Интересный топ "Valery" - как связать крючком Начинаем вязать летний топ Valery крючком! ...
Ажурный топ крючком - (0)РОЗОВЫЙ АЖУРНЫЙ ТОП. КРЮЧОК
топ крючком - (0)Сиреневый летний топик с простым и красивым узором крючком. В работе использовала нитки в...
топик крючком - (0)Летний топик крючком. Работа Ирины Шейко Летний топи Источник http://kru4o...
топ Юлия крючком - (0)ТОП ЮЛИЯ КРЮЧКОМ ВСЯ КРАСОТА ЭТОГО ТОПА В ПРОСТОТЕ. НИЧЕГО ЛИШНЕГО. ВЯЗАЛА ПРЯЖЕЙ КОКО...
ирис крючком...мк |
|
Метки: вязанные цветы |
Цвет яблони...брошка крючком |
Метки: вязанные цветы букеты |
Красивое украшение.Идеи. |
Метки: вязанные цветы шарфы идеи. |
Резинка для волос |
Метки: резинки все по чуть-чуть |
Нарядное платье с красивой отделкой спины |
Метки: вязанные платья вязание крючком |
И снова вязанные цветы |
Метки: вязанные цветы |
Цветочный шарф +МК |
Метки: шарфы мастер-класс |
вязанные цветы |
Метки: вязанные цветы |
Меховой жилет |
Метки: вязание и мех |
интересные шарфики |
Метки: шарфы |
сидушка-подушка...крючок... |
Метки: вязание крючком сидушки |
Букетик крючком... |
Метки: вязание крючком вязанные цветы букеты |
сумка крючком из Перу |
Метки: вязание крючком сумки |
Красивый узор для сумки крючком |
Отыскался красивый узор для сумки...
источник:http://domihobby.ru/544-iskryaschiysya-uzor-kryuchkom.html
Описание вязания узора:
Для начала вязания наберите цепочку из воздушных петель, учитывая, что раппорт узора составляет 8 петель.
1-й ряд: сделайте одну воздушную петлю подъема; столбик без накида; *пропустив 3 петли цепочки, в четвертую вяжите 3 столбика с накидом;

Далее вяжите цепочку из 5-ти воздушных петель и, пропустив одну петлю от крючка, вяжите 4 столбика без накида по цепочке, образуя некий «шпиль».

Затем вяжите еще 3 столбика с накидом, в тоже основание, что и предыдущую группу.

Завершите вязание раппорта первого ряда столбиком без накида, пропустив 3 петли начальной цепочки в четвертую. Далее повторяйте от * до конца ряда.
Второй ряд начинается с 4-х воздушных петель подъема. Так как в начале второго ряда половинка элемента узора, то вытягивайте петли на уровень 4-х петель подъема, затем провяжите их вместе столбиком без накида, 3 воздушные петли и столбик без накида в первую вершину.
Далее *вяжем 3 воздушные петли, вытягивайте петли из каждой петли предыдущего ряда на уровень вершин, учтите, что петли не должны быть одинаковой длины.

Затем провяжите разом все петли столбиком без накида, далее 3 возд.петли и столбик без накида в следующую вершину.


Повторяйте от* до последней вершины. Последний половинчатый элемент узора закончите столбиком с двумя накидами.
Обратите внимание, что вязание первого и второго ряда, повторяясь в третьем и четвертом ряду, немного смещается, образуя шахматный узор, поэтому третий ряд вяжется, как первый, но начинается с вязания середины раппорта – вершины. Для этого наберите 8 воздушных петель вяжите 4 столбика без накида по цепочке, затем 3 столбика с накидом из центра вытянутых петель предыдущего ряда и столбик без накида. Далее вяжите, как первый ряд повторяя от*, провязывая столбики с накидом из центра вытянутых петель предыдущего ряда. Закончите ряд тремя столбиками с накидом.
Четвертый ряд начинается с восьми петель подъема, из первых четырех вытягивайте петли для начала вязания первого элемента и продолжайте вязать как второй ряд.

Метки: вязание крючком сумки |
Шаль Обьемные цветочки |
| ![]() |
Метки: шали |
Пуловер с филейными вставками |
Метки: филейное вязание пуловеры |
топ филеечкой |
Метки: топы крючком.береты.шапки.сумки |
филейная кофточка |




Метки: кофточки вязание спицами.топ. |
Платье-туника Lavinia |
Метки: платье.туника |
тесто на майонезе для любой выпечки |
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ТЕСТО НА МАЙОНЕЗЕ
Подходит для любой выпечки!
Выпечка из майонезного теста долго не черствеет. Годится для любой начинки.
Ингредиенты:
- 150 г майонеза
- 0,5 чайной ложки соли
- 3 чайных ложки сахара
- 25 г дрожжей
- около 4 стаканов муки
- 1 стакан воды
Метки: рецепты тесто |