-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инна_1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2012
Записей: 129
Комментариев: 5
Написано: 152





Супер-рецепт от натоптышей, трещин на пятках, шершавых рук, корявых ногтей на ногах

Суббота, 02 Марта 2013 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер-рецепт от натоптышей, трещин на пятках, шершавых рук, корявых ногтей на ногах

Очень хороший рецепт поможет тем, у кого... Очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках, натоптыши, ногти на ногах "корявые" и "страшные".
В общем-то их два рецепта с глицерином, и они оба "работают".
Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.
Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1 (глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта - дешевая, доступная, верная.

 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  здоровье и красота

10 вариантов различных соусов

Пятница, 01 Марта 2013 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вариантов различных соусов

Такие разные соусы (10 вариантов разных соусов)
 

4278666_b6299ef6c69a198c45c9644692d03dfe (600x456, 51Kb)
Сметана (15%) + пара долек чеснока+ измельченный укроп+соль и черный перец.
Все перемешиваем. Сметану больше 15% лучше не брать или немного развести густую сметану водой (молоком).
Такой соус отлично подойдет к голубцам, драникам, овощным котлетам и печеному картофелю.

2.
Оливковое масло (растительное)+лимонный сок+соль+смесь сушеных итальянских трав (базилик, орегано, майоран, тимьян) .

Соус подходит для овощных салатов, рыбы, курицы, мяса.

дальше
Рубрики:  кулинария

Франкфуртский зеленый соус

Пятница, 01 Марта 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Франкфуртский зеленый соус

 1362054395_darktableexported700 (700x495, 124Kb)

Простой и очень летний :)
Правда, у нас соус будет, скорее, по мотивам франфуртского :) В оригинальной версии для соуса нужны семь определенных трав: бораго, щавель, кресс-салат, кервель, лук-скорода, петрушка и кровохлебка малая. В Германии эту смесь для Grüne Soße даже продают в виде готового пучка трав. Ну а мы приготовим адаптированную версию соуса :)
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Складной тканевый резервуар и пенал. Мастер-классы.

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Складной тканевый резервуар и пенал. Мастер-классы.

 

Складные резервуары

   Эти контейнеры очень мобильны и могут выручить Вас во многих случаях, а преимущество их еще и в том, что они складные. Уверена , что Вы не откажитесь от такой возможности прибрать в свой дневник этот мастер-класс, которым вполне можно воспользоваться для пошива контейнеров для своего хозяйства :)

Давайте рассмотрим мастер-класс от Any/

 
 
 
 

изучаем мастер-класс:
Рубрики:  рукоделие

Как докачать файл после обрыва связи

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как докачать файл после обрыва связи.

как_докачать_файл

У Вас внезапно оборвалась связь? Вы не знаете, как докачать файл, который качали несколько часов?! Представляю Ваши эмоции… Но есть решение этой проблемы!


Думаю, что Вы догадались, о чем пойдет речь сегодня. Каждый из нас неоднократно, десятки, а может быть и сотни, раз сталкивался с такой проблемой, как необходимость докачать файл. Вспомните, как при многочасовой закачке какого-нибудь интересного фильма, вдруг пропадал интернет. Или электричество моргало. Или компьютер заглючивал. Или сами случайно закрывали браузер. Что Вы тогда чувствовали? Обиду? Горечь? Разочарование? А может быть всё это сразу? И Вы ругали всех, всё и вся? А если всё это происходило неоднократно при скачивании одного и того же файла… Я помню. У меня такое бывало частенько. И сегодня я расскажу вам, как этого избежать.
Читать далее...
Рубрики:  разное

Баночка витаминов для детей и взрослых!

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  здоровье и красота

Домашние рецепты ламинирования волос

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения WiseAdvice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние рецепты ламинирования волос

Желатин - это продукт переработки соединительной ткани животных. Состоит из коллагена белка и протеина. Все эти компоненты необходимы для укрепления волос, ногтей, также полезны и желатиновые маски для кожи лица. Как действуют желатиновые маски для волос?  Волосы состоят, в основном, из белка кератина, а желатин содержит коллаген белка и равно, как и ламинирование, обволакивает каждый волос пленкой, которая в отличии от той пленки, что образует ламинирование, является питательной, чем и восстанавливает волосы. Эффект заметен с первой недели применения, а при длительном использовании волосы становятся утолщенными, крепкими, здоровыми, хорошо растут. Желатиновая пленка защищает волос от термовоздействия фена и утюжка. Также, в отличии от масел для волос (от которых, тем не менее, отказываться не стоит) желатин легко смывается, не течет. Волосы меньше элктризуются, становятся гладкими и блестящими.

KIgravudd3Q (604x452, 63Kb)

много рецептов
Рубрики:  здоровье и красота

Развиваем мышление

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развиваем мышление

1. 
Читать далее...
Рубрики:  детское

Заварное тесто: проще не бывает

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заварное тесто: проще не бывает

Заварное тесто: проще не бывает


Заварное тесто – интересный и необычный вид теста. Вроде бы готовится быстро и из простых продуктов. Однако не все хозяйки решаются его делать и довольствуются покупными заварными пирожными к чаю. Мы решили разобраться в секретах этого теста, чтобы на ваших кухнях больше не было ни одного испорченного эклера!

Заварное тесто – это тот вид теста для, которое не надо оставлять на пару часов, а потом долго вымешивать. Такое тесто надо варить, постоянно помешивая, и только потом выпекать в духовке. В результате получается булочки с пустотами внутри, в которые можно положить любую начинку.

Никаких задокументированных фактов нет, но считается, что заварное тесто придумали французы. По одной легенде его изобрел повар самой Екатерины Медичи, которого звали Пантерелли. И было это в 1540 году.

Эти восхитительные французские эклеры из заварного теста настолько запали в душу нашим кулинарам, что никто с иностранным происхождением рецепта и спорить не собирался.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Самые необходимые программы для компьютера

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые необходимые программы для компьютера

Нужные программы

Браузеры, учебные программы, программы для закачки фильмов и прослушивания музыки, драйвера -
все теперь в одном месте. Вы экономите массу времени! При нажатии, на нужную иконку,
перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия...
Продукты WindowsSysinternalsInternet ExplorerMozilla FirefoxOpera SoftwareGoogle ChromeSafariQuickTimeiTunesSkypeQIP InfiumICQMail.Ru АгентµTorrentVuzeDownload Master7-ZipWinRARFree StudioImgBurnAdobeSTDU ViewerFoxit ReaderCCleanerПродукты AuslogicsUnlockerFreeCommanderDAEMON ToolsMicrosoft Security Essentialsavast! Free AntivirusDr.Web CureIt!AVZAntiWinLockerKMPlayerFoobar2000 RusXPackWinamp Media PlayerAIMPWindows MediaK-Lite Codec PackFileZillaTeamViewerPunto SwitcherЯ.ОнлайнПереводчик DicterPaint.NETIrfanViewFastStoneNotepad++ArtMoneyCheats MaximalRevo UninstallerRocketDock
Источник
http://www.irfanview.com/
Рубрики:  разное

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зарядка для пальчиков.Прописи

01 001 - копия (297x448, 33Kb)Прописи предназначены для подготовки детей дошкольного возраста к письму в тетради.Прописи помогут детям научиться ориентироваться на листе бумаги в клеточку,задания разовьют зрительное восприятие,логическое мышление. В прописи на каждой страницы есть картинка-раскраска.

 

Скачать с DepositFiles

Скачать с Turbobit.net

 

Или сохранить страницы в ваш компьютер
Рубрики:  детское

Идеи и схемки по вязанию сердечек.

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи и схемки по вязанию сердечек. С праздником Вас !

Вязаные сердца.

     Вот и наступил долгожданный праздник !  Поздравляю всех Вас с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ  !

   Пусть этот праздник своими флюидами продлится для Вас круглый год !!!! :)))

   Сердца символизируют этот праздник. Из чего их только не оформляют :) Одним из вариантов декора являются вязаные сердечки. Именно о них здесь и пойдет речь :) и если Вы еще не успели подготовиться к этому празднику, то тогда вооружайтесь быстренько крючком с нитками и вперед :) Это не займет у Вас много времени :) А идеи или схемы для вязания Вы можете позаимствовать на этой страничке :) Радостных Вам находок и успешных претворений !

7a6ab2407f67c9b430e2e3a4b5b3caa0 (554x474, 213Kb)

2.
7d4a53103b26193417fd99ba3187ae14 (500x332, 160Kb)

3.
8a582ee941d47c329a13a2e089906860 (554x685, 269Kb)

смотрим дальше:
Рубрики:  вязание

Боремся с выпадением волос.

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боремся с выпадением волос.

garner (550x366, 87Kb)

У всех , наверное, есть проблема с выпадением волос? У меня тоже стали выпадать волосы, не так сильно, но всё же очень заметно, особенно определяешь это когда моешь голову. Я начала уже паниковать, поделилась этим со своим парикмахером  и вот что он мне ответил: ты дорогуша, сделай ка шампунь себе с мумиё и каждый раз мой только им,а после мытья волосы ещё потереть соком алоэ, результат не заставит себя долго ждать. Месяц такого мытья головы и волосы приведёшь в порядок. Да ещё и какие красивые они у тебя станут блестящие и шелковистые , увидишь сама. Я сначала не поверила, думала это так , пустячок, но всё же зашла в аптеку и купила мумиё. Принесла таблеточки домой, растолкла их хорошенько и высыпала во флакон с шампунем./10 шт на 200 гр шампуня/. Шампунь взяла Шаума с крапивой. Помыла голову , как обычно мою , и после мытья, прям в руку налила немного сока алоэ и руками пожамкала / извините за выражение, ну Вы поняли/  волосы.  Если сока алоэ нет, то его также можно купить в аптеке. Всё оказалось очень просто. Результат я заметила уже после 4-го раза мытья головы, а я мою голову через каждые три дня, может это и вредно, но я так привыкла. Так же на глазах уменьшилось количество выпадающих  волос, просто было с чем сравнить. Волосы стали действительно шикарные. Не нужно никаких бальзамов и масок. Так что, если ещё кто-то страдает этим , попробуйте, может и Вам этот рецепт пригодится. Он отрицательно не действует, а пользы от него много.

1332741030_images (245x180, 6Kb)

Шрек Лесной

 

Рубрики:  здоровье и красота

Универсальное творожное тесто

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальное творожное тесто.

Да, уж. Действительно универсальное творожное тесто. Из него готовят много видов выпечки . Можно и со сладкой начинкой, можно и пиццу, можно и пирожки. Готовится проще простого, зато какая выпечка получается, мягкая, тающая во рту , а аромат не передать.Если у Вас нет такого рецепта, значит срочно в закладки. Это тесто, палочка - выручалочка.

51174-real (700x544, 223Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Браслет из цепей

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильное украшение своими руками. Браслет из цепей.

 

Браслет из цепей своими руками.

Давайте рассмотрим мастер-класс по созданию этого шикарного стильного браслета

 

 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Самодельная коробочка и журнальница

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельная коробочка и журнальница.

самодельная коробочка и журнальница.

Можете научиться самостоятельно делать такие коробочки и журнальницы.

_DSC8773

 

_DSC9123

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Помпоны из ниток

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помпоны из ниток

0_a36ce_a85f20d4_L (500x316, 238Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

300 мотивов для вязания спицами

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

300 мотивов для вязания спицами

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Самодельное покрытие для меловой доски

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельное покрытие для меловой доски.

 

Самодельное покрытие на доску для мелков.

 

Представляете, сколько у Вас открывается возможностей, если Вы теперь сможете самостоятельно делать состав, который после высыхания превратит  любую поверхность в " графитную" доску , на которой можно писать и рисовать мелом ?:) Ведь обычно состав для этого покрытия очень дорогостоящий ! А благодаря дешевизне, доступности и объему Вы сможете порадовать не только своих детей, но и использовать этот состав для досок на кухню для записей, которые можно дарить и своим близким и еще для многих целей ! Смотрите рецепт этого состава и возможности ниже :)

 

 
 
 

 

how-do-you-make-chalkboard-paint

Эта идея пришла Марте Стюарт и уже некоторыми пользователями подхвачена на зарубежных сайтах для разных целей.

изучаем:
Рубрики:  рукоделие

Виды плетения - много вариантов!

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виды плетения - много вариантов!

 

Виды плетения

 

 
 
 

Виды плетения различаются по способу заполнения пространства между стойками. Есть три основных вида плетения, каждый из которых имеет множество вариантов. В их выполнении удобно упражняться на простой доске небольших размеров. Сделайте в доске отверстия так, чтобы образовался круг, и вставьте в них отрезки прутьев. Прутья должны прочно держаться в отверстиях. Теперь можно начать плетение.

Этот вид плетения экономичен, несложен и выполняется быстро. Переплетение идет слева направо. Возьмите один пруток и вставьте его в любом месте между двумя стойками корзины. Пропустите пруток так, чтобы он огибал одну стойку спереди, а следующую за ней сзади, и так далее до замыкания окружности или до конца прутка (рисунок 1).



Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/плетение из газет


Поиск сообщений в Инна_1
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь