Все для красоты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МамаМалышей   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 18:12 (ссылка)
Конечно, состояние ногтей, зависит от внутреннего состояния организма и кстати, от количества кальция в организме. А как известно, именно женщины, чаще сталкиваются с дефицитом кальция, поэтому врачи рекомендуют принимать женщинам курсами кальций, я пропиваю Кальцеформин курсом, в составе есть и витамин Д и другие микроэлементы, которые обеспечивают хорошее усвоение кальция в организме. Кстати, женщины после 40, нуждаются в кальции, потому что именно женщины сталкиваются с таким серьезным заболеванием как остеопороз в будущем. Ну и различные ванночки для рук, витамины и масла, пойдут только на пользу и укрепят ногти.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку