Полный МК по Слонику (с утяжками).
источник http://skazki-u-kamina.blogspot.com/2015/01/blog-post.html
Сегодня же представляю вам полный и подробный МК, в котором расскажу, как сделать такого позитивного Слоника с объемной мордочкой.
ЗАБАВНЫЕ НОСОЧНЫЕ КРОЛИКИ. ИДЕИ, МАСТЕР-КЛАССЫ |
Кролики на Западе издавна считаются одним из важных пасхальных символов - именно они прячут в своих гнездышках разноцветные пасхальные яйца, сладости и подарки, чтобы потом их принести послушным и добрым детям:) Как утверждают специалисты, эта традиция изначально зародилась в Германии, сейчас же распространилась по всему миру.
Я собрала для нас с вами идеи и мастер-классы по созданию симпатичных кроликов из носочков. Надеюсь, они вам понравятся и пригодятся:) Приятного просмотра!
|
ПОРАЖАЕТ ВООБРАЖЕНИЕ! / НАНАМИ КАУДРОЙ_2 |
|
АНГЕЛ. |
|
ИГРУШКИ ИЗ НОСКОВ. КОТ ФОТО МАСТЕР-КЛАСС. |
|
КАК СДЕЛАТЬ ЗАЙЦА ИЗ НОСКА. |
|
РУБЕН САНТОРО (RUBENS SANTORO) |
Венецианский канал с колокольней деи Фрари вдали
Канал Марин, Венеция
Тихий канал, Венеция
|
Херсонес |
|
СЕРДЦЕ ИЗ РОЗ И ПОДУШКА -"СЕРДЕЧНАЯ ". МАСТЕР - КЛАСС |
ДЕКОР- ИДЕИ, ПОДАРКИ К ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.
1.КАРТИНА И СЕРДЦЕ ИЗ ФЕТРОВЫХ РОЗ.
2. ПОДУШКА СЕРДЕШНАЯ ДЛЯ ЛЮБИМОГО
|
МК ПО СЛОНИКУ (С УТЯЖКАМИ) ТАТЬЯНЫ ЗУЕВОЙ |
источник http://skazki-u-kamina.blogspot.com/2015/01/blog-post.html
|
ДЛИННОНОГИЕ ГНОМИКИ. |
|
НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ СВОИМИ РУКАМИ. ИДЕИ И МАСТЕР-КЛАССЫ |
Выберите, что вам больше нравится. Вы можете попробовать сделать один из предложенных вариантов или позаимствовать идею, чтобы сделать что-то свое.
В любом случае такой подарок будет приятно получить любому человеку.
|
ДЕКУПАЖ ТАРЕЛКИ "ДРАКОНЫ ЗИМНИХ НОЧЕЙ" НАТАЛЬИ ЛОСЕВОЙ.МАСТЕР-КЛАСС |
|
ЖИВОТНЫЕ И ПТИЦЫ ИЗ ПАПЬЕ-МАШЕ ОТ СЕСТЕР AUDE GOALEC & NICOLE JACOBS (ФРАНЦИЯ). |
Метки: папье-маше |
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЧАШКА - вышивка |
|
РАМКА ДЛЯ ЗЕРКАЛА ИЗ ПОТОЛОЧНЫХ ПЛИНТУСОВ |
|
РИСУНКИ ТАТЬЯНЫ ЗАДОРОЖНОЙ))) |
|
Кондиционер для белья делаем сами |
Ах, как мы с вами любим свежее, чистое и пахучее белье:) Однако, чтобы на выходе получить такое чудо, нужно или иметь крестную фею:), или держать в арсенале много последних достижений бытовой химии, или, назло производителям, уметь пользоваться простыми идеями:) Думаю, каждый здравомыслящий человек выберет доступный, дешевый и безопасный вариант, правда? Я уверена, что вы именно к таким людям и относитесь:)
|
метрика "Медвежонок на сердце" |
Метки: метрика |
метрика монохром |
Метки: метрика |
метрика мишки |
Метки: метрика |