Сразу вспоминается диалог из фильма "Елки". )) "не будет тебя рядом, то будет кто то другой", ну или как то так... До словно не помню. Я, конечно, стараюсь молчать в таких случаях, но в какой то момент становится просто одиноко. Это просто надо ощутить на своей шкуре.
Меня в работе моего молодого человека бесит только ее неопределенность. очень сложно строить какие-то планы, когда в понедельник он не знает сколько у него выходных и когда они и еще мне чисто по-человечески его жаль - потому что работа с 10 до 10, а фактически с 9:30 до 22:30 - это какое-то просто нарушение прав человека ((
Ну не знаю как у других, но устраиваясь на работу я обычно узнаю так сказать "подводные камни". Бывало что и 23 февраля и 8 марта работал, и в ночь выходил, ну ничего, не умер же.
Хотя сразу приходит обратный пример, бывшая моя работала абсолютно безграфика, поэтому строить какие либо планы было вообще бесполезно.