Аноним обратиться по имени
Понедельник, 10 Марта 2014 г. 20:46 (ссылка)
Благодарю Вас ! Знаете,что волнует меня ,это то,что поддерживают в России тех, кто стоит плечом к плечу с нацистами на Украине многие из тех которые живя в бывших республиках СССР при развале Союза кричали нам ,русскоговорящим "Русские вон"Так вот , знаю таких боле 5 десятков , которые благодаря своей изворотливости, получили Российское гражданство, купили жилье в России, живут, работают, но своих деток учат Румынии и других "доброжелательных" к России странах. Эти недовольны Русскими, Путиным и сейчас , они из той категории, которые кусают кормящую их руку( мягко сказала).Лично считаю,что В.В.Путин знает,что делает и, горжусь, что у меня Россиянки такой ПРЕЗИДЕНТ.