-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Соловьева

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2012
Записей: 102
Комментариев: 39
Написано: 280


Вкуснейший десерт "Птичье молоко" для сладкоежек!

Четверг, 19 Марта 2015 г. 21:48 + в цитатник
belosnezhka.com/post207378333/

Вкуснейший десерт "Птичье молоко" для сладкоежек!




Если вы еще не пробовали этот нежнейший десерт - срочно приготовьте! Это ведь не так уж и сложно. А как вкусно! В восторге будут не только дети, но и взрослые! 





Для белого и основного слоя птичьего молока понадобится:

0,5 л сметаны

неполный стакан сахара

пакетик ванилина

2 ч. л. лимонного сока

20 г быстрорастворимого желатина

1 стакан молока

полстакана воды

Для коричневого


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку