Шоколадный торт, без яиц.... |

Шоколадный торт Nesquik без яиц!
Сегодня воскресенье, а значит и день воскресного пирога. Вчера мне очень захотелось испечь тортик, и я с удовольствием показываю Вам один из моих любимых рецептов. Протой, дешёвый и очень вкусный торт Nesquik без яиц. Для тех кто постится сразу говорю, что его можно печь и на воде, в том числе и крем делать на воде. Всё равно будет вкусно. Так что рецепт этот заслуживает признания. Выбирайте поменьше диаметром форму и он будет повыше. Этот тортик
| Рубрики: | кулинария |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |