-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарья_Барышпольц

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живопись; фотография;поэзия;фотошоп;литература

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3392


Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 19:14 + в цитатник




А год уже кончается, и новый год венчается
И праздник начинается- светлей не сыщешь дня
Пребудте в настроении, замрите на мгновение
И дай вам бог терпения-послушайте меня.


Я наливаю ласково игристого шампанского
Держу бокал с опаскою......ох как бы не пролить
И тоста нет чудеснее, и тоста нет уместнее
Чем тот, что буду песнею сейчас вам говорить


Желаю вам я здравия- духовного,телесного!
Пусть много интересного вам дарит этот год!
И пусть желания сбудутся, а горести забудутся
И пусть вас любят близкие! И пусть наоборот


Пусть в доме вашем ладится, пусть всегда вам можется!
Пусть доброе умножится- легко и невзначай!
Пусть чудо приключается и пусть к столу случаются
Графин вина приятного и хлеба каравай.


И пусть судьбою вышьется-как на ладони пишется
И пусть вам не услышится страдания и плач
Еще желаю очень я не жить вам озабочено
Желаю Вам УЧАСТИЯ, УЮТА и ТЕПЛА!!!

 (220x40, 4Kb)

257 (234x311, 102Kb)

Рубрики:  Новый год
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку