-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина12

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 738





Учимся рисовать узоры Зентангл

Вторник, 13 Октября 2015 г. 19:49 + в цитатник
liveinternet.ru/users/flora...323379875/ Спасибо за идеи для рисования,захотелось тоже что-нибудь нарисовать самой,

Беретик "Фиалки"

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 18:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/vante...275287253/ Красивый беретик.

Розы.Монохром.

Суббота, 22 Февраля 2014 г. 21:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/vante...240703190/ Оригинальная вышивка.

Моя старая-новая кухня"

Суббота, 22 Февраля 2014 г. 21:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/vante...244611384/ Молодец такую красоту придумала.

Нежный букет. Схема вышивки

Суббота, 22 Февраля 2014 г. 21:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/vante...245334595/ Красивый букет ,не смогла пройти мимо.

Наверное, одно из лучших поздравлений, что я видел

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 21:50 + в цитатник
vunro.ru/post303219769/ Да оригинальное поздравление,а мы немного по другому сделали . В бумажечках пожелания, которые ассоциируются с предметом, к которому они прикреплены

От автора: на бумажках распечатала красивым шрифтом фразу "Я тебе желаю" и рядышком дописывала и дорисовывала пожелания.

Вот что у меня получилось:
баунти - райского наслаждения
шоколадка милка (на фотографии она под сникерсом и банти) - чтобы все было в шоколаде))
аскорбинка (возле свечей)- крепкого здоровья
мыльные пузыри (под аскорбинкой) - радужного настроения
свечи - тепла и уюта)
чайный пакетик - не отЧАИваться)))
твикс - чтобы мы всегда были половинками одного целого)
шарик воздушный - легкости бытия
сникерс - светлых идей
перец (под семечками))) - острых ощущений)))
семечки - легко щелкать все проблемы
горчица - не оГОРЧаться))))
кит-кат - чтобы твои мечты сбывались
сгущенка - я тебе желаю СЧАСТЬЯ))

Как правильно и красиво вырезать снежинку

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 21:35 + в цитатник
frend.org.ua/post303259715/ Спасибо а я не знала что вырезать снежинки есть какая-то премудрость.начинаю вырезать.

Рецепт селёдки в сырном соусе.

Среда, 11 Декабря 2013 г. 21:29 + в цитатник
amari02.ru/post302776873/ интересный рецепт нужно попробовать.

Как убрать запах из обуви. Полезные советы

Среда, 11 Декабря 2013 г. 21:06 + в цитатник
romalla.ru/post302669978/ Вот спасибо за совет очень пригодился.

Открытка поздравительная друзьям и коллегам с Новым годом Лошади 2014.

Среда, 11 Декабря 2013 г. 20:51 + в цитатник
konctanciya.info/post302685312/ Спасибо замечательные открыточки.

МК повязка с цветком (спицы, крючок)

Среда, 04 Декабря 2013 г. 18:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/31732...191638206/ Красивая повязочка.

Вязаная повязка на голову. Вязание спицами

Среда, 04 Декабря 2013 г. 18:25 + в цитатник
liveinternet.ru/users/mama_...200748361/ оригинальная повязочка

Новогодние ёлки и еловые ветки - Клипарт PNG

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 12:01 + в цитатник
liveinternet.ru/community/4...301068480/ Спасибочки за Новогоднюю красоту.

Письмо от Деда Мороза (шаблоны).

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 11:56 + в цитатник
liveinternet.ru/users/49384...301038518/ Спасибо большое за чудесные конвертики.

Куриные омлетики

Суббота, 19 Октября 2013 г. 13:16 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...295845380/ Куриные омлетики.

Вязание на вилке. Мастер-класс

Четверг, 17 Октября 2013 г. 16:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/maris...289266016/ Спасибо за подробный МК.

Платье "Сирень"

Пятница, 16 Августа 2013 г. 14:42 + в цитатник
liveinternet.ru/users/43270...159888268/ Я впервые вижу платье из лент на вилке,очень понравилось.

Фотосъёмка. Позы на полу [248 вариантов]

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 11:01 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...272643250/ Очень интересная информация ,не всегда знаешь куда деть руки чтобы красиво смотрелось на фото.

Такие разные ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА. Подборка из моего дневника

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 10:39 + в цитатник
marrietta.ru/post272436823/ Спасибо за прекрасную пасхальную подборку,попробую что-нибудь сделать.

С Рождеством!

Понедельник, 07 Января 2013 г. 15:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ofeny...255510769/
КЛИКНИТЕ НА СНЕГИРЯ И КАРТИНКА ОЖИВЁТ


Метки:  

Поиск сообщений в Нина12
Страницы: [1] Календарь