Вчера моя ПЧ задала вопрос - Я не умею работать в ФШ, а хочется картинки чем-нибудь украсить, например, часиками. Можно ли?
Конечно. На любую картинку можно поставить ВСЕ, что угодно: флешку, музыку, клипарт, текст и т.д.
Я не буду забивать вам голову теорией, а лучше покажу на примере как это выглядит.
Скопируйте под понравившемся вариантом формулу и вставьте в свой дневник в простом редакторе.
Для наглядности я использовала флеш-часики, которые можно взять ЗДЕСЬ. Большое спасибо всем, кто делает такую красоту.
И демон шепчет тебе... Придет час, и мир завертится вокруг тебя.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной... но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, ты не откажешь мне ни в чем, веришь?.. А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.
На краю села, в церквушке маленькой
Вдалеке от глупой суеты.
Тихий, тёплый свет лампады старенькой
Освещает лики доброты.
И белее кажется заснеженность,
Чище воздух, ярче небеса.
А, любви чудесной, своевременность,
Выдаёт невольная слеза.
Знаю, здесь возможно очищение.
От неверья, зависти и лжи.
И грехов, возможно, отпущение.
Только Богу честно всё скажи.
На краю села, в церквушке маленькой,
Вспомни мысли детской чистоту
И вглядевшись в свет лампадки старенькой,
Вымоли у Бога красоту.
Красоту ДУШИ, порой утерянной.
Помыслов беззлобных красоту.
Красоту любви, судьбой растерянной,
Обрети, осуществи мечту.
Картинка
(её ширина не должна быть шире текстового поля рамки 270пик)
Сам пост (После того, как вы вставите свой текст,все мои слова удалите. )По мере заполнения рамки текстом появится прокрутка справа
Картинка (её ширина не должна быть шире текстового поля рамки 370пик)
Сам пост (После того, как вы вставите свой текст,все мои слова удалите. )По мере заполнения рамки текстом появится прокрутка справа