-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иговарин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2012
Записей: 21835
Комментариев: 1259
Написано: 24366


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AGAPILAV   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2014 г. 14:24 (ссылка)
я уже удалила многих,но этого мало,нам надо объединяться.Зайдите в дневник Литературная,как раз сегодня у неё хороший пост.Сегодня в НЛ есть статья под ником BAROMA http://www.liveinternet.ru/users/baroma/post315455558/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 14:36ссылка
Спасибо, Любушка!
Доброго Вам дня! Пожалуйста, поддержите меня в открытом письме администации ЛиРу, прошу репост http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...rnalid=4976168&go=next&categ=0
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 14:42ссылка
я уже процитировала
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 14:45ссылка
Ага))) Самая первая))) Это я к хозяину поста обращалась :) Привет, ещё раз :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 15:50ссылка
Я смотрел их,вот именно надо обьединятся
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 14:36 (ссылка)
Ребята, а с какой именно целью нужно объединяться?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2014 г. 20:46 (ссылка)
Благодарю Вас ! Знаете,что волнует меня ,это то,что поддерживают в России тех, кто стоит плечом к плечу с нацистами на Украине многие из тех которые живя в бывших республиках СССР при развале Союза кричали нам ,русскоговорящим "Русские вон"Так вот , знаю таких боле 5 десятков , которые благодаря своей изворотливости, получили Российское гражданство, купили жилье в России, живут, работают, но своих деток учат Румынии и других "доброжелательных" к России странах. Эти недовольны Русскими, Путиным и сейчас , они из той категории, которые кусают кормящую их руку( мягко сказала).Лично считаю,что В.В.Путин знает,что делает и, горжусь, что у меня Россиянки такой ПРЕЗИДЕНТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку