Без заголовка |
реклама в блоге
Вы уже занялись своей фигурой. Как раз сейчас сезон овощей , на которых легко худеется, да ещё плюс к тому предлагаю Вам небольшой комплекс упражнений .Тренировка для уменьшения размеров живота. Стройная фигура и осиная талия Вам обеспечена.
Каждое упражнение выполняем по десять раз, а затем постепенно увеличиваем.
Трижды в неделю делаем интенсивную тренировку, а в остальные дни - выборочно , для поддержания мышечного тонуса.
ИТАК :
Позиция 1.

Позиция 2.

десять простых и эффективных упражнений - спорт россии поможет Вам убрать жировые складки на талии и улучшить фигуру
Позиция 3.
Позиция 4.

Позиция 5.

Позиция 6.

Позиция 7.

Позиция 8.

Позиция 9.
Позиция 10.
Напоминаю, интенсивные тренировки делаем только три раза в неделю. При этом, упражнения № 2, 5, 7 и 10 можно выполнять в двух подходах с минутным отдыхом. Опытные спортсменки могут постепенно довести количество подходов до четырех.
|
Метки: здоровье |
Без заголовка |


|
Метки: фотошоп |
Без заголовка |
http://www.don24.ru/club/user/129/blog/1000/
ТЕКСТ АВТОРА: "Вот такой нашла салат, очень удивительно оформленный! Салат «Фиалки»

Для его приготовления нужно:
Приготовление:
Режем соломкой чернослив, окорок и огурец.
Шампиньоны обжариваем с солью и перцем и тоже режем соломкой.
Укладываем все нарезанное слоями, и каждый слой промазываем майонезом.
Вот в таком порядке:
1. окорок,
2. чернослив,
3. грибы,
4. огурец,
5. морковь корейская.

Теперь самое интересное – оформляем салат.
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |
|
Метки: цветы из ткани |
Без заголовка |
Отличная идея для сервировки и украшения стола. Такие розы из салфеток должна уметь делать любая хозяйка, если она, конечно же, хочет угодить своим гостям)
Автор мастер-класса Sitaerae

|
Метки: праздника |
Без заголовка |
Необычный, но классный рецепт.

ТЕКСТ АВТОРА: "Поначалу я его использовала, когда начала расти косточка на ноге, много чего перепробовала тогда, но помог именно этот. И как “побочный эффект” – пятки как у младенца ![]()
Итак, нужно взять рыбу (в наших краях зимой проще всего пользоваться навагой, я именно ею и делала), сделать филе, намазать на тряпки (я сразу на двух ногах делала, хотя косточка росла на одной, для профилактики), обернуть ноги как портянками, в полиэтиленовый пакет и баиньки. Утром посмотрела и обалдела. Рыба “выела” всю дрянь. Правда, чтобы косточка перестала расти, пришлось делать несколько раз. А вот пятки уже после одной-двух процедур приходят в норму.
|
Метки: здоровье |
Без заголовка |
Вечная проблема как скачать видео, музыку, файлы с сайтов. Теперь этой проблемы нет! Вставляете в окошко адрес страницы с которой требуется скачать и нажимаете кнопку "скачать". Далее произойдёт переадресация (надо немного подождать окончания загрузки) и вам будет предложено скачать файл в удобном для вас формате! Просто возьмите пост в цитатник и у вас всегда будет под рукой инструмент для скачивания файлов из сети!
Найдено у
М А Й К
Смотрите также:
Хитрoсти Youtube Полезные сочетания клавиш Лучшие сайты для поиска музыки
|
Метки: для скачивания |
Без заголовка |
Дорогие мои) Листья кукурузы можно не только курить))), хотя милая дама на фотографии считает их самым лучшим куревом)
Хочу показать вам удивительные работы, это самое красивое, сделанное из кукурузных листьев, из всего того, что я встречала на страницах интернета. Вы только посмотрите на эту красоту! Все идеи собраны со страниц интернета, с разных сайтов.
Тюльпаны из кукурузных листьев - не отличишь от настоящих!
А дальше предлагаю посмотреть маленькую подборку идей использования листьев кукурузы
|
Метки: поделки |
Без заголовка |
История превращения одной кухни. Реставрация мебели. Декор своими руками.
Идеи и советы ЗДЕСЬ oblacco.com/post147833584/

Идейки для кухни . Шитье.
Идеи ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3973103/post182348129/

Разные штучки сшитые из ткани для домашнего уюта.
Идеи ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/mardasha/post177708348/

Котомания (магниты на холодильники)
Автор Кислицына Елена (bumboshka)
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4062012/post141610420/

Кухонные штучки: 3 легких проекта своими руками для экономных хозяек.
Идеи и МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post193797665/

Декоративные бутылки.
Советы по изготовлению ЗДЕСЬ home-files.net/design/107-dekor-kuxni-dekorativnye-butylki.html

Рисунки на стекле: ландыши.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.klubrukodelnic.info/2011/09/risunki-na-steklelandysy.html#more

Декорируем кухню.
Мастер класс ЗДЕСЬ etsyrussia.blogspot.com/2011_09_01_archive.html

Вышивка для кухни.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4329137/post196127529/
Украсим кухню вышивкой www.liveinternet.ru/users/loveiska/post177670120/
Записи по теме РУКОДЕЛИЕ В ИНТЕРЬЕРЕ
:
Мы на кухонку идем. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post159760994/
Дом... Милый дом... www.liveinternet.ru/users/marisha54/post147382127/
Симпатичные мелочи для дома www.liveinternet.ru/users/marisha54/post149393190/
Сшит колпак не поколпаковски! О грелках на чайник.(Шьем и вяжем) Симпатичные мелочи для дома
Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем. my.mail.ru/community/magij_rukodelij/4523510B08EE9DDD.html
Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143704727/
|
Метки: для дома |
Без заголовка |
|
Метки: для дома |
Без заголовка |
Такая аппетитная закуска зимой под картошечку я думаю будет как раз самое "то"! )))))))
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |
Еще одни вариант отличного вкусного и оригинального подарка - цветы из разноцветного мармелада. Делаются такие цветочки очень просто, после создания букетов, мармеладки остаются чистенькими и вполне пригодны к употреблению. Вы можете создать букеты побольше, сочетая мармеладки с гофрированной бумагой и мягкими игрушками.
|
Метки: праздника |
Без заголовка |
Всех приветствую) По вашим просьбам размещаю идеи украшения детского утренника. Самое доступное и самое красивое - это украшение утренника разноцветными воздушными шариками. Можно создать очень красивые и необычные композиции. Смотрите сами) Ниже - два мастер-класса на гирлянду из бумажных сердечек и венок с бумажными цветами.
Можно использовать вот эту идею - цветы сделаны из цветной упаковочной бумаги и старых обоев
А это - гирлянда из сердечек. Мастер-класс - ниже
|
Метки: праздника |
Без заголовка |
Мастер- класс пользователя Besvet с форума клуба "Сезон"
|
Метки: шторы |
Без заголовка |
Сделала себе парочку серебряных горшочков или кашпо.
1. Берем самые обычные горшочки (Максидом, 10р. за шт. + блюдце 9.40р. за шт.)
2. Намазываем клеем ПВА, чуть подсушиваем, еще раз намазываем клеем
3. Далее у меня два варианта.
Первый - намотать на горшок упаковочную тесьму (пластиковую или бумажную) в хаотичном порядке. После чего покрыть тесьму клеем. Клея не жалеть. Горшок перевернуть донышком вверх и оставить подсыхать. В таком положении излишки клея стекут с горшка.
Второй вариант более кропотливый. Нужно разрезать чулки или колготки по спирали на полоску шириной 3-4 см. По мере отрезания полоска будет сама по себе скручиваться в жгутик.
Жгутик приклеиваем на горшок, формируя узор
Полностью выложили узор, подождали, когда клей подсохнет. И кисточкой снова наносим клей, пропитывая капроновые полоски
4. Оставляем горшочки до полного высыхания, донышком вверх. Тот, что с капроном, сохнет намного дольше. Его можно считать сухим, когда все полоски капрона затвердеют.
5. Далее будем горшочки красить. Я использовала краску в баллончике, цвет "хром" (заодно закрасила цапапины на каблуках своих босоножек). Советую использовать перчатки (из набора для окраски волос) и малярную маску (продаются в строительных или хозяйственных магазинах, цена - копеечная).
6. Покрасили, подождем, когда подсохнет. Не нужно торопиться, пусть сохнет долго. Иначе краска будет оставаться на руках едва заметным налетом.
И вот что получилось:
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Весна - чем встречаю?
Часть 2 - Мой браслетик
...
Часть 11 - Открылся у ребенка талант портнихи
Часть 12 - Платье в цветочек
Часть 13 - МК: цветочные горшочки
Часть 14 - И снова работы моей младшей сестры
Часть 15 - Вторая жизнь моих стульев
...
Часть 38 - Подушка филейная
Часть 39 - Хвастушка: болеро оранжевое
Часть 40 - Зайцы и мишки
|
Метки: для дома |
Без заголовка |

Звёздные идеи
|
Метки: для дома |
Без заголовка |

Канзаши - это японская техника изготовления заколок для волос. Из ленточки или шелковой ткани делается цветок, который крепиться на шпильку или заколку. Канзаши традиционно используются в традиционных китайских и японских прическах. Техника изготовления цветов проста, но в тоже время, используя различные фактуры и цвета можно сделать модные украшения для одежды, обуви, сумок.
Увидев такую красоту трудно сдержать порыв попробовать сделать подобное.

|
Метки: цветы из ткани |
Без заголовка |
|
Метки: цветы из ткани |
Без заголовка |
Автор: Дарья
Слова автора!!!!
Сразу предупреждаю: когда-то давно нарыла картинку в интернете, но не нашла к ней МК, поэтому что и как — придумывала сама.
|
Метки: цветы из ткани |
Без заголовка |




|
Метки: цветы из ткани |