-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ёЖЖЪ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3941





Wed, 23 Jul 2003 21:57:51 +0400

Четверг, 24 Июля 2003 г. 14:01 + в цитатник
Хочется процитировать письмо целиком, но не буду.

«А кладбище это свалка отработанных тел. Очень символично: подъезжаешь к кладбищу "посмотрите направо свалка отработанных вещей, посмотрите налево свалка отработанных покрышек, о-о-о, а теперь прямо...кульминация всей поездки свалка отработанных тел!!!уау!!!" это, наверное, жестоко и глупо, но тогда я чувствовала именно так.»

Случайно обнаружил в «Сексусе» Миллера фрагмент,

Четверг, 24 Июля 2003 г. 13:58 + в цитатник
Случайно обнаружил в «Сексусе» Миллера фрагмент, подчеркнутый Ры. Начал листать – обнаружил еще.
Спасибо, иначе я хрен бы когда заметил эти строчки. По той причине, что хрен бы когда снова заставил себя читать Миллера.
Люблю Ры еще сильнее.

Песня, в которой Ры сквозь сон поняла все слова.

Среда, 23 Июля 2003 г. 11:13 + в цитатник
The Cure “Cut here”

...KEEP ON MAKING THE SOME MISTAKES
KEEP ON MAKING THE SOME HEARTBREAKS
I WISH!..

Вчера вечером зашел Колян.Вернулся из Питера.

Среда, 23 Июля 2003 г. 11:12 + в цитатник
Вчера вечером зашел Колян.
Вернулся из Питера. Привёз мне «Red Snapper 2003». Я-то просил его привезти НОРМАЛЬНЫЙ диск.
Так-то ничего диск. Каждый трек – шедевр в стиле качественной осенней меланхолии. На 4-. В меру фоновый. Только мне сейчас и без него хуёво!
Рассказал как оно там, в 300-летнем юбилейном Питере.
Ры, погнали в Питер!

Почему его Судьба распорядилась так?

Среда, 23 Июля 2003 г. 11:11 + в цитатник
«Я завтра иду на похороны».
Того пацана?
«Да».
Ты его хорошо знала?
«Видела 1 раз».
Надо тебе на его похороны идти?
«Надо».

Аномалия. Мистика, твою мать.

Среда, 23 Июля 2003 г. 11:09 + в цитатник
Вчера вечером с перерывом примерно в минуту накрылись телефонный аппарат и звуковуха в компьютере. В результате толком не поговорил ни с Настей, ни с Аней.
Через час слетела винда. На домашнем компьютере такого никогда не было! Естественно, изменения не сохранились.
Всё в один вечер – это слишком!

Как женщина, ей-богу…

Вторник, 22 Июля 2003 г. 11:21 + в цитатник
Хочется Чуда, Сказки, Счастья, Любви с Первого Взгляда. Без всяких но и если. Без самокопаний на тему: «А то ли это?», «А моё ли?», «А оно мне надо?».
Уже у двух моих ex-girlfriend’ов именно так и случилось. Чудо, Love at first sight. Правда, с Настей пока не совсем понятно, но внешне всё выглядит именно так. «Мы поняли, что это - Судьба», как сказала Ксю.
Моя же кривая от рождения Судьба опять облажалась.
В случае с Юлей всё, как я и мечтал эти 2 года. Звонки и SMS-ки по несколько раз в день: «Что делаешь вечером?», «Мы сегодня увидимся?». «Я не хочу, чтобы ты уходил» - сказала вчера вечером. При том, что я не предпринимал в её отношении никаких действий вообще. Объятия-поцелуи с первого (ладно, со второго. Весь первый день с нами была Саша) дня знакомства.
(Что она во мне нашла?)
Все предпосылки для того, чтобы я был на седьмом небе от счастья.
Не тут-то было. Моя Судьба- двоечница всё сделала правильно, за исключением того, что привела ко мне не того человека. Юля мне абсолютно неинтересна. Вроде, не страшная и не дура. Внешность интересная, необычная (как мне и нравится). Но…
Видимо, нет того, что называют словом «изюминка». Или есть, но такая, которая меня не привлекает.
Максимум, что я могу для неё сделать – это трахнуть.
Мне не хочется носить Ю. на руках, не хочется дарить ей цветы. Я не скучаю по ней через 5 минут после расставания. Конечно, можно напрячься и изобразить некое подобие влюбленности, по крайней мере, подарить цветы. Но не хочется притворяться. И потом, девушки очень хорошо чувствуют фальшь. Хотя, Ю. была бы счастлива, если бы я подарил ей цветы.
(До сих пор не понимаю, зачем Ры говорила мне, что скучает и оставляла открытки и screen-saver. Если лгала – зачем? Тем более что она не может притворяться. А если действительно скучала, неужели это может так внезапно прекратиться?!)
Не буду обнадёживать и привязывать к себе. Не буду ничего делать для этого. Лучше сразу и прямо, как Аня. Но мне слабо! Иначе – снова ебаное гордое одиночество и 4 стены дома.
Знаю, что это подло и жестоко.

Все говорят, что я еще найду свою девушку.
Когда? Где?
Пока что Судьба продолжает надо мной издеваться. Пора с этим что-то делать.

Значит, научись жить без страха, и траблы

Вторник, 22 Июля 2003 г. 11:18 + в цитатник
Значит, научись жить без страха, и траблы прекратятся.

Страшная правда.

Вторник, 22 Июля 2003 г. 11:14 + в цитатник
Сбывается только то, чего больше всего боишься.

В воскресенье на какой-то из Юлиных вопросов

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 18:05 + в цитатник
В воскресенье на какой-то из Юлиных вопросов ответил: «Есть проблемы».
Какие?
На это неожиданно для себя отвечаю: «Собственную судьбу хочу наебать.»
Ответил и сам удивился. А ведь так оно и есть. Кто кого…
Кто кого?

Всё ясно. Только...

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 17:35 + в цитатник
Договорились встретиться в 21.00 на нашем месте, у «О***». Я как законченный садо-мазохист, с нетерпением жду вечера. В 18:35: «Вовка, отбой. Подойти не получится.»
Всё ясно. Только очень обидно.

Почему-то девушки, которые мне не интересны, очень

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 09:04 + в цитатник
Почему-то девушки, которые мне не интересны, очень быстро оказываются в моей постели. Наоборот, девушки, для продолжения минимальных отношений с которыми мне приходится прикладывать титанические усилия, обходят меня в лучшем случае за километр.
Хуйня какая-то.
(Идиот, вцепился бы в Юлю и успокоился.)

Облом с Аней. Что за замкнутый круг… Проклятье

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 09:03 + в цитатник
Облом с Аней. Что за замкнутый круг… Проклятье какое-то. Главное – не затягивать отношения. А то опять попаду. Какова вероятность успеха? Вот-вот.
Здоровье уже не то. Тем более, вчера полвечера думал о том, что она – не мой человек. Слишком истероидка. Слишком нервная, колючая и категоричная. Избалованная. Даже у меня, человека, не отличающегося особой лояльностью к окружающим, пару раз волосы дыбом вставали.
Зато очень красивая. Рядом с ней появляется легкое ощущение, что жизнь удалась.
Теоретически существует вероятность, что она позвонит… Теоретически.

Непонятно, как жить, для чего жить.

Сегодня снова проснулся с абсолютно ясным

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 09:02 + в цитатник
Сегодня снова проснулся с абсолютно ясным пониманием того, что это – не выход. Пора завязывать эти отношения.
Ты так думаешь, пока её не увидел. Стоит её увидеть…
Наверное, правы те, кто говорит «зачем она тебе нужна». Я вижу в её поведении в отношении меня – просьбу о помощи.

***

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 09:01 + в цитатник
Воскресенье, 20\07\03.
Проснулся с мыслью, что вестись на то, что предложила Настя – не выход.
Но раз что-то случилось – это должно было случиться. Если я ответил так, как ответил – это для чего-то было нужно
Попробую жить на поверхности, как советовала Ирина. Не углубляться.
Легко сказать, раки вообще-то по дну ползают – глубже некуда. Хотя, если рак заберется туда, где слишком глубоко, его попросту раздавит.
На улице – определенно осенняя погода.
А может быть, Настя не сходит с ума, а ищет себя?
А с ума, как всегда, схожу я.

***

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 09:00 + в цитатник
Воскресенье, 20\07\03.
Летом мне очень нравится моя квартира. Тем, что, особенно утром или после дождя, если выйти на балкон или открыть окно на кухне – прикольно пахнет травой. «Как в деревне» - сказала Юля. Не той травой, которую курят. Обыкновенной.

Абсолютно убитая Настя.

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 08:59 + в цитатник
Воскресенье, 20\07\03.
12:56 «Когда?»
15:0X «Просто у меня ни копейки…», «Я была абсолютно пьяная, обкуренная…» «Я решила разрушать свой организм». А психику? «Организм, а с ним и психику». Для этого решила зарабатывать деньги?…
Рассказала про чувака, чей ДР они отмечали, после чего они пришли в «Посторонним В.», а на следующий день он разбился. Машина перевернулась, все живы, а он…
Я представил – сидишь с человеком, бухаешь, поздравляешь его с ДР, а на следующий день узнаешь.
Говорили о ней, о «Посторонним В.», обо всём. У Насти абсолютно убитый голос. Депрессия? Мне показалась, что у нее перманентная депрессия. Постоянно. Просто иногда ей удаётся ее скрывать.
Стало нереально её жаль. У Насти нет цели. Никакой. Как дитя малое, ей-богу. Отсюда «Вовка, я не знаю» в ответ на все вопросы. О наших с ней отношениях в частности.
Ребенка роди, в конце концов. Пока не поздно. Может, это не то, что тебе сейчас надо, зато цель появится. Интересно, какой ты будешь матерью?
Дура, блядь! Тебя надо спасать. Пока не поздно. Как? С её упрямством и стремлением к садо-мазо она просто не пустит меня в свою жизнь. «Моя жизнь, что хочу, то и делаю!» Тоже мне, спасатель нашелся.
Или она её (цель) еще не нашла? Настя способна свернуть горы. Правда, всё это время я наблюдаю скорее обратное – инертность. Но я же знаю, что Настя – неординарный человек, чувствую в ней нереальную силу. Надеюсь, я не заблуждаюсь в этом оттого, что я люблю её.
Отчасти я её понимаю. Действительно, сложно найти цель в материальном мире. Влюбись, дура! Лучше в меня.
Цирроз, туберкулез, язва, гастрит. Прикольная перспектива. Чуть не забыл, еще целая куча ЗППП. Сбор бутылок – тоже прикольная работа. Согласен, что утрирую. Но такое впечатление произвел на меня разговор. Пропасть, в которую она падает, не зная, за что зацепиться. Не желая зацепляться.
Чуть не забыл – наркотики. Говорят, они тоже неплохо разрушают и организм и психику.
Я пока еще не хочу разрушать ни психику, ни здоровье. Позвоню Ане…

Зы. Если вцепиться в Настю, она, как более сильная личность, утащит за собой и меня. Порядком потреплет остатки моей психики. Всё равно я Ры не брошу.

Еще неделю назад я понял, что наши отношения

Пятница, 18 Июля 2003 г. 19:25 + в цитатник
Еще неделю назад я понял, что наши отношения доолжны перейти на новый качественный уровень.
И вот, пожалуйста.
Вот он, новый качественный уровень. Круто!
Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было.

Fri, 18 Jul 2003 10:23:31 Ни хрена

Пятница, 18 Июля 2003 г. 12:30 + в цитатник
Fri, 18 Jul 2003 10:23:31
Ни хрена себе!!!!!!!
Нет слов. Реально!
Если бы мне было нужно только это.


Поиск сообщений в ёЖЖЪ
Страницы: 109 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь