Пятница, 30 Ноября 2012 г. 14:09
+ в цитатник
Мои дети уже выросли. Живут отдельно. Грустно. Но у меня есть маленькая подружка. Тоже Катя, как и моя дочь. Она даже похожа всеми своими повадками, движениями, разговорами на нашу Катерину в детстве. Моя маленькая принцесса живет в соседнем подъезде. Я ее просто обожаю. Когда как-то во дворе, мы с ней в очередной раз обнимались, дети спросили кто я для Кати - тетя, бабушка. На что был дан однозначный ответ - ПОДРУЖКА.
1.
2.
3.
4.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-