войны
Но сейчас от мОрока есть хорошее лекарство, придуманное тем же Путиным - при нем таинственно исчез его единственный конкурент на выборах президента и Пу не хочет объяснить народу что с ним случилось
И завеса черной ворожбы рвется над страной - любых людей нельзя бессмысленно и безответно калечить и убивать