-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_52

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2012
Записей: 8012
Комментариев: 985
Написано: 10333


РУБИМ РЕСНИЦАМИ ГОЛОВЫ С ПЛЕЧ

Среда, 17 Октября 2012 г. 09:50 + в цитатник
Цитата сообщения Магия_психологии РУБИМ РЕСНИЦАМИ ГОЛОВЫ С ПЛЕЧ

  Со всей ответственностью и фонтанирующей уверенностью в своих словах, заявляю: познакомиться с Мужчиной проще, чем почистить зубы, завязать шнурки или совершить какое-либо действие, требующее хотя бы минимум усилий… Опровергну общепринятое мнение, что ты должна выглядеть неотразимо, с идеальным мэйкапом на лице, на шпильках, в сексуальной одежде и т. д. Нет, это все необязательно. Так что такую отмазку для себя самой при виде интересного Незнакомца, отметай сразу). Итак, приступим, дорогая!

*
        Единственное что тебе потребуется, это то оружие, которое КАЖДАЯ особь имеет от рождения - твои очаровательные глаза!! (рассчитано на зрячую аудиторию))). С помощью взгляда возможно разрушать жизни людей или наоборот воскрешать из мертвых, проверено на себе! Истинная женщина всегда немного Хищница, главное выбрать правильную жертву и умело подвести ее к тому, чтобы она сама с превеликим удовольствием запрыгнула в капкан).

*

Запоминай:   мужчины видят только тех, кто замечает их, и кто окружен полем притягательности. Главное условие – искренне любить мужской пол, внутренне восхищаться этими удивительными, такими непохожими на нас созданиями, и получать неподдельное удовольствие от произведенного эффекта.

Никакой фальши - мужчины, как собаки, чуют такой глубинный обман за версту. Сексуальная энергия сильнее всего притягивает Мужчину, недаром очень часто можно встретить шикарного самца рядом с несильно привлекательной от природы дамой

*.

Женщина, наделенная энергией, не зависит от своих внешних данных, она истинная Женщина, она в кайфе от самой себя, она живет, радуется, смеется и это очень тонко чувствуется всеми окружающими. Каждая из нас хоть раз, но пребывала в таком состоянии, вспомни его и спроецируй на себя еще раз…вспомни, что привело тебя в такое состояние. Женская энергия не такая неуловимая штука, как могло показаться… Она возникает, когда ты занимаешься теми вещами, от которых получаешь душевное наслаждение. Нравится петь – пой, любишь валяться целый день в постели, не умываясь и пить вино, сделай это)). Ответь себе честно на вопрос, что ты по-настоящему любишь и выдели на это время. Ты сама удивишься, как энергия начнет течь в тебе, и улыбка непроизвольно осветит твое нежное лицо! Вот именно в таком состоянии ты будешь сексуальным магнитом для мужчин, даже пчелы почувствуют от тебя сладость меда - успевай только отбиваться! Очень помогают в поддержании такого состояния медитативные техники, йога, древние восточные практики, очень советую для девушек, кто тяжело раскрывается и обладает большим количеством внутренних блоков.

*
        Мужчины видят сексуальную энергию в первую очередь в страстном взгляде, в зовущей улыбке. Женщина, как будто, манит Его обещанием страсти, сладким и запретным. Чтобы мужчина увидел тебя, нужно увлечь в одну секунду все его чувства, захватить его целиком – улыбкой, взглядом, если есть возможность прикосновением (можно своим к себе же, он спроецирует это на себя), запахом… Ты должна зажечь его, но для этого необходимо пылать самой. Не чувствуешь в себе огня?? Разожги его. Мастурбируй, делай себе приятно, балуй себя. Купи себе дорогие туфли. Ты богиня, ты достойна лучшего, всегда помни об этом.
        Мой секрет такой, я вижу Незнакомца (где-угодно, место абсолютно не значимо), смотрю около 7 секунд в глаза очень соблазнительным и дерзким взглядом (опять же все индивидуально, если ты скромная и стеснительная, смотри стеснительно и мило, это тоже работает), в процессе этого взгляда я представляю, как я занимаюсь с ним любовью, либо очень нежно целую, либо просто проговариваю мысленно "ты потрясающий, вместе нам будет идеально", смысл моего внутреннего диалога зависит от цели, к которой я иду, секс или что-то посерьезнее, иногда это просто баловство! Взгляд должен длиться не более 7 секунд и как бы манить к приключениям, опасным и безумным (потренируй перед зеркалом или на домашних животных, они тоже реагируют)))), после чего как-будто нехотя отводишь глаза… Если, взглянув второй раз, видишь, что он смотрит на тебя, улыбаешься милой улыбкой и незаметно киваешь словно старому знакомому, будто бы давая разрешение на продолжение игры. Поверь мне, это работает в 99 случаях из 100!!! Ты просто смотришь и улыбаешься – он все берет в свои руки. Ты настоящая скромная Принцесса, а он решительный и сильный обольститель..)

*

Ты можешь быть ненакрашенная, с перепоя, в домашней одежде, вынося мусор, но если Мужчина заприметит блеск в твоих глазах и, кстати, как большой бонус, – расширенные зрачки (не обязательно нюхать кокаин, сейчас открою еще один секрет), то Он твой!! Расширенные зрачки делают взгляд таинственным и пылким и, будто бы, сообщают мужчинам твою сексуальную готовность. В старые добрые времена всем известные гейши и куртизанки закапывали себе в глаза специальные капли для расширения зрачков и это неплохо работало! Капли носить с собой необязательно, можно попробовать раз 20-25 сжать свои интимные мышцы, если они хоть немного натренированы – помогает.

Если наш таинственный незнакомец оказался уж совсем тормозом и еще не вцепился в тебя прямо там, то попробуй оказаться недалеко от него, на расстоянии чуть меньше метра и произнеси какую-нибудь чушь, смысловая нагрузка сказанного не имеет значения, главное Мужчине – услышать твой голос (с легкой хрипотцой, смакуй его)).

*

Фраза может быть любой, из разряда "ну вот, опять опоздала", "ой, а что я здесь делаю", "какой вкусный запах" и т.д… Если он не совсем потерянный лузер или ты не страшная как атомная война, то все готово))). Пробуй, экспериментируй, вырабатывай нужный взгляд, и со временем они будут падать к твоим ногам от одного взмаха ресниц)). Это проверено на все сто. Если в тебе есть хоть капелька актерского мастерства – импровизируй. Расскажу кратенький пример. В ночь с 1-го на 2-ое января этого года я улетела в Италию, и так сложилось, что вся моя компания улетела раньше. Я, девушка привыкшая к мужской помощи, немного переживала, как мне придется лететь одной с огромным чемоданом и сноубордом. Но, приехав в аэропорт, я сразу же заприметила красивого высокого незнакомца в конце очереди, около него и встала. Незнакомец явно пребывал в жестком состоянии отходняков от праздника и знакомиться не спешил. И тут, как нельзя кстати, мне позвонила мама, узнать, все ли в порядке у бедной одинокой дочурки, не скучно ли мне, справляюсь ли я с чемоданом… и тут просто без всяких раздумий и выпаливаю, прямо глядя в глаза прекрасному незнакомцу "Мам, ты не переживай, тут рядом стоит очень симпатичный и сильный молодой человек, он если что, поможет!!!!".На лице незнакомца тут же отразилась лучезарная улыбка, а как же, ведь я так нежно проласкала его эго))). И весь полет мы провели вместе, о том что у меня был чемодан и еще какие-то заботы, он позволил мне забыть моментально! В общем, девочки, дерзайте, дело за малым: взгляд, улыбка и состояние кайфа от процесса и от себя!

 


Рубрики:  психология, фэн шуй

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку