-Я - фотограф

мои любимые цветы

солнышко!
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кошковрач

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2012
Записей: 1500
Комментариев: 2065
Написано: 4227


Прочувствовала на себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bucavca   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2019 г. 00:45 (ссылка)
У нас в деревне только фельдшер, у нее вообще самый простой набор от давления и валидол. Все мы привозим или кто в район едет покупают по заказу лекарства. По другому в деревне нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
kip-galka   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2019 г. 11:25 (ссылка)
нда, не узнаешь, пока не столкнешься. Я по молодости в колхозе на картошке болела - отпаивали молоком горячим, вот и все лечение. Когда стало 39,5 каждый день, сняли с работы (до этого не снимали!) и отправили в город (без сопровождающего!). До сих пор помню свое состояние, как в тумане все было. Но добралась до родственников и там уж свалилась. Болела долго.
Ответить С цитатой В цитатник
кошковрач   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2019 г. 04:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Bucavca

Я была готова,частично, к подобному, но всё не предусмотришь. Теперь весь аптечный ассортимент можно скупить, вдруг пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
кошковрач   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2019 г. 04:33 (ссылка)

Ответ на комментарий kip-galka

Менталитет это такой, деревенский - шевелишься, значит, всё в порядке! А может, отношение к городским? Я тоже, пробегала с температурой по грязи, поправиться никак не могу, уже к антибиотикам перешла. Благо, съездили в город, накупила всего, ни понос, ни золотуха не страшны, хоть рота заболеет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку