-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудашонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2012
Записей: 1307
Комментариев: 65
Написано: 1516





КАМЕННАЯ БУТЫЛКА - МК.

Суббота, 20 Июля 2013 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАМЕННАЯ БУТЫЛКА - КРАСОТА!!!! МК!

Как сделать каменную бутылку

 
Всем привет!
Наконец-то выкладываю обещанное описание "каменной" бутылки. Вот такой




Что нам нужно? Смотрим на картинку


1. Бутылка
2. Клей (мой любимый, клеит все на раз)
3. Битумный лак ( на фото без этикетки)
4. Растворитель 646. Желательно ГОСТ. Почему - узнаете дальше.
Приступаем. Берем пару страничек из глянцевого(обязательно) журнала, рвем на произвольные кусочки и обклеиваем ими бутылку.                      
Читать далее...
Рубрики:  мастер-классы (декупаж и т.д.)/бутылочки

Морской конек из коряжек

Суббота, 20 Июля 2013 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспоминания о море в интерьере. Морской конек из коряжек

Публикаций с идеями создания поделок для украшения интерьера из морских коряжек  у меня уже достаточно много в дневнике, осталась самая малость - съездить на море в этом году и их насобирать) Предлагаю и вам их набрать на пляже для создания симпатичного морского конька. Идея с сайта creativeinchicago.com

Воспоминания о море в интерьере. Морской конек из коряжек (6) (550x579, 146Kb)

Воспоминания о море в интерьере. Морской конек из коряжек (1) (486x700, 200Kb)

Читать далее...
Рубрики:  интерьер
из ничего конфетка))))

Круглые декоративные узоры для росписи тарелок

Суббота, 20 Июля 2013 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круглые декоративные узоры для росписи тарелок

4390899_Chinese_flower_ornament_2 (700x674, 72Kb)
4390899_Round_ornament_pattern_2_1 (700x696, 134Kb)

4964063_69d113ab0da2 (96x100, 25Kb)
Рубрики:  точечная роспись контурами

рецепты суши

Пятница, 19 Июля 2013 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рецепты

Ах, ты счастье мое долгожданное!..

Пятница, 19 Июля 2013 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, ты счастье мое долгожданное!..

LJILJANA
Ах, ты счастье мое долгожданное!..





Ах, ты счастье мое долгожданное!
Как же мне не любить тебя, солнышко?..
Если нет мне на свете желаннее –
Сердце пoлно тобою до донышка…

Видишь, больше не ссоримся, нежный мой!
Носик к носику – льдинки расплавились…
Будто не было грусти заснеженной,
Будто крылышки снова расправились…

И целуем любимые родинки,
А сердечко от счастья сжимается…
Ах, как сладостны губки-смородинки!
Как люблю их, когда улыбаются!..

Как люблю твои нежные пальчики!
Мне в ладошках твоих, словно в гнездышке…
Обожаю любимого мальчика!
Значит, больше не ссоримся, солнышко?..

© Copyright: Марина Есенина, 2009
Свидетельство о публикации №109022102954



geniavegas
Рубрики:  Поэзия, романтика

Я всё слышу... Говори!

Пятница, 19 Июля 2013 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я всё слышу... Говори!






Augusto Peixoto
С.Рахманинов - Д.Ойстрах

_0 0 молчу серый (100x22, 1Kb)
Рубрики:  Поэзия, романтика

"Русский Климт". Художник Евгений Титов

Среда, 17 Июля 2013 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Michurin_Leon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Русский Климт". Художник Евгений Титов

Michurin Leon.

Евгений Титов   окончил   Санкт-Петербургскую Академию  художеств им И. Репина в1990 г. Участвовал в восстановлении иконостаса Казанского собора Санкт-Петербурга и реставрации фресковой живописи  Московского Кремля. Работы художника можно увидеть в коллекции Горного музея Санкт Петербурга.


 

4312926_tit_009 (581x700, 314Kb)

4312926_tit_002 (558x700, 411Kb)

                                                                                         

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ.
Рубрики:  Картинки декупаж

Идеи интерьерных перевоплощений.

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи интерьерных перевоплощений.

Замечательные идеи для преображения интерьера.

