Leniency, Вам тоже сирени нравятся? Я обожаю вот такие насыщенные и сочные. Все детство вокруг цвели такие, а потом куда-то растворились... городские службы перестали ухаживать, что ли... только куст под балконом остался, бродила вокруг него, когда цвел, а соседка и говорит-это "Мадам Лемуан"!
Полезла в инет и оказалось, что эта самая мадам - белая!
А густо-насыщенная-как раз "Жуков"