МамаМалышей обратиться по имени
Вторник, 10 Марта 2015 г. 18:12 (ссылка)
Конечно, состояние ногтей, зависит от внутреннего состояния организма и кстати, от количества кальция в организме. А как известно, именно женщины, чаще сталкиваются с дефицитом кальция, поэтому врачи рекомендуют принимать женщинам курсами кальций, я пропиваю Кальцеформин курсом, в составе есть и витамин Д и другие микроэлементы, которые обеспечивают хорошее усвоение кальция в организме. Кстати, женщины после 40, нуждаются в кальции, потому что именно женщины сталкиваются с таким серьезным заболеванием как остеопороз в будущем. Ну и различные ванночки для рук, витамины и масла, пойдут только на пользу и укрепят ногти.