-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОРОЛЕВА_ГУЛЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2012
Записей: 569
Комментариев: 61
Написано: 837


Паровозик

Среда, 19 Сентября 2012 г. 08:24 + в цитатник

Ну что, дорогие мои, продолжим. Улитки, я надеюсь, у вас получились, будем делать паровозик. Когда вы весело искали, куда бы вылить жидкость из канистры мужа, на глаза вам неожиданно попалась канистра из-под масла, шпатлевки или какая-то другая емкость. Ура, подумали вы, пригодится, бац, и еще одна - везет сегодня вам, ну а вдруг вам повезло и вы нашли клад (свалку проще говоря), хватаем все эти емкости и бежим творить. Отмываем как всегда, вырезаем, ищем крышки для колес, можно диски, можно спилы, короче все что круглое. Делаем трубу - бутылочка из-под "Ферри" Все собираем в одном месте, красим, насыпаем землю, высаживаем цветочки и ждем гостей.

1.
027 (700x525, 358Kb)

2.
028 (700x525, 339Kb)

3.
036 (700x525, 340Kb)

4.
IMG_1260 (700x525, 360Kb)

5.
IMG_1259 (700x525, 346Kb)

Рубрики:  дача
мастер-класс
кашпо, горшочки
мои поделки
Метки:  

Процитировано 29 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ирина_ЭЛ   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2012 г. 13:29 (ссылка)
Уж больно мне Ваш паровозик понравился! Возьму для примера, Благодарю!
загруженное (79x74, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КОРОЛЕВА_ГУЛЯ   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2012 г. 13:34 (ссылка)
Берите, не жалко. Рада, что вам понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку