-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наста_2601

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2012
Записей: 15989
Комментариев: 518
Написано: 16659




СОБИРАЮ В ДНЕВНИК ВСЕ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА
Сертификат на никнейм наста_2601, зарегистрирован на тумма анастасию николаевну
Nickname

Генератор HTML кода цвета по картинке.

Вторник, 02 Июня 2015 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



hcJScgk5IT2G (150x20, 2Kb) 8GSMdREEa8x8 (150x20, 2Kb) Fl024jnQdgRs (150x20, 2Kb) Z2wblXSB3Vla (150x20, 1Kb)
Дорогие друзья!
Сегодня хочу Вас познакомить с очень удобным генератором HTML кода цвета! Особенно он будет полезен тем, кто подбирает фон к картинке, а также для тех кто делает схемы дизайна дневника. Есть множество генераторов в который загружаешь картинку и он выдаст эN..ое количество кодов и расцветок. Этот генератор удобен тем, что наведя на картинку, а именно на тот тон на картинке, какой вам нужен - он тут же выдаст код этого цвета. Для этого Вам нужно загрузить картинку, А там уже всё понятно.)))

ЗАХОДИМ
html-color-codes (196x95, 3Kb)

">
Рубрики:  для детей

Метки:  

пуловер

Вторник, 02 Июня 2015 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения olgasav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание
вяжем красоту

Метки:  

РАСКРОЙ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Вторник, 02 Июня 2015 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



.Ширина ткани для пошива постельного белья (220 см) выбрана для того, чтобы было удобно раскраивать поперёк. Длина стандартной простыни 214 см, пододеяльника - 210 см. Еще и 3 наволочки (60 на 60) можно выкроить при такой ширине. И все помещается!
6099-1 (604x225, 22Kb)
6099-3 (604x225, 23Kb)
Рубрики:  шитье
шьем все своими руками от тапочек и шляп до платьев и неглиже

Метки:  

Белый сарафан с мотивами

Вторник, 02 Июня 2015 г. 07:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮСИ66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  вязание
вяжем красоту

Метки:  

Хитрости на YouTube, о которых мало кто знает

Понедельник, 01 Июня 2015 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



20 хитростей на YouTube, о которых мало кто знает

YouTube — очень крутой сервис, который позволяет нам просматривать миллионы роликов и фильмов. И, чтобы сделать работу с ним комфортнее и легче, мы собрали список полезнейших настроек, которые помогут вам использовать его по полной.

Читать далее...
Рубрики:  для компа,программы, полезности

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Косая бейка - просто.

Воскресенье, 31 Мая 2015 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Setamaga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Окантовка срезов косой бейкой, мне лично очень нравится.

Это не сложная технологическая операция, особенно незаменима при пошиве детской одежды и других изделий.

Обработал горловину простого летнего платья бейкой отличного от основной ткани цвета, результат -  изделие «заиграло»!

Так же бейку можно использовать как обтачку для проймы или горловины, для окантовки пояса юбки, в качестве кулиски или как петельку для прихватки.  Это удобный метод обработки.

Единственно, что не всегда та бейка, которая продается в магазинах, устраивает нас по качеству, структуре ткани и цвету. Правда?

Так вот, недавно я увидела один потрясающе простой метод изготовления косой бейки в домашних условиях. Без особых приспособлений, которые, кстати, не всегда, можно встретить в продаже. Такие приспособления, как правило, ориентированы на одну — две ширины бейки, а этот метод уникален, еще и тем, что вы можете сами задавать нужную ширину.

Я как человек, доверяющий, но проверяющий, тут, же решила попробовать этот незамысловатый способ изготовления косой бейки, Скажу сразу — мне очень понравилось!

Не буду вас томить, вот этот процесс.

1. Сначала как обычно подготавливаете полоски, выкроенныеиз ткани «по косой», о том, как это сделать, читайте Здесь

2. Затем, находите что-то тонкое, острое и длинное — длинная игла, вязальная спица, тонкая проволока и т.д. я использовала большую булавку.

3. Вставляете ее в ткань гладильной доски, как показано на фото, оставляя, свободным отрезок, нужной ширины вашей бейки,

косая бейка

4. Кончик полоски (для удобства можно срезать уголки на кончиках бейки) вставляете под иглу, загибая две стороны полосы.

косая бейка

5. Протягиваете бейку, одновременно приутюживая ее утюгом.

косая бейка

6. Сгибаем подготовленную полосу пополам и приутюживаем.

косая бейка

Все! Очень просто и быстро. Замечу, что мне для блузки, нужно было около 6 метров такой полосы, ее изготовление заняло у меня не более 5 минут. Как вам?

Зная этот способ, можно изготовить красивую, ровную бейку для выбранного вами изделия, будь это детское платье или домашний фартук.

С пожеланиями удачи, Елена Красовская блог Красиво шить не запретишь!

Рубрики:  шитье/приспособления и полезности для шитья

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Невидимая петля для больших пуговиц

Четверг, 28 Мая 2015 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Милиана_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Часто в вязаных застегиваемых изделиях петлю для пуговицы вяжем очень просто: две петли вместе и накид. Такая петля для пуговиц получается очень аккуратная, маленькая и невидимая. Но для такой петли и пуговицы должны быть небольшие. Что делать, когда пуговицы гораздо больше, планка - шире, а само изделие - пальто, большой свободный кардиган или большие пуговицы определены самим дизайном, а в то же самое время хочется, чтобы петли для пуговиц были красивые, аккуратные и незаметные.
Этот метод невидимой петли для больших пуговиц я разработала для планок платочной вязки, но он подходит также и для планок жемчужной вязки и риса. Петля получается горизонтальная и вяжется на двух, трех и на большее количество петель по надобности. В первой фотографии стрелками показаны петли для пуговиц из двух петель (они и в правду чуть видны), в третьей фотографии, на образце, петля для пуговицы связана из трех петель. Невидимость такой петли для пуговиц обусловленная еще и тем, что петли для самой дырки закрываются и набираются в том же самом ряду.
Читать далее...
Рубрики:  вязание
вяжем красоту

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Корсет

Четверг, 28 Мая 2015 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Irma2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Как сшить корсет


  

 

Читать далее...
Рубрики:  шитье
шьем все своими руками от тапочек и шляп до платьев и неглиже

Метки:  

Парник из старой оконной рамы

Четверг, 28 Мая 2015 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Kuma_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  сад .огород.цветы

Метки:  

Сандалики - сланцы для малышки (крючком)

Четверг, 28 Мая 2015 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Оль-4-а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание
вяжем красоту

Метки:  

Поиск сообщений в наста_2601
Страницы: 1599 ... 1174 1173 [1172] 1171 1170 ..
.. 1 Календарь