Для красивого обустройства своего жилья желательно просматривать странички с подборкой различных вариантов интерьерных преображений, благодаря которым Вы сможете использовать некоторые идеи для создания комфорта и придания стиля в своем доме.Надеюсь и эта страничка с оригинальной подборкой интерьерных изысков подтолкнет Вас на  преображение своего пространства.

 

Если у Вас очень маленькая кухня, то таким способом можно замаскировать  .столовую зону, которая будет выдвигаться только при необходимости. Эта зона работает сразу на два помещения.

удивительно!

 

вдохновляемся дальше:
Рубрики:  интерьер

Юмор

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Carambola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор

С женского форума:
Девушки делятся соображениями на тему
Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?


Ответы:
Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

Читать далее...
Рубрики:  приколы

Как себя вести, чтобы мужчина исполнял вашу просьбу?

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Пешкун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как себя вести, чтобы мужчина исполнял вашу просьбу?

 

4988792_ (400x328, 23Kb)Самая частая проблема в отношениях - это то, что женщина не умеет просить.  Причины могут быть разными. Озвучиваются чаще всего такие:

  • Это ниже моего достоинства

  • Если любит, сам догадается

  • Я сама сделаю лучше

  • Не хочу ни от кого зависеть

  • Он на мои просьбы все равно не реагирует

  • Я не хочу унижаться

  • Я могу сама

Вспомнят тут и Раневскую о половинках, которые бывают только у мозга и пятой точки, и еще кучу разного современного юмора. Но что на самом деле лежит в корне того, что женщины сами лишают себя помощи? 4988792_43117_23240x600 (466x276, 76Kb)

Различные верования и ситуации в прошлом, а также наши особенности характера и поведения:

  • Верование, что мужчины такие же, как женщины. Поэтому они должны обладать такой же чуткостью, чтобы заметить, увидеть, оценить и самостоятельно предложить помощь

  • Семейная ситуация, когда мама все делала сама - и именно этому научила свою дочку

  • Семейные сложности, когда мама была слишком зависима от папы и очень страдала от этого (муж выпивал, бил, был деспотом)

  • Гордыня. Именно она подсказывает, что тот, кто просит - становится ниже и хуже. 

  • Негативный опыт, когда он не реагировал на просьбы

  • Формулирование просьбы таким образом, что в мужчине она вызывает только протест

Но что же на самом деле правильно? Правильно и считать, что мы все одинаковые? Что мужчина должен быть не только добытчик и стена, но еще и психолог и телепат? Давайте вспомним, что мужчины устроены иначе. Есть ряд правил, которые вам помогут научиться просить мужчину. Мы учились этому на курсе "Как стать счастливой за 28 дней" - и весьма успешно. До сих пор получаю письма с благодарностями именно за это занятие.

Правила таковы:

 4988792_kakoi_myjchina_nyjen_jenshine_kakoj_muzhshhina_nuzhen_zhenshhine_1_ (469x312, 128Kb)0. Обязательно просить о помощи. 
Он не телепат, он не умеет догадываться - такой навык может развиться через 10 лет семейной жизни (или раньше, если повезет). Но до тех пор ему нужно обозначать, что вам что-то нужно. Женщины устроены так, что они становятся женщинами сами по себе. Они могут стать плохими женщинами, недо-женщинами, женщинами так себе... Но мужчине для того, чтобы стать мужчиной, нужно мужское воспитание, общение с другими мужчинами и... Взять ответственность за кого-то! Если на первый пункт мы влиять никак не можем (наш мужчина уже как-то воспитан), на второй пункт влиять можем только косвенно - отпускать его к друзьям, поощрять это общение. То третий пункт - это наша зона влияния. Мы должны стать именно той женщиной, которой нужна его забота и внимание. Внутри него мы должны вызывать главное чувство - желание взять за нас ответственность. Именно для этого и существуют просьбы.

Когда женщина не просит, создается ощущение, что она может все сама. Она сильная, самодостаточная. Зачем тогда еще кто-то или что-то? Мужчина чувствует себя ненужным, неважным. И деградирует. Начинает заниматься всякой ерундой, заводит себе вредные увлечения, уходит из семьи. Потому как одна из базовых потребностей мужчин - быть нужным. И чтобы это ощутить - ему нужны сверх-важные задания, чтобы расчехлить свой плащ супермена.

Поэтому это не наша прихоть, не что-то излишнее. Это обязательный пункт для формирования мужских качеств в нашем мужчине. И это только одна сторона вопроса. А вторая - не менее важная сторона. Когда мы просим о помощи, мы наполняемся женской энергией. Мы вырабатываем женские качества характера и женское умение. Мы меняемся сами - становимся гибче, более текучими и более мягкими. Так что это витамин - два в одном. От просьбы хорошо обоим. И мужчине, и женщине. Просто это наша ответственность - инициировать этот процесс совместного роста.

1. Просить мягким и добрым голосом
Главная причина, почему мужчины отказывают нам - в том, что в нашей просьбе явно слышен приказ.  Приказы не нравятся никому, но мужчины особенно остро на это реагируют - их мужское Эго сразу чувствует себя уязвленным. И один из признаков, что мы отдаем приказ - это голос. У женщины, которая просит, голос мягкий и добрый. Когда она командует - голос становится металлическим, более резким. Интонации рубленные, возражения не принимаются. Как в армии. Последите - каким голосом мы "просите" мужа помыть посуду. Скорее всего, к вашему: "Помой посуду" можно добавить "Немедленно! Без возражений! Или три наряда вне очереди!". Мы даже этого не замечаем, это входит в привычку. Иногда такой тон - это наша защитная реакция, иногда - то, что мы видели в семье родителей. Чаще всего мы просто не умеем по-другому. Но так как человек обладает разумом, а природа женщины - очень гибкая - то в наших силах этому научиться.

 4988792_0_47213_aa9fb15c_L (400x280, 58Kb)2. Повторять просьбы несколько раз
Это самый забавный пункт, потому как чаще всего мы просим один раз. Попросила - а дальше кипишь и ждешь. А он не реагирует. В итоге - делаешь все сама, а он даже не помнит, что его просили о чем-то. Почему так происходит? Просто мужчина обычно занимается только одним делом. И все его каналы восприятия в этом деле. Хороший пример - мужчина, который идет по улице. Если ему нужно написать смс - он останавливается. Он не может и идти, и писать. А женщина? Женщина будет пить кофе, болтать в подругой, писать одним пальцем смс  и думать о потолке в туалете. И это для нее нормально.

Мужчина, который занят каким-то делом (даже если это чтение газеты или компьютерная игра) игнорирует все другие раздражители. Они превращаются для него в белый шум. Как в телевизоре было раньше, когда кончалась программа передач - и был перерыв. Так вот, если ваша просьба попала в такой технический перерыв - ее не услышат. И не выполнят. Сто процентов. Обижаться бесполезно, это все равно что дуться на тигра за то, что он лопает кроликов - мясоед несчастный! :-)

Мужчина занимается всегда только одним делом - поэтому либо просите в тот момент, когда он ничем не занят (не по вашему мнению, а по его мнению). Но таких моментов просто не бывает. Мужчина - деятель. И он всегда чем-то занят - правда, мы не всегда считаем его деятельность чем-то важным. Либо просите его несколько раз. Если просьба будет повторяться и повторяться, она все-таки достигнет адресата. Ну и что что с 10 раза.

И кстати, так как любая из ваших просьб для него может стать услышанной впервые - повторяйте каждый раз мягким и добрым голосом (а то после пятого раза мы обычно переходим на ультразвук с воплями: "Да сколько можно говориииить!").

 4988792_2198bb0e91dc1336bc1e5efbc1759fbc_jpg (397x246, 61Kb)3. Просьба должна быть конкретной - особенно в начале пути
Мужчины не понимают намеков. Они могут их понимать - но только по-своему. Я помню, одна девушка жаловалась мне, что намекнула своему ухажеру, что ей хочется романтики и разнообразия в свиданиях. В итоге он привел ее на сеновал и предложил заняться сексом. Он так понял романтику и разнообразие. А она хотела, чтобы он купил билеты в оперу или в театр. В итоге расстроены были оба.

