Без заголовка |
|
Без заголовка |

Салат, который готовится без хлопот и удивляет своим вкусом...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Для эликсира понадобится минимум продуктов:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Все, все в этом супе такое, как я люблю - и кабачки, и сыр, и собственно, сам факт супа да еще и с ньокками... Готовила его наша форумчанка Lorchen, а это, я вам скажу, уже залог удачного рецепта! Ингредиенты: для ньокк: 1 маленький кабачок; 4 ст. л. муки; 1 яйцо; 1-2 ст. л. мелко порезанного укропа; соль, перец - по вкусу. Для супа: ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Рецепты СУПОВ
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
|
Без заголовка |
История, о которой идет речь в мелодраме «Поверь, всё будет хорошо...», начинается обыденно – наивная провинциалка Женя (Алиса Авчинник), несмотря на протесты отца, уезжает в город вместе с любимым парнем. Там происходит все точно так, как и предсказывал отец: Женя беременеет, а влюбленный друг сразу же испаряется. Отчаявшаяся девушка решается на аборт, и попадает к гинекологу Ирине (Валентина Лосовская).
Опытный врач отговаривает Женю от необдуманного шага – срок уже большой, и возможны осложнения. Женщина предлагает запутавшейся в жизни девчонке, пока не родится ребенок, пожить у нее. А после родов оставить новорожденного ей. Так героиня фильма «Поверь, всё будет хорошо...» надеется искупить ошибку своей молодости: когда-то и она вот так же, по глупости, поддавшись уговорам своего парня, сделала аборт, и с тех пор живет одна, без мужа и детей.
Женя соглашается и поселяется у Ирины. Совместная жизнь неожиданно сближает женщин, Жене даже начинает казаться, будто Ирина – ее мама, ведь своей матери она совсем не помнит – она умерла, когда героиня телефильма «Поверь, всё будет хорошо...» была еще совсем маленькой.
А Виктор Петрович (Евгений Никитин), Женин отец, между тем, узнает свежие сплетни о своей забеременевшей дочери и о врачихе, которая собралась купить у нее ребенка. Рассвирепевший папаша приезжает в город, чтобы навести порядок в этой скандальной ситуации.
В тот момент никто из героев картины еще и представить не может, насколько серьезные события ждут их всех впереди. Однако никогда не стоит опускать руки, главное, поверить, что все будет хорошо…
Режиссер фильма: Максим Бриус
Сценаристы фильма: Эдина Умерова, Елена Рыбакова
Актеры: Алиса Авчинник, Юрий Николаенко (II), Валентина Лосовская, Евгений Никитин, Игорь Сигов, Елена Борисова (IV), Галина Чернобаева, Дмитрий Мухин, Евгения Гирзекорн, Татьяна Гуляева
http://www.youtube.com/watch?v=YLX9RAaNP1M; http://www.kino-teatr.ru/
|
Без заголовка |

Я в своем блоге несколько раз уже выкладывала рецепты несладкой выпечки, чебуреков, хачапури и т.д. Но недавно я нашла рецепт, который пожалуй, заставит меня остановится не добавляя больше рецептов в данную рубрику, т.к. вкуснейшего рецепта я просто не пробовала.
|
Без заголовка |
![]()
Серия сообщений "Блюда из сосисок, колбас, сарделек":Моя_кулинарная_книга
|
Без заголовка |
Однажды в инэте случайно наткнулась на рецепт вкуснючего и простого в приготовлении пирога из продуктов,которые всегда под рукой .Пеку его постоянно,рецепт раздала уже всем подружкам,и вот,теперь,хочу поделиться с вами.На сайте такого не нашла,но если что-вы меня поправите.

|
Без заголовка |

Ингредиенты:
Яблоки 4-5 шт (~1 кг)
Сливочное масло 120-150 гр.
Мука 1 ст.
Манная крупа 1 ст.
Сахар 1 ст.
Разрыхлитель 1,5-2 ч.л.
Ванильный или обычный сахар для посыпки поверхности пирога 1-2 ч.л.
Приготовление:
Приготовить сухую смесь: соединить муку с разрыхлителем, сахар, манную крупу, ванильный сахар и хорошо перемешать.
Яблоки вымыть, очистить и натереть на крупной терке.
В несмазанную маслом (тефлоновую) форму выкладывать слоями: слой сухой смеси, слой тертых яблок. Таким образом чередовать слои до заполнения формы (последним слоем должна быть сухая смесь).
Сверху натереть на крупной терке хорошо охлажденное сливочное масло.
Выпекать при температуре 180°C около 40-45 минут.
Готовый пирог вынуть из духовки, дать немного постоять и нарезать на квадратные или прямоугольные кусочки.
Совет: Если вы выпекаете пирог в обычной форме, то ее необходимо смазать сливочным маслом
|
Без заголовка |
"Вяжем домашним любимцам". Журнал по вязанию.
Мы так любим своим домашних питомцев, что не можем оставить их без нарядной и теплой одежки, в этом журнале по вязанию представлены 25 самых разных моделей.
|
Без заголовка |
"Вязание Ваше хобби №4 2013" Журнал по вязанию.
Модели вязаной одежды для женщин, всегда привлекают любительниц вязания, будь то спицы или крючок, потому что закончив вязать одну модель, сразу задумаешь следующую вещь, уж такие мы неисправимые))))))))
|
Без заголовка |
Красивое платье цвета лета превратит очаровательных малышек в принцесс.
Платье связано спицами, сочетается лицевая гладь и ажурный рисунок, украшено бусинами.
Шапочка в комплекте с таким же ажурным рисунком.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Сделала! Получилось превосходно!!! Всем советую! Я еще сверху сыром присыпала! Родных за уши не оттянуть было).
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|