
Хочу к тебе... |
|
![]() |
Метки: стихи |
Не придумывай меня... |
|
![]() |
Метки: стихи |
Душой живите, не дышите болью... |
|
![]() |
Метки: стихи |
Художница Светлана Ясенева... И дождь всю ночь стучит о крышу, Как и тогда стучал всю ночь. |
Метки: художники; живопись акварель; художники |
А мне бы домой на мгновенье... ЧУдная акварель Венеты Дочевой / Veneta Docheva (Болгария) |

Сказка о луне
Андрей Петров - музыка из к/ф Осенний марафон
А мне бы домой на мгновенье...
Туда, где легко и тепло.
Где б небо печалью осенней
Бальзамом на сердце легло.
Где речка течёт еле-еле,
Листва опадёт во дворе.
Где искорки лет улетели,
Сгорая в осеннем костре.
Пейзажи мои дорогие,
Скучаю я в этих краях.
За несколько лет ностальгия
Впервые скатилась в слезах...
@ Вовчик Адлер

Метки: художники; живопись акварель; художники |
Только-Я... только-ТЫ... Lidia Wylangowska |


|
Мы одни ... в целом мире, Только счастье и мы... В звёздном, томном эфире Для любви рождены ... Я забыла ... про время... Нет его для меня... И судьбы трудной бремя... Обронила...любя... |
Помню рук твоих... сладость, Остальное...обман! Помню ... нежную радость,.. Остальное...туман! Помню губ твоих ... верность, Я её...берегу! Помню тел ... откровенность, Для того и живу! |
Мы одни ... в целом свете!
Только счастье-и мы!
Всё для нас ... на планете
Только Я...только Ты!
© Copyright: Людмила Антони, 2012
Свидетельство о публикации №112060706032
Метки: художники; живопись |
Молчите.. |
|
Молчите с Женщиной о том, что было «до»… Не обещайте Ей того, что будет «после»… Сейчас Живите, в Настоящем. Для Неё, Даря Любовь, а не печали и тревоги. Печали прошлого - оставьте при себе. Тревоги будущего - пусть её не ранят. И ярким солнышком оставьте след в судьбе, А не дождём печальных слёз воспоминаний. Дарите Женщине спокойствие, тепло, С Небес Желаний доставайте Счастья Звёзды. Не говорите Ей о том, что было «до»… Пусть будет Светлой Тайной то, что будет «после». Эндрю Фриз, 2010 |
Метки: стихи |
Я теперь... |
|
![]() |
Метки: стихи музыка |
Хрупкий бисер дождя рассыпается в лужах на части... |
Метки: стихи музыка фотография |
Пусть день твой начинается |



Пусть день твой начинается всегда
Не с чашки ароматного напитка,
Что освежает голову с утра,
А с маленькой-премаленькой улыбки,
Которая зовёт с собой всегда
Прекрасное для утра настроенье
И душу пробуждает ото сна
Для этого чудесного мгновенья.
Пусть день твой начинается всегда
С приветствия родного человека,
Который пожелает для тебя
Всё лучшее,что может быть на свете,
И с поцелуя нежного с утра,
Пусть день твой начинается всегда
С мелодии любимого поэта,
Которая откроет для тебя
Всё новые картины и сюжеты.
И с маленького чуда у окна,
Которое сегодня распустилось
Пусть день твой начинается всегда
Не буднично, а сказочно красиво,
И люди, что встречаются с утра,
Несут в себе лишь нотку позитива.
И пусть сегодня снова облака
Собою небо тучами закрыли,
Твой день начнётся снова, как всегда,
С той маленькой-премаленькой улыбки...


Метки: стихи |
Фотохудожник Маришка Карто |
Нежнее нежного...

Вновь ощутить твое пьянящее дыханье,
Вновь окунуться в ласку твоих губ...
И снова трепетать в неистовом желании,
Не в силах вырваться из этих милых пут...
И новый вздох, и волны неги,
Истомы, жажды колдовской...
Твои нежнейшие побеги
Врастают в тело всей душой.
Автор: Наталья Фалева



Метки: мужчина и женщина фотография |
Без пятнадцати осень... |
|
Вечность пишет с натуры небес акварельную просинь.
Серый город остыл, и в толпе неулыбчивы люди.
|
Метки: стихи |
С днем рождения Танечку Кольцову! |
Метки: друзьям поздравления |
С днем рождения Раечку Дроздову! |
| |
|
Метки: поздравления друзьям |
Для Валюшки Кийко |
|
![]() |
Метки: друзьям музыка |
Я буду ждать... |
|
![]() |
Метки: стихи Л.Мишанова |
..Летний дождь... |


Мне опять приснился летний дождь,

Поцелуи будто мотыльки
Метки: стихи фотография |
Чудо-акварель Миши Ленн |
Я счастлив, что родился в России, доволен, что живу в Америке; и очень рад, что уехал за границу в 27 лет — в зрелом возрасте. Это позволило мне сравнить, где лучше жить, найти лучшее и взять для своего творчества самое главное. Миша Ленн

Акварель очень приближена к музыке. И я бы сказал о ней как о запланированной спонтанности. Мне кажется, это божественная техника, потому что сверху тебя что-то направляет. Возможно, немного наглое заявление, но у меня было такое состояние, когда я чувствовал, что моей рукой нечто водит… Потрясающее ощущение!
![]() |
![]() |
Метки: акварель; художники |
Весь день летала мимо мысли.... |
Летать хочу.
Лета-а-ать...
не лететь над...
не влететь в...
не вылететь из...
Не витать в облаках, сбрасывая неосторожно
заушную лапшу.
А лета-а-ать...
Слово какое - летаать!
Вдохнуть его поглубже и дышать, дышать...
Оно пахнет тёплым ветром... летом, от него немеют другие желания.
Небо-небо-небо-мне бы - былью
улететь в небыль...
Много-много воздуха — лёгкого, дурманящего...
Первая минута полёта — а-ах! - свобода мысли.
Вторая минута — у-ух! - взлёт фантазии.
Третья... — ох! - игра воображения.
Не сорваться бы...
Метки: художники;искусство стихи |
Есть души... |
|
|
Метки: стихи |