Для женщины фраза: "Весна, все распускается и цветет!" - это намек на цветочный магазин. Для мужчины - просто констатация факта. Но если она скажет: "Мне так хочется тюльпанов, я так их люблю.... Порадуй меня, пожалуйста!" - вероятность ошибочного толкования ниже во много раз.

4. Задача должна даваться только одна в секунду времени
Мужчина однозадачен - помните? Поэтому если вы даете огромный перечень инструкции: сходи в магазин, купи молоко, масло, выгуляй собаку, вынеси мусор и забери детей из садика, - он запомнит что-то одно (и хорошо бы, чтобы это были детишки, вовремя забранные из садика:)). Чаще всего он запоминает либо первое, либо последнее. Поэтому подгружайте просьбы по одной. Выполнил первую - похвалите и наградите следующей. Так есть шанс, что выполнится все, что нужно.

5. Дайте ему время среагировать
Помните о том, что он слышит не все ваши просьбы. И если вы после второго повторения сразу же плюнете и сделаете все сами - вы лишите вас обоих возможности для роста и развития. Если вы не готовы ждать, лучше делайте сразу сами. Например, вам нужно последить за молоком. Пока он поймет, что это его задача - молоко уже убежало. Поэтому лучше постоять пять минут у плиты самой. Но если задача может подождать час или два - попросите. Несколько раз. И не делайте сами. Не мешайте ему стать лучше. Увидев, что вы сами попросили и сами все сделали - он снова убедится в своей ненужности. И вообще перестанет реагировать на ваши просьбы.

6. Быть готовой к отказу
Это то, что отличает просьбу от приказа. Если я не готова, что он откажет, - внутренне - то я не прошу. Начинать тренироваться лучше на тех вещах, где отказ вас не так сильно ранит. Где отказ для вас не так много изменит. Но это не повод опять же отказываться повторить свою просьбу. Иногда муж отказывает первые десять раз, а потом соглашается. Если вы просите по-женски, мягко, с теплом, благодарите за помощь и не устраиваете концерт из-за отказа.

Я помню одну пару на рынке. Они только что купили жене очень дорогое платье. Муж был немного возмущен ценой, но жена так радовалась! Мы встретили их - и она восторженно описывала и платье, и мужа. Он стоял и таял, как сливочное масло на солнце. Во время беседы он раз пять сказал, что платьев больше не купит в этом году. А она несколько раз сказала, что там было такое бирюзовое, что с ума сойти можно, но конечно, не сейчас - итак потратились...

Через полчаса она сказала ему: "Пойдем, я еще раз его посмотрю?" На что муж ответил: "Ну пошли, куплю тебе еще это - а потом все!" :) Мужчина может сменить гнев на милость, если рядом с ним ласковая кошечка:))

7. Очень сильно благодарить после!
Цикл всегда должен завершаться! Всегда! Сделал - похвалите. Даже если это ничего особенного, даже если сделал не так, как вы хотели. Сделал - похвалите! Именно за сделанное! Спасибо, что вынес мусор! Спасибо, что помог почистить картошку. Спасибо, что  забрал ребенка из садика! Спасибо, что купил мне это платье! И так далее. Каждая просьба долна завершиться искренне благодарностью.

Именно это мотивирует мужчину в следующий раз снова вам помочь. И не просто помочь, а сделать это охотнее, быстрее и качественнее. Со временем он может начать реагировать уже с первого раза (это чудо! :))

8. Научитесь хотеть и разрешать себе

И наконец, если он не реагирует на ваши просьбы, ни в чем не помогает, ничего не покупает и так далее... Подумайте, а не разучились ли вы желать? Остался ли в вас еще огонь желаний (мужчина откликается именно на него). И позволяете ли вы себе получать желаемое (помощь в том числе). У нас почти у всех есть эта проблема - разной степени тяжести. Сразу вспоминается врачебная статистика, что все дети больны рахитом, просто у многих он в легкой форме. То же самое и тут. Мы все болеем вяло-желалкой, вирусом я-ничего-недостойна и я-ни-на-что-не-имею-права.
Но тут уже мужчина ни при чем. Ищите корни в детстве. В своем детстве. 
И учитесь просить - это нужное и важное искусство для женщины!

 НА примере нового платья - применить можно в любую другую сферу.

 

Рубрики:  Психология, отношения


Понравилось: 1 пользователю

витражи

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 06:04 + в цитатник
Это цитата сообщения svtusik555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  мастер-классы (декупаж и т.д.)

Кухонная ЭКО-НАХОДКА!

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 05:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухонная ЭКО-НАХОДКА!

Делается предельно просто и быстро. Использовать тоже просто. 
Не бойтесь запаха уксуса – он практически не ощущается. Вот когда я чистила раковину одним уксусом – из кухни нужно было уходить. Здесь же ощущается аромат эфирных масел и все. 

Что понадобится?

Читать далее...
Рубрики:  делаем сами

Столик-тумба "а-ля Марокко"

Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-Yablonka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - Столик-тумба "а-ля Марокко"


IMG_0812 (700x656, 707Kb)


Итак, приступим.
Нам нужна конечно же сама заготовка, идея в голове, собственные руки, краски, кисти, клей, лак и не очень много времени. Заготовку шкурим где надо, что бы потом занозы не загонять в пальцы. Проверяем, что бы ящик легко вынимался, если плотно, то тоже проходимся шлифмашинкой, что бы "со свистом" выезжал.

1.
IMG_0771 (700x466, 332Kb)

2.
IMG_0772 (700x466, 364Kb)

3.
IMG_0773 (700x466, 375Kb)
Распечатываем на принтере(лучше лазерном) задуманный шаблон росписи, вырезаем рисунок по внешнему контуру и наклеиваем на заготовку клеем ПВА.

1.
IMG_0775 (700x466, 381Kb)

2.
IMG_0776 (700x466, 423Kb)
Затем по контурам рисунка из тюбика выдавливаем объемную пасту. можно купить в худ.магазине структурную краску или пасту. У меня эконом вариант. Я смешивала клей ПВА с шпаклевкой по дереву из строительного магазина и запихивала в тюбик из под краски для волос, это уж кому как нравится. Ждем пока хорошо высохнет

1.
IMG_0777 (700x466, 375Kb)

2.
IMG_0778 (700x466, 332Kb)

3.
IMG_0779 (700x466, 379Kb)
Далее, металлизированной краской закрашиваем наши объемные элементы. Снова сушим.

1.
IMG_0780 (700x466, 429Kb)

2.
IMG_0781 (700x466, 430Kb)
Теперь внутри рисунок заливаем-зарисовываем краской по стеклу (хорошо покрывной, т.е. не прозрачной) трех цветов. У меня - синий, красный, зеленый. Я хотела получить эффект "слюды" в обрамлении оправы из старого золота. Хотела - получила.

1.
IMG_0782 (700x466, 407Kb)

2.
IMG_0783 (700x466, 432Kb)
После просушки, закрашиваю акриловыми красками с добавлением металлизированных (мешала, перемешивала пока не добилась нужных мне слегка отливающих металлом цветов) все остальное пространство от объемных элементов. На крышке темно терракотовый и зеленый, по бокам темно синий. Ножки, дно и внутри ящика красим морилкой по дереву "Красное дерево", два раза, что бы цвет насыщеннее.

1.
IMG_0784 (700x466, 393Kb)

2.
IMG_0788 (700x466, 377Kb)
Теперь, дабы избежать вида свежести и "новости", кое где стираем высохшую краску жесткой стороной губки для мытья посуды, проходимся где надо битумом, в общем состариваем.

1.
IMG_0786 (700x466, 390Kb)

2.
IMG_0789 (700x466, 439Kb)

3.
IMG_0790 (700x466, 347Kb)

4.
IMG_0794 (700x658, 440Kb)
Затем с помощь реставрационной пасты "старое золото" оттеняем объемный рисунок и грани самого столика

1.
IMG_0791 (700x466, 413Kb)

2.
IMG_0793 (700x558, 457Kb)
Ну а теперь несколько слоев лака, прикручиваем ручку к ящику и все! Вуаля!

1.
IMG_0811 (689x700, 720Kb)

2.
IMG_0812 (700x656, 707Kb)

3.
кенріч (416x700, 439Kb)

4.
увкаґ (500x700, 485Kb)
Рубрики:  интерьер
Африка, этника

Женщины Csaba Markusa

Суббота, 06 Июля 2013 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепные Женщины Csaba Markusa. Источник Rudenka.







4964063_24ad13072ba5 (100x74, 14Kb)
Рубрики:  Картинки декупаж

18 рецептов полезных смузи

Среда, 03 Июля 2013 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 рецептов полезных смузи

 

18 рецептов полезных смузи

Все о смузи. Полезные рецепты


shutterstock_141851617-605x382 (605x382, 124Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

орнаменты и узоры

Суббота, 29 Июня 2013 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этнические, готические и восточные орнаменты и узоры.

 

Огромная подборка этнических , восточных и готических изображений.

Дорогие читатели, давайте продолжим собирать в свои копилочки замечательный материал для ручного творчества, который Вы сможете использовать во многих техниках. Если Вам понадобится векторное изображение, то заглянув на сайт rylik.ru  Вы сможете скачать понравившийся узор, необходимый для использования его в вашем творчестве.

Животные и этнические орнаменты, узоры - векторный клипарт

вдохновляемся на творчество:
Рубрики:  Картинки декупаж
Африка, этника
точечная роспись контурами

вышивка

Среда, 26 Июня 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения goel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка цветочная


328 (379x485, 42Kb)Превью 329 (509x700, 315Kb)Превью 330 (509x700, 297Kb)Превью 331 (509x700, 345Kb)Превью 332 (509x700, 314Kb)Превью 333 (509x700, 269Kb)Превью 334 (509x700, 336Kb)
Рубрики:  вышивка

вышивка обворожительная роза

Среда, 26 Июня 2013 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения goel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка цветочная


335 (381x487, 41Kb)Превью 336 (509x700, 288Kb)Превью 337 (509x700, 301Kb)Превью 338 (509x700, 292Kb)Превью 339 (509x700, 313Kb)Превью 340 (509x700, 257Kb)Превью 341 (509x700, 304Kb)
Рубрики:  вышивка

Метки:  

как сэкономить место на кухне

Четверг, 20 Июня 2013 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня только кухни! Карго или как сэкономить на выдвижной корзине.

Выдвижная корзина (сетка) на кухне или, как её ещё принято называть - карго, удобная вещь на любой кухне. Встраивается в кухонную секцию. Карго, как правило изготавливают из металлического прута в виде сетки, которая устанавливается на различного рода направляющие. Существуют сетки, как полного, так и частичного выдвижения, одно-, двухэтажные, хромированные, эмалированные, окрашенные - разные... каждый производитель предлагает свои варианты. Что называется, кто во что горазд. В общем выбор есть.

Каждая хозяйка хотела бы иметь такую штуку в своей кухне. Выдвинул и все как на ладони, это не то, как выгребать из самого дальнего угла тумбы, пока доберешься до нужной вещи, нужно перелопатить все залежи. Все преимущества, так сказать налицо.

Каждая хозяйка хотела бы иметь такую штуку в своей кухне, НО... не каждая имеет финансовую возможность установить такую штуку в своей кухне. Цены на такие сетки, начинаются от 900 руб. за самую простейшую, и это не считая тех денег, которые возьмут за её установку. В общем, у каждого свои причины временно отказаться от карго...

Но статья не об отсутствии возможности, а как раз именно о возможностях. Если немного пофантазировать, можно найти интересные варианты, как поменять "шило на мыло", но остаться при этом и с шилом, и с мылом. Т.е. чем заменить дорогое карго на карго подешевле без потери функциональности и даже с пользой.

Самое верное решение, это как всегда - сделать все своими руками. Я лишь только натолкну читателя немного на нужную мысль...

И так, вот оно какое, покупное магазинное карго, один из вариантов:



1.
86661419a72265117d1841fd57744258 (258x268, 81Kb)
далее
Рубрики:  интерьер
делаем сами

Недорогие аптечные средства для красоты

Вторник, 18 Июня 2013 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках


dn6QeKYuyaU (604x453, 30Kb)
Читать далее...
Рубрики:  наша красота


Поиск сообщений в Кудашонок
Страницы: 65 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь