
А год уже кончается, и новый год венчается
И праздник начинается- светлей не сыщешь дня
Пребудте в настроении, замрите на мгновение
И дай вам бог терпения-послушайте меня.

Я наливаю ласково игристого шампанского
Держу бокал с опаскою......ох как бы не пролить
И тоста нет чудеснее, и тоста нет уместнее
Чем тот, что буду песнею сейчас вам говорить

Желаю вам я здравия- духовного,телесного!
Пусть много интересного вам дарит этот год!
И пусть желания сбудутся, а горести забудутся
И пусть вас любят близкие! И пусть наоборот

Пусть в доме вашем ладится, пусть всегда вам можется!
Пусть доброе умножится- легко и невзначай!
Пусть чудо приключается и пусть к столу случаются
Графин вина приятного и хлеба каравай.

И пусть судьбою вышьется-как на ладони пишется
И пусть вам не услышится страдания и плач
Еще желаю очень я не жить вам озабочено
Желаю Вам УЧАСТИЯ, УЮТА и ТЕПЛА!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|