-Рубрики

 -Всегда под рукой

hthttp://www.paulsadowski.com/BirthData.asp

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любоначалия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Ссылочки_малятам псевдо_мысли притчи_мифы_сказки WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2012
Записей: 3851
Комментариев: 756
Написано: 6118




Бог дал тебе лицо, но тебе выбирать его выражение.
Улыбнись!                                                                      О, как она нужна — 

уютная рутина:
Чтоб коврик на полу,

на стенке паутина,
Чтоб чайник закипал,

чтоб дверь слегка скрипела,
Потягивался кот,

дитя во сне сопело,
Чтоб весело струя

лилась в большую кружку,
Чтоб были все с  утра

похожи друг на дружку.

 Лариса  Миллер

В любом начале волшебство таится,
Оно нам в помощь, в нем защита наша.

Надпись на Соборе Святого Павла в Лондоне:

Найди время, чтобы ПОДУМАТЬ - это источник могущества,

Найди время, чтобы ПОИГРАТЬ - это источник вечной молодости,

Найди время, чтобы ПОЧИТАТЬ - это - ключ к мудрости,

Найди время, чтобы ПОМОЛИТЬСЯ - это величайшая сила на земле,

Найди время, чтобы ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ - это Божий дар,

Найди время, чтобы ДРУЖИТЬ - это дорога к счастью,

Найди время, чтобы ПОСМЕЯТЬСЯ - это музыка души,

Найди время, чтобы ОТДАВАТЬ - день слишком короток, чтобы быть эгоистом,

Найди время, чтобы ПОРАБОТАТЬ - это цена успеха,

Найди время, чтобы ПОМОГАТЬ ДРУГИМ - это ключ к небесам !!!

 

 

 

 

 

 

 


Сью Макартни-Снейп

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

macartney-snapesue (108x107, 4Kb)

Сью Макартни-Снейп родилась в Танганьика, сейчас живет в Лондоне. Джон Джулиус Норвич называет ее «мастер карикатуры" и говорит, что ее картины "иллюстрируют английскую общественную жизнь более виртуозно и с большей точностью, чем любой другой художник из работающих сегодня." Сью Макартни-Снейп имеет большой успех её картины украшают стены многих лучших домов Англии.



Читать далее...
Рубрики:  Современная живопись

Необычные памятники

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-Рукодельница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

П А М Я Т Н И К И       Б Е Р Е М Е Н Н Ы М      Ж Е Н Щ И Н А М,  

М Л А Д Е Н Ц А М   и   Н Е Р О Ж Д Ё Н Н Ы М     Д Е Т Я М    

Памятники беременным женщинам

9 (480x640, 73Kb)

Памятник "Мама" в Тюмени, Россия

 СМОТРИ ДАЛЬШЕ

Рубрики:  МАМА

Фен-шуй кошелька

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учению фен-шуй уже не одно тысячелетие и благотворное влияние этой науки на нашу жизнь невозможно не заметить. Если следовать советам мастеров фен-шуй или самому изучить эту науку, то можно добиться всего, что только хотите.

Если честно, то ни в одной старинной книге вы не найдете такого понятия, как «фен-шуй кошелька», но мастера фен-шуй не стоят на месте и переносят в современную жизнь старинные знания. Ведь все хотят улучшить свое материальное положение и увеличить денежный поток.

Кошелек нас сопровождает везде, куда бы мы ни пошли, он сопровождает нас повсюду. Иногда мы сравниваем наш кошелек с неким магнитом, который притягивает к нам благополучие и процветание. С помощью советов фен-шуй вы сможете сделать свой кошелек более действенным магнитом для привлечения денег.

Но, чтобы кошелек сделать таковым, нужно соблюдать всего три правила фен-шуй.

Цвет кошелька по фен-шуй

Читать далее...
Рубрики:  Фэн-шуй

МАНДАЛЫ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИКА

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Pelisse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Гороскоп


Понравилось: 1 пользователю

Я собираю пробки душу мою затыкать...

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 00:50 + в цитатник
Сергей Есенин

Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.
1923
Рубрики:  Вино, бокал вина....

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Капустная шарлотка

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустная шарлотка

Kapustnaya sharlotka3
Понадобится для начинки:

  • 300-500 гр. любой капусты (даже пекинской),
  • 1 луковица,
  • приправы по вкусу,
  • 2-3 сосиски,
  • 3 вареных яйца.

Для теста:

  • 3 яйца,
  • 1 ч. ложка сахара.
  • 0,5 ч. ложки соли,
  • перец по вкусу,
  • 100 гр. сметаны,
  • 1 стакан муки,
  • 1 ч. ложка разрыхлителя.

Приготовление:
Капусту рубим и обжариваем немного с луком и любимыми приправками. Можно добавить какие-нибудь колбасные изделия. Например, сосиски… Рубим не очень мелко 3 вареных яйца, перемешиваем и даем немного остыть.
Готовим тесто: яйца взбиваем с сахаром и солью, перчим по вкусу. Добавляем сметану, муку и разрыхлитель. Все вымешиваем. Тесто должно быть густым и тягучим. Начинку смешиваем вместе с тестом, выкладываем в форму, смазанную маслом. Затягиваем фольгой и в духовку при 220 градусах на 30-40 минут. Потом достаем, снимаем фольгу и еще 5 минут допекаем для корочки легкой. Подаем со сметаной или майонезом. Сытно и вкусно!
В начинку можно добавлять, что угодно грибы, фарш, ветчину, шкварки… Все будет очень вкусно!

источник

Рубрики:  Рецепты блюд/Капусточка

Катенька Максимова...памяти

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Song__Bird [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Балет


Понравилось: 1 пользователю

Как избавиться от отеков, и стабилизировать давление?

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покупаем в магазине хлопья геркулеса. При покупке этого продукта есть один ньюанс: обязательно смотрите чтобы на дне упаковки стояла цифра 1. Это означает, что эти хлопья самые крупные, и стараемся чтобы срок годности не превышал 6 месяцев — так полезнее.

На одну порцию берем 2 ст ложки хлопьев с верхом, промываем через дуршлаг в проточной воде, заливаем 300 мл крутого кипятка, кипятим пять минут и настаиваем десять минут. Пьем 1-2 раза в день за 20 минут до еды. Месяц прием, 10 дней перерыв.

Что дает геркулесовый отвар?: Укрепляются защитные силы организма, повышается иммунитет. Исчезают отеки рук и ног. Стабилизируется работа мочевыделительной системы и давление. Перестанете принимать лекарства от диабета, так как уровень сахара в крови сделается постоянным и нормальным.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
Рубрики:  Здоровье

" Ленинградские деревья"

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Lizeeetta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Им долго жить -
Зеленым великанам,
Когда пройдет
Блокадная пора.
На их стволах -
Осколочные раны,
Но не найти рубцов от топора.

И тут не скажешь:
Cохранились чудом.
Здесь чудо или случай
Ни при чем...
Деревья!
Поклонитесь низко людям
И сохраните память
О былом.

Они зимой
Сжигали все, что было:
Шкафы и двери,
Стулья и столы.
Но их рука
Деревьев не рубила
Сады не знали
Голоса пилы.

Они зимой,
Чтоб как-нибудь согреться -
Хоть на мгновенье,
Книги, письма жгли.
Но нет
Садов и парков по соседству,
Которых бы они не сберегли.

Не счесть
Погибших в зимнее сраженье.
Никто не знает будущих утрат.
Деревья
Остаются подтвержденьем,
Что, как Россия,
Вечен Ленинград!

Им над Невой
Шуметь и красоваться,
Шагая к людям будущих годов.
... Деревья!
Поклонитесь ленинградцам,
Закопанным
В гробах и без гробов.

Юрий Воронов. 

Рубрики:  Дерева вы мои,дерева....
День Победы

Светлой памяти Александра Меня

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Томаовсянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

   Александр Владимирович Мень (отец Александр Мень) православный священник, проповедник, богослов, историк. Родился в Москве, провел в ней детство и юность. Отец его работал инженером-технологом на ткацкой фабрике. Мать была техником-конструктором по строительству, позже - надомницей (занималась вышивкой). Именно мать оказала решающее влияние на духовное становление сына. Вместе с ней Александр в годы своего детства был прихожанином архимандрита Серафима Батюкова, священника катакомбной Православной церкви в Загорске.  

Читать далее...
Рубрики:  Православие

15 фактов о солнечных затмениях

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Городской_Леший [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Затмение – астрономическая ситуация, при которой одно небесное тело заслоняет свет от другого небесного тела. Наиболее известны лунные и солнечные затмения. Именно о них и пойдет речь в этом выпуске.

BIGPIC52 15 фактов о солнечных затмениях
Читать далее...
Рубрики:  Космос


Понравилось: 1 пользователю

Идите, люди, за мной, Я вас научу, как надо!

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Repytw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"...

(с) Александр Галич. Поэма о Сталине
Рубрики:  Барды
Духовное
Человек

А вы разбираетесь в искусстве?

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



И правда разбираетесь? Что ж, проверьте себя в следующих тестах:

Что происходит на картинах Тициана?

Шедевры живописи

Тест на знание русской живописи

>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Современная живопись

Какие продукты питания полезны для зрения?

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения oglaze [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наше зрение – бесценный дар, о котором нужно заботиться смолоду. С возрастом оно становится хуже, а постоянная работа за компьютером только ускоряет этот процесс. Однако есть продукты, употребление которых снизит риск заболеваний глаз и замедлит возрастную дегенерацию сетчатки.

Какие-продукты-питания-полезны-для-зрения

Известный факт, что рыба – полезнейший и ценнейший продукт для здоровья глаз. Омега 3 и 6 предотвращает или замедляет развитие глазных болезней таких, как: глаукома и катаракта. Недостаток омега-кислот может привести к возникновению сухости глаз. Самые мощные источники Омега 3 – сельдь, тунец, сардины.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Подурачимся?

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения emmaneangel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дурак спорит с каждым, умный - с равным.
 
Дурак говорит, что он умный, а умный молчит, что он дурак.
 
Если дуракам закон не писан, то дураки - люди вне закона.
 
Любить водку, халяву, революцию и быть дураком - этого еще не достаточно, чтобы называться русским.
 
Как много ей надо ума, чтобы выглядеть красивой дурой!
 
Как правило, самые умные мысли приходят в голову при наблюдении за дураками.
 
Когда дураки поумнеют, к власти придут новые дураки.
 
Когда искусственный интеллект станет всеобщим достоянием, повысится спрос на естественных дураков.
 
Комплекс неполноценности у дурака – считать себя недостаточно круглым.
 
Дураки обижаются, когда их принимают за придурков.
 
Дураков, каких мало, оказывается много.
 
Дураком не рождаются, им умирают.
 
Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.
 
Если человека назвали дураком, а он не обиделся, это не значит, что он поумнел… Просто его так часто называют!
 
Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто.
 
Заставь дурака богу молиться - ему все равно, а ты отдохнешь.
 
И дураки вносят свой вклад в коллективную мудрость.
 
Идиот - это человек, чья глупость выходит за разумные границы.
 
Дуракам везет - им нечего пудрить…
 
Всесторонне развиты только круглые дураки.
 
Дурак никогда не заходит в тупик, потому что там полно умных.
 
Дуракам трудно: обо всём нужно говорить с умным видом.
 
Дураки лучше понимают друг друга, чем умные.
 
из (с)ети
Рубрики:  Человек


Понравилось: 1 пользователю

Что сделалось смешным, не может быть опасным...

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Song__Bird [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7rypO (700x516, 382Kb)

Креативная реклама клея


В дом, где смеются, приходит счастье.

Японская пословица

MORE
Рубрики:  Мудрые мысли
Семейное

Человек-человеку...

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Emmi1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

1378231584_Dovlatov (202x200, 15Kb)

 

Человек человеку… как бы это получше выразиться - табула раса. Иначе говоря - все, что угодно. В зависимости от стечения обстоятельств. Человек способен на все - дурное и хорошее.
Мне грустно, что это так.
Поэтому дай нам Бог стойкости и мужества.
А еще лучше - обстоятельств времени и места, располагающих к добру…
____________

С.Довлатов, "Зона"

Рубрики:  Человек

Старинные Русские романсы

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина-Ник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

136704_23 (680x383, 165Kb)

 

Старинному русскому романсу досталась судьба золушки — судьба бедной, гонимой, но доброй красавицы. Более века ему пришлось ждать своего звездного часа. Превращение в принцессу наступило лишь в 60-е годы 20-го столетия. Только в последние десятилетия романс беспрепятственно зазвучал в концертных залах страны, умножая своих поклонников и оживляя в их сердцах ту мягкость и душевность, которые были исконно присущи русскому человеку. В истории жанра открылась новая страница, резко преобразившая его культурно-художественный облик. Если прежде он без сомнений причислялся к легкому, развлекательному жанру, то на фоне современной эстрады обнаружилась его подлинная серьезность. Поэтически скромная душа старинного романса не польстилась на временную популярность танго и фокстрота, а осталась верна родной вальсовой стихии, из которой она выросла и в союзе с которой плодотворно развивалась около ста лет.Еще в начале XVII века игра на инструментах, сочинение музыки было уделом холопов, князья же и дворяне считали достойным себя только наслаждаться музыкой. В XVIII веке музыкальное образование дворян стало входить в обычай, а позднее распространилось и домашнее сочинительство. Однако в дворянской среде оно воспринималось как приятное развлечение, а не как серьезное творчество во имя высоких целей. Решение дворянина посвятить себя музыке было равносильно разрыву со средой, с семьей. Быть чиновником, дворянином было престижнее, чем серьезным композитором или артистом. Если профессиональное творчество постепенно получало общественное признание, то любительскому не придавали большого значения ни среда, ни сами авторы. Это была часть эстетического и нравственного воспитания, часть быта. В атмосфере развитого домашнего музицирования казалось, что каждый может сочинить романс, куплет и подарить его предмету своих воздыханий. И уж совершенно недопустимо было дворянину зарабатывать деньги этими романсами. Поэтому высокопоставленные особы, если и печатали романсы, часто скрывали свои фамилии, либо печатали бесплатно, как это делал у Юргенсона Борис Шереметев.


Материалы. В.Уколов. Е.Рыбкина. "Музыка в потоке времени"


Старинные русские романсы исполняет Дмитрий Хворостовский




 

Рубрики:  Романсы

Притча

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Южанка_Анка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В тот день, как нарочно, каждый спрашивал учителя об одном: “Что будет после смерти?” Учитель в ответ только улыбался и ничего не отвечал. После ученики спросили, почему он все время уклонялся от ответа.
— Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна еще одна жизнь, которая длилась бы вечно, — ответил учитель.
— А все-таки, есть жизнь после смерти или нет? — упорствовал один из учеников.
— Есть ли жизнь до смерти, вот в чем вопрос, — загадочно заметил учитель…

OyzRU8nT_T0 (604x604, 54Kb)
Рубрики:  Жизни ПРАВИЛА/Смысл жизни
Притчи


Понравилось: 1 пользователю

Уходите вовремя

Среда, 04 Сентября 2013 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уходите вовремя


 

 

Уходите вовремя, — домой, даже если вас никто там не ждет, с зажигательной вечеринки, от гостей без «посошка», от неуместных связей и дурных привычек, от депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, из отношений, изживших себя, от людей разрушающих вас или разрушающих вашего партнера рядом с вами. Дайте ему и себе шанс обрести того (а может, и себя самого), с кем будет лучше, комфортней, спокойней и в той форме, в которой это надо каждому из вас. Если уж вы не способны это дать друг другу по тем или иным причинам, не лишайте друг друга попытки и надежды обрести это в других отношениях и в самом себе.

Не жадничайте, не отбирайте у других их шансы быть счастливыми так, как они это понимают, а у себя — свои. Потому что каждый из нас находится в своей точке эволюции, и движется в своем ритме, излучает на своей частоте, и вибрирует на своей волне и получает свой опыт. И если вы вошли с кем-то в резонанс — вы нашли друг друга и ваш совместный танец, если в затянувшийся диссонанс — получите необходимый опыт, распишитесь под ним, поблагодарите и… уходите вовремя. Не приводите в движение механизм, который придавит вас жестким гнетом обстоятельств, когда вы будете вынуждены принимать это решение в условиях куда менее удобных для вас, и где вам придется выскальзывать из-под жерновов весьма поверхностных, но больно ранящих, «общественных» суждений, которым дела нет до ваших истинных, искренних и жизненных мотивов, до вашего выдохнувшегося терпения и долгих попыток что-то «сохранить», кого-то «спасти».

Уходите вовремя, не оставляйте на теле вашей жизни глубокие шрамы, не заражайте свою душу прожорливым вирусом вины, — чувством, с невероятным усердием отторгающим вас от своей исключительно единственной жизни и только вашей, и вас самих от себя самих. Уходите вовремя, не выжигайте рисунки на хрупкой ткани вашей судьбы. И не посягайте на чужую кожу.

Цените свою жизнь больше, чем вашу жизнь ценят другие. Уходите вовремя, если кто-то свою жизнь ставит выше вашей, ибо держать вам ответ первоочередно за свою жизнь и только потом за чью-то. Никто не пришел в эту жизнь быть принесенным на жертвенный алтарь. И жизнь человеку дарована не для того, чтобы он стремился к жертвоприношению даденных ему свыше великих даров: жизнь и способность любить!

Не сложно потерять себя, не сложно растворить себя в другом, в чьей-то другой жизни, в чьем-то другом мире, в чьей-то иной реальности. Не сложно даже это требовать и желать. Обрести себя – тяжело. Только мы можем определять и допускать меру использования себя. Ведь жертвуя собой вхолостую, сверх отведенной вам меры участия в чьей-либо жизни, вы автоматически не додаете себе (а может, и кому-то, кто в этом искренне нуждается), или на каком-то другом отрезке вашей жизни вам не хватит совсем малости – именно тех впустую потраченных сил…

Любые отношения плодотворны, когда в них есть обмен, взаимодействие, отдача. Это парный танец. Но если вы начали оттаптывать друг другу ноги до боли и крови, — нужно прекратить этот танец, и залечив раны, начать новый красивый танец, возможно, с новым партнером. И так в любых взаимоотношениях, партнерских, семейных, рабочих… Учитесь уходить вовремя, как внутри создавшейся ситуации, так и от самих ситуаций и обстоятельств в своей жизни. Вы всегда знаете этот момент, доверяйте себе, не уговаривайте себя, не обманывайтесь и не обманывайте других…

Нет плохих людей, как бы нам поспорить об этом не хотелось. Есть люди, которые отличаются от нас. Ибо истинный Замысел этого священнодействия под сакральным названием Жизнь, нам не ведом, но им наполнено абсолютно все, что внутри и снаружи, свыше нашего понимания и в его пределах, одушевленное и неодушевленное. И нет у Бога иных рук, кроме наших с вами, и иной ответственности, кроме нашей с вами перед собой и друг другом, но первоначально — перед собой.

Все, что происходит в нашей жизни, все, что происходит вокруг нас и на далеких Галапагосских островах Эквадора — не только с позволения Всевышнего, но и нашего с вами! Мы позволили нашей жизни быть такой, какая она есть, мы привели это время перемен в действие, мы сорвали рычаг с той пружины, что вырвалась со всей сжатой и нагнетенной силой и бьется теперь в конвульсивно-хаотичном свободном парении. Мы позволили преобладать серым оттенкам в нашей жизни, мы позволили себе всего бояться, мы позволили себе быть аутсайдерами в своей собственной жизни.

Оглянитесь, быть может пришло время… уйти от этого. Невероятно трудно бросить все то, что изжило себя и уйти, где бы кто об этом не писал, — я утверждаю, что это не так. Уходить трудно, но уходить вовремя – просто необходимо. Вызревайте внутри своей бесконечности столько, сколько вам необходимо, но — уходите вовремя.

Уходите вовремя от суждений и мнений других, оберните взор к себе. Где точка вашей опоры? Ведь только так вы можете перевернуть весь мир. Не ищите ее в других, другом, другой. Выдам вам секрет — ее там нет! Как нет счастья в ком-то, если его нет в вас. Уходите вовремя от навязчивых иллюзий и навязанных страхов, но продолжайте устремляться, продолжайте мечтать, продолжайте пробовать. Не бойтесь ошибиться — ведь это значит, что вы пытались. Не бойтесь реакции других людей, вы все равно не сможете ее 100%-но предугадать, пока не сделаете задуманное, а если сможете, — тем более, страх бессмысленен. Но у вас будет шанс… вовремя уйти. Да, именно уйти, и двигаться дальше.

Мы понимаем, когда у нас чего-то нет, что нам бы хотелось иметь, когда нам чего-то не дали, а мы ждали, но — мы никогда не задумываемся о том, от чего нас уберегли, не дав нам желаемое сейчас. Истина проста — все приходит вовремя, даже чудеса. Поэтому… уходите вовремя, не задерживайте никого. Потому что если вы задерживаетесь — сценарий жизни уже переписывается и для других людей…

Автор:  Tatyana Varukha

Рубрики:  Психика
Человек


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Любоначалия
Страницы: 193 ... 168 167 [166] 165 164 ..
.. 1 Календарь