-Рубрики

 -Цитатник

Енот - (0)

Енот. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18.

ВЯЗАНЫЙ КОНЬ - СТИЛЯГА - (0)

вязаный конь - стиляга   вязаный конь - стиляга автор описания  Татьяна Глынская...

МИСТЕР ЗАЯЦ - (0)

МИСТЕР ЗАЯЦ авторская игрушка Натальи Калмыковой Сайт автора:http://natalja142.gallery.ru/ ...

как вязать поля у шляпы - (0)

как вязать поля у шляпы О полях и столбиках.. Ну так вот.. Когда-то я вязала шляпки..много шляпо...

Заяц - (0)

Заяц. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14.

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нэа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 10316





Розовый кот

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения zhanna-87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый кот

Рубрики:  Вязанные игрушки/Игрушки вязанные

Метки:  

Вязанная сказка

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанная сказка.

Опубликовала КлубничкаДи
Сразу хочу предупредить что все что я подобрала (МК и описание) это только примеры... точного мк к этим игрушкам нет... Может и не очень удачные... но другого ничего не могу найти... вы сами должны свою выбранную игрушку разобрать... Если совсем что то будет не понятно будем решать проблему вместе...

Хочу обратить ваше внимание... что ниточки к представленным материалам.. разные... Вы перейдите по ссылке и полностью ознакомиться с МК потом уже начинайте вязать... Иначе могут быть не соответствия, и кто плохо разбирается в вязании может запутаться.
Также не забывайте.. что вязание это художество... вы должны вязать то что идет из душе... Не обязательно придерживаться описанию... Описание это только толчок, подсказка!!!
Приступим к разбору наших игрушек...


Небольшая подборка к солнышку...

 

Вязанная сказка.


Читать далее...
Рубрики:  Вязанные игрушки/Игрушки вязанные

Метки:  

Подушка-полумесяц

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удобная подушка-полумесяц

86436844_large_3448729_70146165_1296723096_Keito_Dama_091_1996_017_1 (700x627, 341Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крчком/Для дома
Вязанные игрушки/Игрушки вязанные

Метки:  

Пчела

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Elena_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Описание вязаной игрушки. Пчёлка-смайлик .

лето 115 (700x525, 349Kb)

  Как и обещала, сделала описание пчёлки и небольшой МК. Это моя авторская игрушка. Вяжется она быстро, легко и поэтому с удовольствием.

Хороший подарок как для детей, так и для взрослых. Таких пчёлок я уже связала в подарок если не десяток, то штук 8 точно. Интересно будут смотреться с разными выражениями мордашки-смайлика, но я вязала пока только улыбку.

Изображение 034 (700x525, 228Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязанные игрушки/Игрушки вязанные

Метки:  

Пятачок

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пятачок из Винни-Пуха, вязаный крючком

4121583_131020122444 (371x700, 181Kb)

Здравствуйте. Предлагаю вам связать пяточка в моём исполнении.

далее
Рубрики:  Вязанные игрушки/Игрушки вязанные

Метки:  

Джемпер

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения i_RinaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый джемпер

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Пуловеры для мужчин.

Метки:  

Конфетные туфельки

Пятница, 26 Февраля 2016 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфетные туфельки

Мастер-класс по украшению коробки с конфетами от мастера Raketa

ИСТОЧНИК

Такой вот необычный подарок не оставит равнодушной ни одну девушку, женщину. Я пересмотрела множество МК по изготовлению сей красоты, но в процессе своей работы, поняла что делаю по-своему, все срочно зафотографировала и теперь этим хочу поделиться с Вами! Как правило, в работе используют бумагу, ею оборачивают коробку, из нее собираются разнообразные цветы. НО! я сколько не пыталась- ну не получается! Решено было использовать ткань, она мне роднее и ближе. Поэтому мой МК для таких неумех как я. У вас все получится! Обещаю! Это совсем не сложно.

 Мастер-класс, Свит-дизайн: Туфелька с конфетами Бусинки, Кружево, Ленты, Проволока, Ткань 8 марта, День матери, День рождения, День учителя. Фото 1
Снимаем размеры коробки и вырезаем картон, следует отнять с краев по 5 мм, для шнура. Картон оборачиваем тканью, любой на ваше усмотрение. Ткань я просто приклеивала по периметру и обрезала углы, красота внутри нам ни к чему. Берегите свое время и труд. НО! если у Вас крышка с прозрачным окном, это надо учесть! На окошко наклеиваем ткань, а уже потом нашу картонку!
 Мастер-класс, Свит-дизайн: Туфелька с конфетами Бусинки, Кружево, Ленты, Проволока, Ткань 8 марта, День матери, День рождения, День учителя. Фото 2
Вот такого торчащего угла бояться не стоит, он спрячется под шнуром
 
                                     
Читать далее...
Рубрики:  Цветы из гофрированной бумаги/Композиции

Метки:  

саквояж

Пятница, 26 Февраля 2016 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКРАПБУКИНГ. САКВОЯЖ ДЛЯ ПОДАРКА

На этот раз, предлагаю вам сделать из бумаги не сумочку для подарка, а саквояж.

DSCF3274 (700x525, 231Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Бисер/HAND-MADE

Метки:  

Тележка

Пятница, 26 Февраля 2016 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тележка в стиле Шебби-шик - МК

Автор МК:  Алена-Ёлка 

Мне уже давно хотелось сделать маленькую садовую тележку такой формы, с ящиком в дырочку, чтобы в ящик можно было цветы поставить))) Делала я ее из пивного картона 1,55мм толщины, но наверно лучше из серого переплетного картона 2мм делать, хотя он намного тяжелее режется, но менее деформируется при покраске.

1и (640x501, 98Kb)

Читать далее

 

1и (700x553, 66Kb)

Рубрики:  Бисер/HAND-MADE

Метки:  

мк ведёрко

Пятница, 26 Февраля 2016 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - ведерко с цветами в стиле Шебби-шик

Автор МК: Алена-Ёлка

1и (700x536, 30Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Бисер/Цветы и деревья
Бисер/Топиарии
Цветы из гофрированной бумаги/Композиции

Метки:  

Грибные пенёчки

Пятница, 26 Февраля 2016 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибные пенечки. МК Ирины Батуевой

 

Дорогие друзья! Всех вас горячо люблю и приветствую!

В этом мастер-классе я покажу вам как я делаю вот такие пенечки из папье-маше.

Мастер-класс Поделка изделие Папье-маше Пенечки из папье маше Бумага Краска Материал природный Фарфор холодный фото 34
 
Мастер-класс Поделка изделие Папье-маше Пенечки из папье маше Бумага Краска Материал природный Фарфор холодный фото 1
 
Читать далее...
Рубрики:  Бисер/Цветы и деревья
Бисер/Топиарии

Метки:  

Лебеди из конфет

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Simona0412 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из конфет "Лебеди"

 (480x640, 45Kb)
1. Нам понадобится: 2-2,5 коробки конфет «Рафаэлло», пластилин, газеты, алебастр, акриловые краски(фото 1), лак, поролон, шланг- 40см (диаметр 1,5см), проволока, изолента белая, косая бейка 2,5м, органза 1 рулон шириной 70см, шпажки, скобы, блюдо овальное 20*30, наждачная бумага, перья, пух, бусины, клей, картон для шляпы.
2. Берем 1 пачку пластилина и лепим голову лебедя (фото 2). Длина головы – 10см, высота- 4,5см, длина от выемки до конца клюва – 6,5см, ширина клюва- 2см, ширина головы-5,5см.
3. Смазываем голову вазелином, чтобы потом папье-маше легко снять с формы. Рвем на мелкие кусочки газету и накладываем 10 слоев, каждый слой, обильно смазывая обойным клеем (фото 3). Даем хорошо высохнуть 1-2 дня. Потом разрезаем посередине канцелярским ножом, стараясь не задеть пластилин, и аккуратно снимаем с формы (фото 4). Две половинки склеиваем между собой клеем момент и сверху наносим еще 3-4 слоя газет и оставляем сохнуть на сутки.
4. В голове на месте где будет шея вырезаем отверстие, заполняем пустое пространство монтажной пеной и вставляем шланг – 40см (внутри проволока(3шт перекрученные)). Когда все подсохнет, обмазываем голову алебастром 2-3слоя и шкурим наждачной бумагой до максимальной гладкости. Красим акриловой краской 2 слоя и фиксируем сверху лаком. Шею плотно обматываем поролоном и фиксируем белой изолентой (половина болванки на 1 шею) (фото 5). Сверху белая бейка 2,5 метра.
5. Берем блюдо, красим белой краской изнутри. Приклеиваем пеноплекс(3 слоя по 2см склеенные между собой). Красим пеноплеск белой краской (пеноплекс должен быть в два раза уже чем на фото). Вставляем шею между блюдом и пеноплексом, предварительно сделав отверстие в последнем слое пеноплеска, и фиксируем все горячим клеем (фото 6). Режем органзу на фунтики 10*10см. Начинаем формировать туловище снизу: слой фунтики, слой рафаэлло, слой фунтики и т.д. Когда все готово вставляем перья сзади на туловище, обматываем пухом место крепления шеи с головой и декорируем голову фатой или шляпой (фото 7).

 (640x480, 47Kb)

 (640x480, 43Kb)
 (640x480, 51Kb)
 (640x480, 57Kb)
 (640x480, 57Kb)
 (640x480, 31Kb)
Лебеди (480x640, 45 Kb)Длина туловища-36см, ширина-23см, высота-18см.
Длина головы-11см, ширина-6см, высота-5см, ширина клюва-3см.
Длина шеи-31см, ширина-2,5см.
Рубрики:  Цветы из гофрированной бумаги/Композиции

Метки:  

МК голова лебедя

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК голова лебедя (для цветочноконфетного)

Из блога Ирины Цыбун

СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Цветы из гофрированной бумаги/Композиции

Метки:  

МК заготовка лебедя

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения zwezda-5-5-5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Заготовка лебедя для букета из конфет.

Этот мастер-класс я нашла на Осинке.Вот ссылка http://club.osinka.ru/topic-55757?p=9669659#9669659.Очень красивый лебедь получился.

ЛЕБЕДЬ
Сразу хочу сказать, что в этом МК нет точных размеров, точнее их тут вообще нет. У каждой из вас получится именно "своя" птица. Я могу рассказать вам только принцип сборки.Прежде чем начать работу нужно отыскать в ине-те фото лебедя и внимательно его разглядеть. Для работы нам понадобиться: пеноплекс 5см толщиной, полимерная паста jovi, акриловый грунт, акриловые краски. Хочу еще добавить, что этим МК я обязана Тане flori. Это именно она открыла мне секрет изготовления. Надеюсь она на меня не будет в обиде.
Итак
1) На листе формата А4 рисуем лебедя. У меня получился вот такой
3104978 (360x480, 43Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Цветы из гофрированной бумаги/Композиции

Метки:  

Свадебный букет "Лебеди"

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Simona0412 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебный букет "Лебеди". Мастер-класс по изготовлению лебедей.

Мастер-класс по изготовлению лебедей. 

 

Мастер-класс
Рубрики:  Цветы из гофрированной бумаги/Композиции

Метки:  

Сладкий букет

Среда, 24 Февраля 2016 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения vaksya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК: Сладкий букет в виде подставки для бутылки

http://www.mastera-rukodeliya.ru/flora/buket-iz-konfet/1017-butylka-konfety.html

Это такой сладостный подарок,прямо,как секс.

122 (561x700, 44Kb)
Рубрики:  Цветы из гофрированной бумаги/Букеты из конфет

Метки:  

Испанское лето

Понедельник, 22 Февраля 2016 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс изготовления букета из конфет "Испанское лето" с бумажными цветами

 

Читать далее...
Рубрики:  Цветы из гофрированной бумаги/Композиции

Метки:  

Самовар

Понедельник, 22 Февраля 2016 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самовар с конфетами. Мастер-класс.

Самовар с конфетами. Мастер-класс.


untitled 3- (360x480, 69Kb)

+ читать дальше
Рубрики:  Цветы из гофрированной бумаги/Композиции

Метки:  

Конфетный самовар

Понедельник, 22 Февраля 2016 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

конфетный самовар Юлии Лалаян. мастер-класс

Мастер-класс по свит-дизайну: Конфетный самовар

Мастер-класс по свит-дизайну: Конфетный самовар

Сегодня мы хотим предложить вам сделать своими руками оригинальный самовар из конфет. Он станет прекрасным подарком любителю сладкого.

Читать далее...
Рубрики:  Цветы из гофрированной бумаги/Композиции

Метки:  

Букет на бокале

Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букет на бокале из конфет. Мастер-класс от Ирины Цыбун

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
Рубрики:  Цветы из гофрированной бумаги/Композиции

Метки:  

Поиск сообщений в Нэа
Страницы: 509 ... 496 495 [494] 493 492 ..
.. 1 Календарь