Шоколадный торт, без яиц....

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 18:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/47239...356435885/

Шоколадный торт Nesquik без яиц!




Сегодня воскресенье, а значит и день воскресного пирога. Вчера мне очень захотелось испечь тортик, и я с удовольствием показываю Вам один из моих любимых рецептов. Протой, дешёвый и очень вкусный торт Nesquik без яиц. Для тех кто постится сразу говорю, что его можно печь и на воде, в том числе и крем делать на воде. Всё равно будет вкусно. Так что рецепт этот заслуживает признания. Выбирайте поменьше диаметром форму и он будет повыше. Этот тортик

Рубрики:  кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку